Предупреждение о вводе правила игры за одну расу

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи,

администрация проекта предупреждает о вводе до конца 2012 года правила, запрещающего играть одному человеку за 2 акаунта в том числе разных рас.

Правило вступит в силу с открытием Xcraft2, чтобы дать людям возможность поиграть за другую расу, но на другом сервере.

Администрацией будет разработана схема по переносу акаунта другой расы на другой сервер.

Дорогие вы наши многострадальные пользователи. В связи с большим резонансом данной темы позвольте прокомментировать.

1) Ситуация с Вавилонским сектором совершенно иная, будет всё не так как там абсолютно.
2) Никаких дополнительных плат взиматься не будет, ни прямо ни косвенно.
3) Слияния акаунтов также не будет ни в каком виде.
4) К моменту ввода будут предложены схемы пользователям на выбор, которые по нашим планам не должны вас разочаровать.
5) При большом желании игрокам, имеющим акаунты других рас разрешено будет их оставить, при условии не одновременной игры.
22 Июля 2012 15:09:21
22 Июля 2012 15:09:21
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
То болото в которое превратился проект на данное время , и которое и пытаются разгрести как раз таки и является во многом результатом " понимания и человеческих отношений "
Давай конкретнее: каким образом удаление второго акка поможет т.н. разгребанию?
22 Июля 2012 21:41:22
22 Июля 2012 21:41:22
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Давай конкретнее: каким образом удаление второго акка поможет т.н. разгребанию?


Скорее не удаление второго , а не допущение третьего .
22 Июля 2012 21:49:05
22 Июля 2012 21:49:05
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Скорее не удаление второго , а не допущение третьего .
Хорошо, буду терпеливым: что плохого в получении третьего акка в одни руки?
22 Июля 2012 21:51:15
22 Июля 2012 21:51:15
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Если ты решил не дожидаясь завершения испытания того или иного лекарства покупать и жрать его пачками , то ты должен быть готовым что можешь сдохнуть или получить другие определённые недуги . И тем более это не значит что тебя должны до самой смерти бесплатно кормить этими лекарствами , а заодно и подобными препаратами этой фирмы

нука-нука , расскажи какая уважающая себя фирма будет продавать не прошедшее тестирование лекарство???? это во первых.
вовторых при тестирование лекарства платят не тестеры а тестерам!!!
и в третьих если при тестировании с тобой что-то случается то фирма выплачивает громадные компенсации за нанесенный ущерб
22 Июля 2012 21:53:37
22 Июля 2012 21:53:37
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Хорошо, буду терпеливым: что плохого в получении третьего акка в одни руки?

А) Увеличение доната ( точнее полного выжимания средств )
Б) Не возможность пересечения акков
Г) Нет тепличного развития благодаря первому акку

Цитата: azzazelo
нука-нука , расскажи какая уважающая себя фирма будет продавать не прошедшее тестирование лекарство????

Многие , но там не совсем продажа

Цитата: azzazelo
вовторых при тестирование лекарства платят не тестеры а тестерам!!!


Э нет . Смотря какое лекарство . За лекарствами от рака и т.п стоит очередь быть тестерами . Они не получают нечего кроме очередной надежды .

Цитата: azzazelo
и в третьих если при тестировании с тобой что-то случается то фирма выплачивает громадные компенсации за нанесенный ущерб


Опять же нет . Там что-то на подобии нашего договора что если что случится , то компенсаций не будет и т.п и т.д .
22 Июля 2012 21:55:59
22 Июля 2012 21:55:59
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
9 страниц уже а будет ещё больше. думаю что Василий это читает и поймет что все эти новшества ой как не продуманы . а вот с вводом тосов действительно чехарда начнется .
22 Июля 2012 22:02:11
22 Июля 2012 22:02:11
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А) Увеличение доната ( точнее полного выжимания средств )
т.е. то, что произойдёт увеличение доната - это плохо? Гм... скажи, а что в этом плохого, я что-то никак не могу понять...

Цитата: chicotnoy
Б) Не возможность пересечения акков
этот аргумент уже приводился, ответ на него всё тот же: это дело КА - пресекать нарушения правил игры.

Цитата: chicotnoy
Г) Нет тепличного развития благодаря первому акку
Т.е.? Приведи пример, ок?
22 Июля 2012 22:03:41
22 Июля 2012 22:03:41
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
т.е. то, что произойдёт увеличение доната - это плохо? Гм... скажи, а что в этом плохого, я что-то никак не могу понять...

Я говорю что оно произойдёт .
Цитата: Zerg_Ashlander
ответ на него всё тот же: это дело КА - пресекать нарушения правил игры.

Ну вот самым лучшим способом это пресечь и является невозможность иметь более одного акка :wink:
Цитата: Zerg_Ashlander
Т.е.? Приведи пример, ок?

Да хотя бы любимые слова новичкам : Тронешь этот акк , будешь иметь дело с ................ .
22 Июля 2012 22:06:24
22 Июля 2012 22:06:24
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
народ скупайти все, качайте акк,
ведь скоро он останится один ))))))при том гарантии никто не дает, прогнозы прозрачные, Веры нет , все мутно и странно. Надежды и только надежды . может вася трудоголик и комунист ))))))
22 Июля 2012 22:09:07
22 Июля 2012 22:09:07
Сообщение  Сообщение #170 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Странно так много сра4а ниочём. Единственное пожалуй стоило бы давать новичкам определится какой расой они будет играть давая скажем 2 недели на то чтобы определится какая раса больше нравится. Хотя не скрою самому было бы интересно поиграть протосами как они появятся(но удалять ради этого террана совсем не хочется).
22 Июля 2012 22:10:15
22 Июля 2012 22:10:15
Сообщение  Сообщение #171 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: Raynor_Jim
Странно так много сра4а ниочём. Единственное пожалуй стоило бы давать новичкам определится какой расой они будет играть давая скажем 2 недели на то чтобы определится какая раса больше нравится. Хотя не скрою самому было бы интересно поиграть протосами как они появятся(но удалять ради этого террана совсем не хочется).


Уже предлагалось сделать возможность игры за любую рассу при условии автоматического увода в ро другой рассы.

А чтоб не прыгали с рассы на рассу, сделать автоотмену текущих построек и изучения технологий без возврата ресурсов. Летящие флоты при этом должны теряться.

Хочешь поиграть за другую рассу , дождись завершения построек и изучения технологий или отмени вручную и дождись флотов на планеты. После этого смело переходи на другую рассу.
22 Июля 2012 22:12:42
22 Июля 2012 22:12:42
Сообщение  Сообщение #172 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: HEHEMON
Уже предлагалось сделать возможность игры за любую рассу при условии автоматического увода в ро другой рассы.
И кто это будет контролировать?
22 Июля 2012 22:16:30
22 Июля 2012 22:16:30
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Я говорю что оно произойдёт
Потерял нить рассуждения. Не мог бы ты более развёрнуто ответить, ок?

Цитата: chicotnoy
Ну вот самым лучшим способом это пресечь и является невозможность иметь более одного акка
Это, ИМХО, то же самое, что и лечение насморка при помощи отсечения головы.
Запретить проще, чем контролировать, но будет ли после этого интереснее...

Цитата: chicotnoy
Да хотя бы любимые слова новичкам : Тронешь этот акк , будешь иметь дело с ................ .
Такой вариант вполне возможен и без второго акка (защитника можно найти и на стороне), так что, ИМХО, не аргумент.

Самый главный вопрос: ты действительно считаешь, что, после того, как законопослушные игроки перестанут играть вторым аккаунтом, в игре станет меньше болота?
22 Июля 2012 22:20:03
22 Июля 2012 22:20:03
Сообщение  Сообщение #174 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: chicotnoy
самым лучшим способом это пресечь и является невозможность иметь более одного акка
Решение правильное, но кто вернёт потраченное время и хайды на второй акк? В принципе там даже не столько в хайдах сколько в потраченном времени всё дело .
22 Июля 2012 22:20:14
22 Июля 2012 22:20:14
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Потерял нить рассуждения. Не мог бы ты более развёрнуто ответить, ок?

Если тебе это так нужно ...........

Играя двумя-тремя акками у игрока всё-равно есть основной . Тот на который вкладывается большая часть средств . Второй обычно это геолог, и большая часть с торговли и т.д .
Донат на него идёт медленно . При игре акком с нуля , если ты хочешь достигнуть результата быстрее , то и соответственно донат надо вкладывать в больших кол-вах и быстрее .

Цитата: Zerg_Ashlander
Это, ИМХО, то же самое, что и лечение насморка при помощи отсечения головы.

Нет . Это скорее чтобы не допускать насморка изначально . Профилактика .

Цитата: Zerg_Ashlander
Такой вариант вполне возможен и без второго акка (защитника можно найти и на стороне), так что, ИМХО, не аргумент.


Защитника ещё и искать надо . А тут есть уже готовый .

Цитата: Zerg_Ashlander
Самый главный вопрос: ты действительно считаешь, что, после того, как законопослушные игроки перестанут играть вторым аккаунтом, в игре станет меньше болота?


На этом сервере скорее всего нет . А вот на другом да .
22 Июля 2012 22:33:32
22 Июля 2012 22:33:32
Сообщение  Сообщение #176 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 522 901 Сообщений 11319
Цитата: chicotnoy
то и соответственно донат надо вкладывать в больших кол-вах и быстрее .
:lol: посмеялся от души. Или ты забыл про - Мозги за донатхайды не купишь (с) не помню кто

Цитата: chicotnoy
На этом сервере скорее всего нет . А вот на другом да .
История с НЕТ сервером никого ни чему не научила? Лично я не вижу смысла на нём играть если опять будет 1х сервак.
22 Июля 2012 22:42:12
22 Июля 2012 22:42:12
Сообщение  Сообщение #177 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: Raynor_Jim
Лично я не вижу смысла на нём играть если опять будет 1х сервак.


В точку. Надо х2 как минимум и расстояния сократить вдвое.
22 Июля 2012 22:46:43
22 Июля 2012 22:46:43
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
посмеялся от души. Или ты забыл про - Мозги за донатхайды не купишь (с) не помню кто


Тут дело в другом . Донат это экономия времени .

Цитата: Raynor_Jim
Лично я не вижу смысла на нём играть если опять будет 1х сервак.

Смотря как сделают .
22 Июля 2012 22:50:20
22 Июля 2012 22:50:20
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
вобщем я так понимаю что нам кинули кость чтоб мы ее обгладали ...
на вопрос ваилия в аське по етому вопросу ответ был таков - VasyaMalevich 21:14
Добрый вечер. Не понял вопроса?
VasyaMalevich 21:18
Что я предлагал?
и далее тишина ...
либо с его акаунта зашол какоита умник и написал етот пост либо хз что ещо ...

но внятного ответа по вопросу - за что я заплатил ,если через пол года с етим акаунтом прийдется распрощатся , я так и неувидел ....

хз скока там у них ВАСЬ...
хз че они там мутят ..
но чета мне ето очень ненравится ....
полный игнор со стороны создателя данного топа ....
вобщем полная чюш - ответ на которую они сами незнают ...

как по мне то НЕт сервер попросту незнают куда засунуть , расказав сказку про 17 число нас вынудили заплатить денег за перенос аков , хотя 17 число давно закончилось а сервер как работал так и работает ...

вместо того чтобы запустить тосов - они придумывают как зделать так чтоб и 2 ой сервер принасил доход ...

тока ведь народа на 1 ин сервер еле еле насоберется и то ...
в итоге нас тупо ставят перед фактом хатите непотерять 2 ой акаунт - мы его перенесем туда , терь будите за него платить там ...
но тогда вопрос - для чего с нас денги тянули за перенос акаунтов с нета на РУ ???????????

в аську мне так и неответили ...
на форуме тоже тишина ...
денги заплаченые нами походу сеичас тратятся гдето на курорте ...
вобщем полная ЖЕСТЬ ....

и как после всего етого админестрация хочет запустить 2 ой сервер надеясь что он начнет приносить доход ?? если они тут кашу раслебать немогут ???

если нато пошло - нахрен мне ваши тосы всрались ?
все настроение и желание играть вобще отбили ...
какой смысыл тут вобще сидеть ?
я за 15 лет игр в нете столько гемора невидел как тут ....
такое ощющение что ктота недружит с головой , либо там растроение личности , либо тупо 3 головы как у змея гарынычя, и каждая думает посвоему и тянит в свою сторону ....

интересно скока у нас ВАСЬ ?
2-3? 10 ? 50 ?
и у каждого свои мега идеии ??
мля сидел в РО - нахрена вылазил ?
чтоб отдать .........к рублей ВАСЯМ на отпуск ?
уже неточто играть нехочится в етот ХерКрафт ...
до админов хер достучишся - напиши админу мол дам тебе 5000р так он сразу отвечает , как тока речь заходить за серезные темы - сразу полный игнор...
а потом типа вы спамите много - пишите короче ...
а как тут короче если тут такая Жоп....а тварится ....
денег дал - молодец , а как спрасил про етот пост - в ответ тишина ....
нехотят на форуме написать - так в личку напишите мля ....
22 Июля 2012 22:51:06
22 Июля 2012 22:51:06
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Играя двумя-тремя акками у игрока всё-равно есть основной . Тот на который вкладывается большая часть средств . Второй обычно это геолог, и большая часть с торговли и т.д .
А у меня наоборот: пока был один акк я и копейки не вложил в проект, зато, когда появился второй, то пошли и денежные переводы. На обоих акках куплены геологи, оба торгуют через дендру, оба фармят и т.д. Основного среди них нет, хотя второй посильнее первого, но не более того.
Цитата: chicotnoy
Защитника ещё и искать надо . А тут есть уже готовый .

Если акки игрока примерно одинаковы по силе, то как же более сильный выступит защитником? Если разница в развитии велика, то вступает правило слабого/сильного игрока. Для развитых аккаунтов (больше ляма очков) гораздо более сильный защитником будет его ал, не так ли?

Возможно и имелись случаи, где сработал описанный тобой вариант, но такой аргумент скорее придуман для оправдания действия, чем является на самом деле существенной проблемой.

Цитата: chicotnoy
Нет . Это скорее чтобы не допускать насморка изначально . Профилактика .
Т.е., сразу разрешить, потом запретить - это профилактика такая? Где логика?

Цитата: chicotnoy
На этом сервере скорее всего нет . А вот на другом да .
Но запрещают то здесь, верно?
22 Июля 2012 22:53:21
22 Июля 2012 22:53:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524