Предупреждение о вводе правила игры за одну расу

Сообщение  Сообщение #200 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи,

администрация проекта предупреждает о вводе до конца 2012 года правила, запрещающего играть одному человеку за 2 акаунта в том числе разных рас.

Правило вступит в силу с открытием Xcraft2, чтобы дать людям возможность поиграть за другую расу, но на другом сервере.

Администрацией будет разработана схема по переносу акаунта другой расы на другой сервер.

Дорогие вы наши многострадальные пользователи. В связи с большим резонансом данной темы позвольте прокомментировать.

1) Ситуация с Вавилонским сектором совершенно иная, будет всё не так как там абсолютно.
2) Никаких дополнительных плат взиматься не будет, ни прямо ни косвенно.
3) Слияния акаунтов также не будет ни в каком виде.
4) К моменту ввода будут предложены схемы пользователям на выбор, которые по нашим планам не должны вас разочаровать.
5) При большом желании игрокам, имеющим акаунты других рас разрешено будет их оставить, при условии не одновременной игры.
22 Июля 2012 15:09:21
22 Июля 2012 15:09:21
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Уйдёте вы придут другие (с) VasyaMalevich

ага - закрой один глаз...
"размечтался - одноглазый "...
ты за последний год много новых увидел ?

онлаин вырос с 300 на 800 ??
как был 2 года назад 300 так и остался ....
при наличаии таких онлаин игр как EVE,ТАНКИ, Линеика, таже Дота,Айон ,веселый мля колхозник , и Т.Д.

думаеш после открытия нового сервера туда хлынут люди ?)))

неужели досих пор существуют такие оптимисты ?)))

23 Июля 2012 00:30:14
23 Июля 2012 00:30:14
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Цитата: slawenti
а некажется тебе что вся ета идея полный бред ???


Нет . Мне кажется что сама идея игры за одну расу правильная , но вводить её тут не правильно .

Цитата: slawenti
чтоб нет нестоял даром - пусть зделают с него тестовый сервер


Ну как бы сказать . Если там действительно хотят открыть полноценный сервер ( да и с учётом что сейчас тест ) то РУ как раз и тестовый серв .
Цитата: slawenti
если админестрация думает что открыв 2 ой сервер все ломанутся туда - ето тоже глубокое заблуждение , на РУ сервере вбухано немало денег , и отсюда хер кто кудато уидет


Вот для этого я бы посоветовал пойти другим путём .
А именно :

Оставить Ру как есть .
Закрыть на Ру регистрацию новых игроков . Не вводить на Ру Тоссов и дальнейшие улучшения . Оставить только тех поддержку .

При открытии нового сервера разместить предложения о возможности частичной компенсации доната на старом при переходе на новый сервер . Не большой компенсации .
Сделать там 5-10 галактик и открывать следующие только по мере наполняемости старых . Пересмотреть там потребление топлива в строну уменьшения и другие полезные идеи . И т.д .

Вот это бы я считаю было более правильным .

Цитата: slawenti
и вы хатите сказать что все бросят акаунты ракаченые годами ради того чтобы полетать тосами ?
даже если наидется такой любопытный - думаеш он будет вбухивать туда тонну реала чтоб всех нагнуть ?
особенно потеряв все что вкладывал на нете и на ру сервере ?
вы думаете на новом сервере дадут рекламу и он запашет пополной ???


Я бы сменил акк на Тоссовский с компенсацией скажем хотя бы адмирала и геолога . Но конечно с учётом чистого сервера с нуля .
23 Июля 2012 00:34:23
23 Июля 2012 00:34:23
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Нет . Мне кажется что сама идея игры за одну расу правильная , но вводить её тут не правильно .

ну впринципе - думаю всем непротив играть тока за одну рассу ...
нетак гемарно ...
Цитата: chicotnoy
Ну как бы сказать . Если там действительно хотят открыть полноценный сервер ( да и с учётом что сейчас тест ) то РУ как раз и тестовый серв .

на тестовых серверах неберут денги !!!
на тестовых серверах , за участие в тестах - наоборот дают бонусы разные , награды за помощь ( но денги неберут )
Цитата: chicotnoy
Вот для этого я бы посоветовал пойти другим путём .А именно :Оставить Ру как есть .Закрыть на Ру регистрацию новых игроков . Не вводить на Ру Тоссов и дальнейшие улучшения . Оставить только тех поддержку .При открытии нового сервера разместить предложения о возможности частичной компенсации доната на старом при переходе на новый сервер . Не большой компенсации .Сделать там 5-10 галактик и открывать следующие только по мере наполняемости старых . Пересмотреть там потребление топлива в строну уменьшения и другие полезные идеи . И т.д .

ну рас ето тестовый а тот будет нетестовый - пускай тогда полностю возращают все денги с обоих акаунтов - и я начну играть на нормальном сервере без багов ,лагов , с протестеными рассами ...
яже непрашу отдать мне денги на вебмани .. я просто хачю получать удовольствие за которое я заплатил ....
а как можно назвать удовольствием - тупое кидалаво ??
---
мы уже пару часов елозим ету тему - а ниразу админестрация так и неотписалась по етому вопросу ...
и самое интересное что ето в БАЛАНСЕ ...
23 Июля 2012 00:41:37
23 Июля 2012 00:41:37
Сообщение  Сообщение #204 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: slawenti
как был 2 года назад 300 так и остался ....
2 года назад тут больше 150 онлайн крайне редко проскакивал (половина из которых мульты или вторые аки).
Цитата: slawenti
думаеш после открытия нового сервера туда хлынут люди ?)))
Да мне как-то фиолетово что там будет с новым сервером, я на этом буду продолжать нет времени на десяток онлайн игр/серверов.
Цитата: slawenti
ты за последний год много новых увидел ?
Не слежу за притоком или оттоком игроков (разве что незначительно поднялся онлайн).
23 Июля 2012 00:43:19
23 Июля 2012 00:43:19
Сообщение  Сообщение #205 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
2 года назад тут больше 150 онлайн крайне редко проскакивал (половина из которых мульты или вторые аки).

Цитата: Raynor_Jim
Не слежу за притоком или оттоком игроков (разве что незначительно поднялся онлайн).

2 года назад так жестко немультоводили - летал бал и банил всех подряд у кого аипи одинаковое было ...
сеичас если и поднялось то незначительно ...
за 2 года + 20 тел - ето ничто ...

нормальный сервер должен быть расщитам на 5000 играков ..
так зачем нам новый сервер - если мы даже на 1 ну 10 тую невышли от того что нужно ???
23 Июля 2012 00:53:25
23 Июля 2012 00:53:25
Сообщение  Сообщение #206 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: slawenti
так зачем нам новый сервер

Цитата: Raynor_Jim
Да мне как-то фиолетово что там будет с новым сервером, я на этом буду продолжать нет времени на десяток онлайн игр/серверов.
Вопрос на засыпку ты целиком читаешь или выборочно?

Не знаю зачем ВАМ новый сервер. Кто хотит пусть регается там. Ради бога это их дело.
23 Июля 2012 00:59:47
23 Июля 2012 00:59:47
Сообщение  Сообщение #207 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А вообще да . Новый сервер нужно сделать более привлекательным . Но для этого есть много способов , какой выберет Ка это неизвестно .
Какой бы способ КА не выбрала, от мультоводов это не избавит.

Цитата: chicotnoy
Нет . Мне кажется что сама идея игры за одну расу правильная , но вводить её тут не правильно .
Чем же она правильная? Знаешь, почему я завёл второй акк? Потому, что иначе так бы и не узнал, что есть акк-ксердж, как с ним воевать, как вместе аттачить и т.д. Так что не всё так просто...

Цитата: chicotnoy
Оставить Ру как есть .
Закрыть на Ру регистрацию новых игроков . Не вводить на Ру Тоссов и дальнейшие улучшения . Оставить только тех поддержку.
Как это избавит от мультоводства?

Цитата: chicotnoy
При открытии нового сервера разместить предложения о возможности частичной компенсации доната на старом при переходе на новый сервер . Не большой компенсации .
Тот же вопрос.

Цитата: chicotnoy
Сделать там 5-10 галактик и открывать следующие только по мере наполняемости старых .
что это даст? Фены станут раскупаться быстрее? Вот зачем предлагать непродуманные идеи? Что плохого в большом числе гал? Или ты тоже считаешь, что в дальних галах "зверья видимо-невидимо"?

Цитата: chicotnoy
Пересмотреть там потребление топлива в строну уменьшения и другие полезные идеи . И т.д .
ну, сделают это всё, как это поможет избежать т.н. болота?

Основной вопрос: chicotnoy, как ты считаешь, что нужно изменить, чтобы искоренить мультоводство?
23 Июля 2012 01:17:44
23 Июля 2012 01:17:44
Сообщение  Сообщение #208 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Основной вопрос: chicotnoy, как ты считаешь, что нужно изменить, чтобы искоренить мультоводство?


Всем стать такими же честными как и я !
23 Июля 2012 01:47:35
23 Июля 2012 01:47:35
Сообщение  Сообщение #209 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Всем стать такими же честными как и я !
Т.е. ответа на вопрос у тебя нет.

А у меня есть.
23 Июля 2012 02:09:11
23 Июля 2012 02:09:11
Сообщение  Сообщение #210 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Т.е. ответа на вопрос у тебя нет.

Есть . И он на поверхности .
Да собственно и тех которые есть на данный момент где-то даже достаточно . Может слегка пересмотреть % только .
23 Июля 2012 02:22:12
23 Июля 2012 02:22:12
Сообщение  Сообщение #211 
Группа guest
есть другой вариант: пусть вернут 60% задонатенных средст, и пусть Василий и его команда играють на новых и старых серверах сами с собойю

Еслиб я знал что тут маразьм, лучшеб в Танки стока доната вбухал.
23 Июля 2012 02:32:06
23 Июля 2012 02:32:06
Сообщение  Сообщение #212 
Группа guest
Цитата: vaskord
вернут 60% задонатенных средст


почему 60% а не 6% или не 260%?

100% я могу понять но 60%? :laughing: как ты пришел к цифре 60% интересует?

а вообще играть за другую расу на другом сервере чем тебе плохо?
23 Июля 2012 02:35:58
23 Июля 2012 02:35:58
Сообщение  Сообщение #213 
Группа guest
Цитата: vaskord
пусть вернут 60% задонатенных средст

10% вполне нормально .
Цитата: vaskord
лучшеб в Танки стока доната вбухал.

Эх если бы ты знал какой маразм в танках :wink: Вася по сравнению с ними ангел
23 Июля 2012 02:41:35
23 Июля 2012 02:41:35
Сообщение  Сообщение #214 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Эх если бы ты знал какой маразм в танках :wink: Вася по сравнению с ними ангел

+100500
23 Июля 2012 02:45:49
23 Июля 2012 02:45:49
Сообщение  Сообщение #215 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Есть . И он на поверхности .
Да? Ну так озвучь его.
Цитата: chicotnoy
Да собственно и тех которые есть на данный момент где-то даже достаточно . Может слегка пересмотреть % только .
Эх... Смотри, у меня круглосуточно имеются в управлении 3 компьютера, подключенных к разным провайдерам. Как будешь бороться со мной (если я пожелаю мультоводить) тем, что есть на данный момент? Или считаешь, что моя ситуация уникальна?
23 Июля 2012 02:46:23
23 Июля 2012 02:46:23
Сообщение  Сообщение #216 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Цитата: vaskord
пусть вернут 60% задонатенных средст

10% вполне нормально .


как ты пришел к такой цифре? :laughing:

может 1% или 100% или 1000% а?
23 Июля 2012 02:49:03
23 Июля 2012 02:49:03
Сообщение  Сообщение #217 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Эх... Смотри, у меня круглосуточно имеются в управлении 3 компьютера, подключенных к разным провайдерам. Как будешь бороться со мной (если я пожелаю мультоводить) тем, что есть на данный момент?


Для чего создаются мульты ? Чтобы обеспечить преимущество основному акку . Те меры которые есть на данный момент существенно перекрыли кислород . Далее остаётся только слегка завинтить ещё гайки и будет вполне себе нечего .
23 Июля 2012 02:49:15
23 Июля 2012 02:49:15
Сообщение  Сообщение #218 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
еще слегка завинтить ещё гайки


свинья грязь найдет...
23 Июля 2012 02:50:40
23 Июля 2012 02:50:40
Сообщение  Сообщение #219 
Группа guest
Zerg_Ashlander,
можно иметь и один комп с тремя виртуальными машинами подключенными к разным проксям, но одно дело официальное разрешение когда голова не болит или когда надо геммороится прыгать с компа на комп, переключаться и так далее
23 Июля 2012 02:50:45
23 Июля 2012 02:50:45
Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
как ты пришел к такой цифре?

На сервере с нуля это вполне достаточно . Хватит на геолога и ещё пару офиков на начальный этап .
23 Июля 2012 02:50:53
23 Июля 2012 02:50:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524