Предупреждение о вводе правила игры за одну расу

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи,

администрация проекта предупреждает о вводе до конца 2012 года правила, запрещающего играть одному человеку за 2 акаунта в том числе разных рас.

Правило вступит в силу с открытием Xcraft2, чтобы дать людям возможность поиграть за другую расу, но на другом сервере.

Администрацией будет разработана схема по переносу акаунта другой расы на другой сервер.

Дорогие вы наши многострадальные пользователи. В связи с большим резонансом данной темы позвольте прокомментировать.

1) Ситуация с Вавилонским сектором совершенно иная, будет всё не так как там абсолютно.
2) Никаких дополнительных плат взиматься не будет, ни прямо ни косвенно.
3) Слияния акаунтов также не будет ни в каком виде.
4) К моменту ввода будут предложены схемы пользователям на выбор, которые по нашим планам не должны вас разочаровать.
5) При большом желании игрокам, имеющим акаунты других рас разрешено будет их оставить, при условии не одновременной игры.
22 Июля 2012 15:09:21
22 Июля 2012 15:09:21
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: slawenti
нехотят на форуме написать - так в личку напишите мля ....
А что в тебе такого особенного чтобы ради тебя бросать важные дела и тебе давать ответ моментально? Дружок ты не считаешь себя пупом земли случаем?
22 Июля 2012 23:01:34
22 Июля 2012 23:01:34
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
А у меня наоборот:

А у других нет . Если я Святой и не нарушаю правил , это не значит что остальные не так .
Цитата: Zerg_Ashlander
Если акки игрока примерно одинаковы по силе, то как же более сильный выступит защитником?

Ну во первых одинаковые и не беру . Сравни например игрока 300 к очков который атакует игрока 150 к .
Цитата: Zerg_Ashlander
но такой аргумент скорее придуман для оправдания действия, чем является на самом деле существенной проблемой.

За неделю уже две темы в жалобах :fellow:
Цитата: Zerg_Ashlander
Т.е., сразу разрешить, потом запретить - это профилактика такая? Где логика?

Раньше и табак и кокаин считали лекарством ..........
Цитата: Zerg_Ashlander
Но запрещают то здесь, верно?

Значит есть ещё чего выжать .
22 Июля 2012 23:09:22
22 Июля 2012 23:09:22
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А у других нет . Если я Святой и не нарушаю правил , это не значит что остальные не так .
Те, кто нарушают, будут и дальше нарушать, и на такой запрет им плевать. Пострадают как раз те, кто не нарушает.

Цитата: chicotnoy
Ну во первых одинаковые и не беру . Сравни например игрока 300 к очков который атакует игрока 150 к .
Спроси игрока rulsah, которого аттачил тросuк, а там разница была гораздо больше (это я о том, что разница в очках развития не всегда приводит к желаемому результату) :bully:

Цитата: chicotnoy
За неделю уже две темы в жалобах
Жалоб на тему пропажи флотов не счесть, знаешь ответ КА? - количество жалоб не есть факт актуальности проблемы.

Цитата: chicotnoy
Раньше и табак и кокаин считали лекарством ...

Один и тот же препарат может быть как лекарством, так и ядом: все дело в дозе и цели применения... Впрочем, это к нашему вопросу не относится.

Цитата: chicotnoy
Значит есть ещё чего выжать
Вообще-то ты не ответил, но ладно. Считаешь, что найдется достаточное кол-во игроков, которые продолжат вкладывать деньги в игру, после такого существенного (именно для вкладывания денег) изменения правил?
22 Июля 2012 23:19:39
22 Июля 2012 23:19:39
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
А что в тебе такого особенного чтобы ради тебя бросать важные дела и тебе давать ответ моментально? Дружок ты не считаешь себя пупом земли случаем?

кроме тебя у нас тут нету ПУПОВ ....
а мне пусть ответят - накой хер я платил им денги ,если через пару месяцев етот ак сотрут ...
22 Июля 2012 23:22:35
22 Июля 2012 23:22:35
Сообщение  Сообщение #185 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: slawenti
накой хер я платил им денги ,если через пару месяцев етот ак сотрут ...
Бедняжка :lol: тебя наверно насильно заставляли жертвовать на развития проекта.
22 Июля 2012 23:25:12
22 Июля 2012 23:25:12
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Raynor_Jim,
клоун ...
22 Июля 2012 23:29:01
22 Июля 2012 23:29:01
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Считаешь, что найдется достаточное кол-во игроков, которые продолжат вкладывать деньги в игру, после такого существенного (именно для вкладывания денег) изменения правил?

Тут уже такое меняли , и желающие находились .

А вообще да . Новый сервер нужно сделать более привлекательным . Но для этого есть много способов , какой выберет Ка это неизвестно .

Цитата: slawenti
накой хер я платил им денги ,если через пару месяцев етот ак сотрут ...


Почему сотрут ? Перенесут .
22 Июля 2012 23:29:38
22 Июля 2012 23:29:38
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Почему сотрут ? Перенесут .

куда перенесут ?
туда где он был на НЕТ ?
тогда за что я заплатил ?
и как перенесут - дадут мне ХД вложеные в етот акаунт ?
или догонят и ещо раз дадут ?
22 Июля 2012 23:31:01
22 Июля 2012 23:31:01
Сообщение  Сообщение #189 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: slawenti
тогда за что я заплатил ?
Тебя насильно заставляли платить?
22 Июля 2012 23:33:05
22 Июля 2012 23:33:05
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Тебя заставляли платить?

ты играл на нете ?
если нет - заиди почетай форум нета - мож тогда перестанеш задавать тупые вопросы ...
--------
нас незаставляли - а вынудили - поставив перед фактом что 17 числа нет отрубится за неуплату - кто хочет спасти свое имущество типа - платите нам за работу и мы ваши аки перенесем ( чтота в етом роде ) , причем половина повелась - заплатила , перешла на РУ ..
а терь через 3 дня после переноса - НЕТ сервер как работал ,так и работает , а нас уже на РУ тупо ставят перед фактом , мол у вас есть пол годжа чтоб полнастю распращатся с вашим добром за которое вы заплатили..

типа вы нам заплатили чтоб пару месяцев полюбоватся вашими офиками и т.д.

да я за пол года даже нераскачаю ак на тот уровень который был на нете ...
получается что какойта с вась придумал тему с переносом , заработал денег , а патом какойта другой ВасЯ придумал тему с 1 рассой в одни руки - и ложил он ... на то что первый Вася уже заработал на переносе ...
емуж тоже надо заработать ..
а патом появится 3 тий вАся - каторому взбредет новая идея , патом 4 тый , 5 тый и т.д.

так мля на всех ВасЬ и ненапасешся денег ...
22 Июля 2012 23:40:15
22 Июля 2012 23:40:15
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: slawenti
тогда за что я заплатил ?

За то чтобы акк не превратился полностью в астеройды . Как там сейчас .
22 Июля 2012 23:40:18
22 Июля 2012 23:40:18
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
За то чтобы акк не превратился полностью в астеройды . Как там сейчас .


а какая хер разница - в астероиды его или тупо сотрут через пару месяцев ...
отсюда снова вопрос - за что я заплатил тогда ? чтоб полюбоватся етим акаунтов лишние пару месяцев ???
22 Июля 2012 23:41:40
22 Июля 2012 23:41:40
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Цитата: slawenti
или тупо сотрут через пару месяцев ...

Ну написали же что не сотрут :
Цитата: VasyaMalevich
Администрацией будет разработана схема по переносу акаунта другой расы на другой сервер.
22 Июля 2012 23:49:28
22 Июля 2012 23:49:28
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: slawenti
ты играл на нете ?
Играл.
Читаю я форум нЭта периодически. Но с воскрешением РУ сервера я бросил там играть когда онлайн нЭт сервера упал до 20-30 человек.
Цитата: slawenti
нас незаставляли - а вынудили
А можно в подробностях про то как именно вынудили? Вас пытали, а может семьи в заложники взяли и требовали что бы вы заплатили за перенос?
22 Июля 2012 23:51:58
22 Июля 2012 23:51:58
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ну написали же что не сотрут :

Цитата: VasyaMalevich
Администрацией будет разработана схема по переносу акаунта другой расы на другой сервер.

ну да одну такую схему они уже разработали - перенесли мой ак с НЕТа на РУ ..
а терь че назад его перенасить будут ?
ТАК КАКОВА я вобще платил тогда за перенос ???
если через пару месяцев его снова нарисуют на НЕТЕ ????

чико ты вроде неглупый - неужели неулавливаеш сути моего вопроса ??

ещо рас - ЗА ЧТО я заплатил ?
за перенос с нета на ру - чтоб потом перенести его назад на НЕТ ?
какой тогда был смысыл в переносе вобще ?
за что мы платили ?
-------------
получается админестрация задумала очистить нет сервер чтобы запустить тему с 1 им акаунтом в одни руки , в место того чтобы дать денег тем кто сидел на нете за то что они оттуда свалят - с нас наоборот взяли денег чтоб мы оттуда свалили ???
так получается ??
ето вобще че такое ?
мы случайно неучасники передачи - РАЗВОД ПО РУСКИ ???

Цитата: Raynor_Jim
А можно в подробностях про то как именно вынудили? Вас пытали, а может семьи в заложники взяли и требовали что бы вы заплатили за перенос?

слыш тупик - иди и почитай нет форум ...
а то поднадоело отвечать на твои тупые вопросы ...
22 Июля 2012 23:56:17
22 Июля 2012 23:56:17
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: slawenti
чико ты вроде неглупый - неужели неулавливаеш сути моего вопроса ??

Да понял я всё . Не стал вас расстраивать раньше времени :feel:

Если будут просто целые акки переносить , то смысла вообще никакого нет . Разделить просто сервер на двое ?

Это вообще не решит не каких проблем .

Переносить только офиков ? Тоже много , да и там будут только одни Ксерджи тогда .

Если только частичная компенсация хайдами ( и то не более опр.суммы ). Но и ряд других мер .
23 Июля 2012 00:02:07
23 Июля 2012 00:02:07
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
slawenti,
Да читал я это. Ты не поймёш к чему я клоню. ТЕБЯ НАСИЛЬНО ВЛИВАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРУ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ, ты делал это добравольно и гарантий тебе никто не давал. Собственно ты жертвовал на развитие проекта. Хотя читать твоё размазывание соплей на форуме всегда доставляло удовольствие о "гений" ты наш.
23 Июля 2012 00:04:57
23 Июля 2012 00:04:57
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
мы все умрем :recourse:
23 Июля 2012 00:11:05
23 Июля 2012 00:11:05
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Хотя читать твоё размазывание соплей на форуме всегда доставляло удовольствие о "гений" ты наш.

омг...
ты деиствительно тупое создание ..
я платил за картинки - за получение удовольствия от игры в ети картинки , за любую услугу нужно платить если хочеш качественного обслуживания ...

некакого благ пожертвования никто никогда неделал - все ето придуманно для таких тупых как ты ...
любой админ прекрасно понимает что его благосостояние полностю зависит от таких как я - от тех кто готов платить ради того чтобы получить удовольствие ...
и чем больше таких - тем тольше кошелек админестрации проекта ...
небудет меня и таких как я - будет админ курить не мальбаро - а бамбук ...

поетому все ети отмазки типа все ето в фонд развития и т.д - ето для нубов ..
тем кто платят - никогда такое нескажут ...
какой придурок отрубит сук на котором сидит ????
такчто ждим - нубом ты бул - нубом ты и помреш ...
Цитата: chicotnoy
Да понял я всё . Не стал вас расстраивать раньше времени Если будут просто целые акки переносить , то смысла вообще никакого нет . Разделить просто сервер на двое ?Это вообще не решит не каких проблем .Переносить только офиков ? Тоже много , да и там будут только одни Ксерджи тогда .Если только частичная компенсация хайдами ( и то не более опр.суммы ). Но и ряд других мер .

а некажется тебе что вся ета идея полный бред ???

чтоб нет нестоял даром - пусть зделают с него тестовый сервер и там тестят все что они там напридумывают , а тока потом пусть вводят на РУ сервере ...
ето единственное правельное решение будет ...

если они пытаются боротся с мультоводством вводя систему 1 расса на 1 ин акаунт - ето тоже им ничего недаст ..
тот кто захочет зделает 200 акаунтов - и на всех будет 1 расса ...
если админестрация думает что открыв 2 ой сервер все ломанутся туда - ето тоже глубокое заблуждение , на РУ сервере вбухано немало денег , и отсюда хер кто кудато уидет ( ето было видно по НЕТ серверу )на нете сидели допоследнего , и даже сеичас там сидят причем онлайн неуменшился даже после полного снова планет ...

и вы хатите сказать что все бросят акаунты ракаченые годами ради того чтобы полетать тосами ?
даже если наидется такой любопытный - думаеш он будет вбухивать туда тонну реала чтоб всех нагнуть ?
особенно потеряв все что вкладывал на нете и на ру сервере ?
вы думаете на новом сервере дадут рекламу и он запашет пополной ???

они немогут привести впорядок один сервер - у нас на 1 ин сервер 300 рыл неболее ...
откуда взять народ для 2 сервера ?
прийдут новые ? - пока ети новые вкурят что и как и куда проидет 2 года ...
и то почитав что тут тварится , потанув в багах и т.д. 90 % свалят в первые пару месяцев ...если непару дней ...

а если учесть то кол онлайн игр которое есть сейчас на просторах нета - то чета меня берут сомнения по поводу профитности всей етой идеии...
нашей админестрации лучше подумать - как нерастерять те 300 рыл которые ещо сидят тут ...
а в место етого они придумывают бредовые идеии и летают гдета там в облоках ...

взяли денги - отрабатываите их !!!
неможете предоставить то за что вам было заплачено - верните все денги и ищите другую работу ...
23 Июля 2012 00:22:53
23 Июля 2012 00:22:53
Сообщение  Сообщение #200 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: slawenti
какой придурок отрубит сук на котором сидит ????

Уйдёте вы придут другие (с) VasyaMalevich
23 Июля 2012 00:25:20
23 Июля 2012 00:25:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524