Ядерное оружие, выработка

Сообщение  Сообщение #300 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
При ядерном ударе больше не будет образовываться обломков с флота чтобы лишний раз не провоцировать атаки игроков в режиме отпуска.



Согласно исполнения решения ВМС нормальный уровень выработки восстановлен.
13 Августа 2012 00:08:19
13 Августа 2012 00:08:19
Сообщение  Сообщение #301 
Группа guest
Zemlanin,
Вы читать не умеете. Вася написал, что ради профита такая вещь не делалась бы, ибо сильно затратно.

А момент, какая разница какой? Уже неоднократно показали, что будите что-то поддерживать, что выгодно вам, а не принесет пользу всем.
8 Ноября 2012 23:06:08
8 Ноября 2012 23:06:08
Сообщение  Сообщение #302 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Уже неоднократно показали, что будите что-то поддерживать, что выгодно вам, а не принесет пользу всем.
Как и вы. Поэтому давай не будем.
8 Ноября 2012 23:08:30
8 Ноября 2012 23:08:30
Сообщение  Сообщение #303 
Группа guest
Zemlanin,
Запрет смены координат на РО и падение ЯО на десятые коры при сносе бункера явно выгодно нам, юморист
8 Ноября 2012 23:13:08
8 Ноября 2012 23:13:08
Сообщение  Сообщение #304 
Группа guest
хоть поржал перед сном :lol:
Флот на стольне стоит что ли?
8 Ноября 2012 23:21:41
8 Ноября 2012 23:21:41
Сообщение  Сообщение #305 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Запрет смены координат на РО и падение ЯО на десятые коры при сносе бункера явно выгодно нам, юморист
я не про это умора)
9 Ноября 2012 00:46:07
9 Ноября 2012 00:46:07
Сообщение  Сообщение #306 
Группа guest
*максимально занудным голосом*
Цитата: Zemlanin
темка была в книге жалоб про ЯР ту.

Да, была. Я создавал год назад. О запрете падения ЯР на РОшников. Было 3 моих темы. 1 серьёзная (удалена кем-то, о причинах - не в курсе), 2 - утонула, 3 была создана как стёб (когда 2 серьёзные утонули) - с предложением забанить ракету за нарушение режима РО.
Увы, пока ракеты не полетели на VIP РО-шников все заходили в эти темы только потроллить.

Перечитал тему полностью.
Задолго до её создания отписывался форумной личкой Васе о самовосстановлении зданий на инстах. Приводил в пример пси-дисраптер. Жаль, что реакции тогда так и не случилось.

Итак... проверочка на вшивость: граждане с доступом в ВМС, не пора ли запилить темку о запрете всех видов атак на РОшников?
9 Ноября 2012 02:00:42
9 Ноября 2012 02:00:42
Сообщение  Сообщение #307 
Группа guest
Цитата: Joue
запрете всех видов атак на РОшников?

Честно, говоря. Они там пытаются, наооборот вести невозможность ухода в РО, когда летит деф. Короче. Пытаются еще плюшек получить=)
9 Ноября 2012 04:54:30
9 Ноября 2012 04:54:30
Сообщение  Сообщение #308 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Честно, говоря. Они там пытаются, наооборот вести невозможность ухода в РО, когда летит деф. Короче. Пытаются еще плюшек получить=)

Неправда))) Я голосовал против запрета на РО
9 Ноября 2012 09:37:15
9 Ноября 2012 09:37:15
Сообщение  Сообщение #309 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
нет не востановили . снесено было почти 16 лямов очков . этого востановленно ни чего не было. востановили флот на луне . перезапустили ядерку и она уже снесла все на планете

нууу
помню гдето писалось что когда вы клянчили джовы у васи в личку то одно из главных ультиматумов было какрас снос твоего флота ядеркой ...
другими словами 50% джовов вам дали типа чтоб баланс потдержать , а 50% как бы в виде компенсации за тот снос (но все это типа не офицально наскока я понял ) ...
но то что в вашем ультиматуме присутствовал факт сноса ЯР твоего флота - об этом писалось ...

так что как кляньчить джовы так вы гаразд ..

жаль что меня тогда не послушали - надо было также всем ультиматум поставить ...
а они решили пойти на мировую типа , в итоге Об всех зделал ....
9 Ноября 2012 09:48:25
9 Ноября 2012 09:48:25
Сообщение  Сообщение #310 
Группа guest
Цитата: xVx
нууу
помню гдето писалось что когда вы клянчили джовы у васи в личку то одно из главных ультиматумов было какрас снос твоего флота ядеркой ...
другими словами 50% джовов вам дали типа чтоб баланс потдержать , а 50% как бы в виде компенсации за тот снос (но все это типа не офицально наскока я понял ) ...


я вообще васе не писал . как и не пишу и сейчас когда летит ЯО на инсту. У вас ложная информация, проверте своих осведомителей на вшивость)
9 Ноября 2012 09:51:57
9 Ноября 2012 09:51:57
Сообщение  Сообщение #311 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
я вообще васе не писал . как и не пишу и сейчас когда летит ЯО на инсту. У вас ложнаю информация, проверте своих осведомителей на вшивость)

ага ты мож и не писал - за тебя это делают другие ( шавки твои ) только осведомитель этот был какрас сам василий :lol:
он та и писал про ваши вымогательства ))) :fellow:
9 Ноября 2012 09:54:18
9 Ноября 2012 09:54:18
Сообщение  Сообщение #312 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Честно, говоря. Они там пытаются, наооборот вести невозможность ухода в РО, когда летит деф. Короче. Пытаются еще плюшек получить=)


кто они ? каждый видит ситуацию по своему. предложение либо либо. либо дать возможность оттяжки если атакуемый ушол в РО либо невозможность ухода в РО если дефят. второй вариант имеет подводные камни . он более сомнительный но если чуть доработать то вполне годный.

Цитата: xVx
ага ты мож и не писал - за тебя это делают другие ( шавки твои ) только осведомитель этот был какрас сам василий
он та и писал про ваши вымогательства )))

ничего не путаешь?
и интересно как мы вымогали то . дуло пистолета к виску подставляли? раскажи мну очень интересна эта инфармация, так сказать с первых рук)
9 Ноября 2012 09:55:33
9 Ноября 2012 09:55:33
Сообщение  Сообщение #313 
Группа guest
Какие смешные хомяки, хочу больше версий, еще больше )))
9 Ноября 2012 10:02:53
9 Ноября 2012 10:02:53
Сообщение  Сообщение #314 
Группа guest
Цитата: Joue
о запрете всех видов атак на РОшников?

уже не прокатит, потому что астеры у U I можно отнимать.
но как написал Сикшот в соседней теме - функциональное описание слабое место игры. Вася просто болт ложит, мол кому надо тот сам спросит\\додумает\\потестит
9 Ноября 2012 10:05:41
9 Ноября 2012 10:05:41
Сообщение  Сообщение #315 
Группа guest
Помнится, вася говорил о недопустимости атак РОшников ЯР. Но вместо этого допустил атаку рисовашек на Арракис. Чего уж тут отстаивать?
Цитата: MetallAlximist
Какие смешные хомяки, хочу больше версий, еще больше )))

Начинай первым. Я так и не услышал версию об атаке на Хотыча. Валёк сливается с темы и всё тут(((
9 Ноября 2012 10:15:43
9 Ноября 2012 10:15:43
Сообщение  Сообщение #316 
Группа guest
Zmiy,
дак я не в курсе, я в ро был. А вот ЯР и джовы в курсе, так как общался я, поэтому меня так забавляют хомяки по этой теме, выдвигая одну версию бредовий другой )))))
9 Ноября 2012 10:25:47
9 Ноября 2012 10:25:47
Сообщение  Сообщение #317 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
астеры у U I можно отнимать.

Астеры, как я понимаю, не рассматриваются, как неотъемлемая часть аккаунта. Такими же будут кометы, когда (если) их введут. Предложение касается только основных объектов как то луны, сущности, планеты.

Upd.: В связи с тем, что особо шустрые уже накатали в ЛС, мол, что это я так кинулся Оню защищать, сразу скажу: нет, причина данных постов не Саша и не Оникс. И у той, и у другой стороны есть личности, умеющие профессионально выпрашивать изменения правил для своих. Так что я не верю, что верхушке ТОПа реально что-то грозит. К тому же стандартное голосование в ВМС - неделя, так что на ситуацию с уже летящей ЯР оно не повлияет. Как минимум, не успеет. Меня же в данном вопросе интересуют простые смертные. Когда ЯР падает на ТОПового РОшника - появляются замечательные темы о нарушениях и несправедливостях, Вася тут же начинает разбирательство баг это или не баг. Когда ЯР падали на простых смертных - всем было пофиг, всё было нормально, справедливо и единственным ответом было "это же Крафт, детка".
В ситуации годичной давности, когда ракеты падали мимо цели, было сразу 3 момента, которые шли вразрез с тем, что написано в описании игры: 1. ракета попадала под нубку, игнорируя разницу в очках, хотя вроде как формально таких атак не должно быть 2. В описании режима РО написано то, что он служит "для защиты ваших планет во время вашего отсутствия" (цитата из описания в игре), исходя из чего, считаю, что таких атак по планетам быть не должно 3.Атака столицы.

Upd.2: Кстати, пользуясь случаем, прошу изменить описание РО с "для защиты ваших планет во время вашего отсутствия" на "для защиты ваших планет, лун и сущностей во время вашего отсутствия", дабы потом не было очередных разночтений.
9 Ноября 2012 11:34:14
9 Ноября 2012 11:34:14
Сообщение  Сообщение #318 
Группа guest
Joue,
Интересно, кого на столько интересует твоё мнение, что писали аж в личку ХД
9 Ноября 2012 11:58:17
9 Ноября 2012 11:58:17
Сообщение  Сообщение #319 
Группа guest
MetallAlximist,
извини, что не отвечаю на твой вопрос. Как человек, только недавно рассуждавший о морали и этике в другой теме - про Violentore, ты наверняка и сам догадался почему.
Кстати, ты сейчас занимаешься уводом темы в оффтоп. Совсем не торт для модератора. Но и это ты наверняка же сам знаешь.
9 Ноября 2012 14:51:45
9 Ноября 2012 14:51:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524