ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Ядерный удар по планете Корхал, главной планете "Сыновей Корхала"

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Тарсонис. Центр управления ядерными исследованиями. Главная лаборатория Конфедерации.

Последние несколько месяцев по заказу командования вся промышленность Конфедерации работала не над увеличением флота, а над созданием ядерных ракет, которые сегодня по плану Крега должны достигнуть поверхности планеты Корхал и уничтожить на ней всё живое. По нашим данным на планете [1:5:9] весьма развита инфраструктура. Учёные Конфедерации сделали, всё возможное, чтобы предотвратить удар, но приказы должны быть исполнены. 1024 боеголовок покроют все густонаселённые области планеты, превращая её в пустыню.

Ракетные шахты открыты, маршал Крег. Мы ждём вашего приказа с последней надеждой, что вы передумаете.

Потери среди мирного населения, простых рабочих и их семей, будут огромны.


1 Сентября 2009 14:44:40
1 Сентября 2009 14:44:40
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Планета Корхал IV, ядерный дождь. Столбы дыма, красный песок. Поверхность.
* Маршал Крег делает шаги по безжизненой планете. Кругом руины, нет ни одной живой души. Многочиленные атомные взрывы гигантских мощностей превратили планету в сплошную пустыню. *
Что Менгск, теперь моя очередь забавляться?
* Маршал идёт по песку с любимым огнемётом. Выпуская струи огня он хохочет и кричит *
Видишь, что мы можем! Так будет со всяким, кто осмелится перечить интересам совета или моей воле!
* громкий смех, выпуск струй огня в воздух параллельно земле *
ХА, твоя планета? Так и правь на ней. Император пустынь! ВЕЛИКИЙ император пустынь, так уж и быть!
* За пылью радары Конфедерации не смогли уловить оставшихся в живых или покинувших планету людей *
Корхал в прошлом. Кто там у нас дальше по списку?
2 Сентября 2009 06:59:26
2 Сентября 2009 06:59:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
DiverX, какую атаку, ты о чём? Просто просканируй планету и поймёшь.
2 Сентября 2009 08:01:51
2 Сентября 2009 08:01:51
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Функция ядерных ракет внедрена и сегодня протестирована. Они появяться у терран позже. Сейчас до окончания переделки системы ПВО показывать пока нечего. Ядерное оружие будет крайне дорогое, возможность его использования будет ограничена по новичкам.
2 Сентября 2009 08:12:50
2 Сентября 2009 08:12:50
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Сообщение скрыто
2 Сентября 2009 15:34:57
2 Сентября 2009 15:34:57
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Сообщение скрыто
2 Сентября 2009 15:37:29
2 Сентября 2009 15:37:29
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Ядерный бункер опустел. Но надолго ли хватит терпения наших лидеров не наполнять его вновь?
* Учёный с поникшей головой отворачивается от экрана монитора, полностью заполненого красным дымом, закрывающем отсавшееся от столицы Корхала, города Аугустград. *
2 Сентября 2009 19:45:53
2 Сентября 2009 19:45:53
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Сообщение скрыто
2 Сентября 2009 19:53:27
2 Сентября 2009 19:53:27
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Сообщение скрыто
2 Сентября 2009 19:53:29
2 Сентября 2009 19:53:29
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
**тусклое изображение появляется на экране. видно просторное помещение, где недавно, как будто прошелся табун Корхальских лошадей. Лекс Койла в потрепаном мундире и со свежими царапинами на лице, прихрамывая, подходит к передатчику**
Да, Конфедерация таки опустилась до массового убийства мирных граждан...Теперь она окончательно обречена. Народ поднимется на своих правителей, а сепаратисты усугубят ситуацию...Наш народ в свою очередь полностью отказывается от каких-либо контактов с так называемой "Конфедерацией" и ее преступным фашистским режимом. Возможно мы последуем в своей судьбе несчастным корхальцам, чтож так тому и быть. На все воля Нерейну. Наше правительство и я лично выражаем глубочайшую скорбь и сочувствие родственникам и близким жертв, этого ужастного, кощунственного, противоестественного преступления.
**Офицер-мутант делает небольшую паузу, после чего сильно бьет по передатчику. Экран мгновенно гаснет**
2 Сентября 2009 20:03:26
2 Сентября 2009 20:03:26
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
*на голограмме появляется изображение покрасневшего, с растрепанными волосами, Макса Декстера. Около левой руки - бутылка с неразборчивой этикеткой. Голос срывается, видно, что Макс старается говорить вежливо, но плохо получается*
Крэг, вы... вы тупица. Неужели вы думаете, что ядерный удар, уничтоживший миллиарды жизней, выжегший все живое на чистой, плодородной земле, говорит в вашу пользу в глазах колонистов?
Щенок! Хоть ты и добился большего, чем я, ты моложе меня и не понимаешь, что творишь. Глупость! Ребячество! Эх!..

*Макс взмахивает клешней, и бутылка падает на пол рубки*
Это была предпоследняя бутылка отличнейшего корхальского грога... Где я теперь возьму такой прекрасный напиток? Да о чем это я...
*с полминуты Декстер сидит, обхватив голову руками. Потом поднимает голову и начинает говорить. Голос окреп, Макс как будто ощутимо становится больше*
Вот что, маршал. Вы будете наказаны по заслугам. Нет, не мной, куда уж мне тягаться с вами.
Ваш народ поднимется против вас.

*Макс резко опускает тумблер*
Глупец, какой глупец... Что же он натворил...
3 Сентября 2009 19:09:59
3 Сентября 2009 19:09:59
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
*на экране отоброжается осений лес, голос за экраном*
Крег, вы бессовестное, мерзкое, гадкое чудовище........
так поступить с нивчем неповинными людьми, за что?

вот оно бремя власти которое доводит до безумства.....

вы ищите себе только врагов, и вы их найдете.....

*передача обрывается*
3 Сентября 2009 19:20:18
3 Сентября 2009 19:20:18
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Миссис, Крег, язык не поворачивается назвать Вас мистером.
Вы - болван. Вы так и не поняли, что я Вам говорил в прошлый раз. Уничтожать беззащитную колонию... колонию, которая могла кормить Ваш флот отличным топливом еще долгое время... Ты - болван!
Считаешь это демонстрацией силы, болван? Это всего лишь доказательство твоего бессилия. Все, на что ты сгодился - уничтожить планету, на которой больше не было армии. Ты - болван!

Твои дни сочтены, Ваше болванчество!

*слышен смех от души*

И да, я оставляю за собой право называть тебя как хочу и смеяться в лицо.
3 Сентября 2009 19:25:21
3 Сентября 2009 19:25:21
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Сообщение скрыто
3 Сентября 2009 19:38:39
3 Сентября 2009 19:38:39
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Сообщение скрыто
3 Сентября 2009 19:39:50
3 Сентября 2009 19:39:50
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Сообщение скрыто
3 Сентября 2009 19:41:50
3 Сентября 2009 19:41:50
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
*включается канал связи с Чаром*
Маршал, при всем уважении к Конфедерации и ее задачам наш народ не может согласиться с установлением порядка такой ценой. Мирное население Корхала и вооруженные силы Корхала -- совершенно разные вещи. Наш народ не будет удивлен, если против Конфедерации поднимутся и другие колонии. Разумный порядок не должен держаться на ядерных ракетах.
*человек в серой робе саркастически усмехается*
Наш народ осуждает этот негуманный акт, но выход из Конфедерации пока не планирует. До тех пор, пока еще есть шанс избежать самоуничтожения всех потомков терран. Надеюсь на здравомыслие всех остальных членов Конфедерации, в том числе мадемуазель Керриган.
*голографическое изображение гаснет*
3 Сентября 2009 19:43:19
3 Сентября 2009 19:43:19
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
*идёт голосовая передача...*

Вы,которые осуждают сторону силы,а пробовали ли Вы поставить себя на его место???
*в голосе проскальзывают нотки раздражения*
Вы,кто видят только то что им покажут и на что укажут...А попробуйте оглянуться и посмотреть что происходит вокруг.Указывая на жестокость других,не пытается ли кто-то прикрыть свои делишки................
Вы берёте только то,что лежит на поверхности и не пытаетесь анализировать,глядя в глубь сути....



как жаль что преподнесённые уроки так ничему никого и не научили

*сигнал голосовой связи стал потихоньку утихать...*

*и только очень чуткий слух смог бы услышать*
Быть может ещё не всё потеряно?!
3 Сентября 2009 20:16:37
3 Сентября 2009 20:16:37
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
*голосовая связь*
Asgard, укажи на мои делишки!!

Давай дадин тебе ядерную кнопочку, и посмотрим хватит ли у тебя сил чтобы ее нажать?



ты просиш глядеть в суть, тогда вот тебе она: из всех известных мародерств которые устроил Арктурус, нет ни одного которое сравнится по маштабам и жестокости с тем что сделал крег.

власть дана для того чтобы править, а не для того чтобы тиранию разводить......

*конец связи*
3 Сентября 2009 20:25:28
3 Сентября 2009 20:25:28
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
*видео связь*
На экране иронично улыбающийся молодой человек.

Мистер Крег я вас поздравляю вы облекчили задачу...
Присматривайте лучше за своими полоумными учеными они может уже несовсем и люди.

Связь заканчиваеться.


3 Сентября 2009 23:54:16
3 Сентября 2009 23:54:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524