ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Видение..., Опасность надвигаеться

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*Отряд пехотинцев, во главе с командиром в силовом доспехе, пробираеться через джунгли.*
Мы уже четвёртый час ходим по этим джунглям. - сказал Тейлор
А чё мы тут собственно ищем? - ответил Конор
-Первый патруль должен был вернуться ещё вчера, они отправились на какой то неопознаный сигнал в глубине леса. Не нравиться мне это..Сам командующий решил возглавить эту экспедицию. Он хочет лично узнать все подробности произошедшего.
*Loki остановился во главе отряда, и дал знак всем принять оборонительные позиции*
-Связной сколько ещё до маяка?
-Метров 300 сэр
-Устройте засаду здесь, связной и вы двое со мной, будьте готовы прикрыть нас.
-Позвольте сэр но думаю вы слишком ценный человек, и вам не стоит так рисковать
-Сержант, выполняйте приказ, а решать идти мне на риск или нет, я буду сам.
*Loki, радист, Тейлор и Конор очень тихо отправились в ближайшие кусты. Они осторожно пробирались сквозь растения стараясь не привлекать лишнего шума. Loki посмотрел на сканер. Сигнал маяка был уже близко. Его терзали смутные чувства опасности. Они вышли к опушке леса, и увидели ужасную картину. Вокруг всё было в крови.
Везде валялись остатки человеческих тел. А самое противное было то, что какое то гадкое существо поедало чьёто мёртвое тело.
Оно сразу заметило вновь прибывших и зло зашипело. В следующую секунду, выстрел из гауса разнёс голову гидралиска на куски.*
Все назад, отступаем- крикнул Loki
*Но радист упал без головы, замертво. Loki полил прометиумом из огнемёта кусты откуда появилась новая тварь. Всё запылало. В далеке послышался треск стрельбы и крики.
Loki и 2 пехотинца побежали в сторону своих.
Попутно убивая появляющихся на пути монстров.
Тут с громким треском, ломая деревья выскочило чудовище размером с земного слона, с огромными бивнями и мощным панцирем.
Конор прыгнул в сторону, а Тейлора раздавил монстр гигант. Loki с джет паком подпрыгнул в верх, намереваясь расстрелять гиганта с верху, но в него врезалось существо похожее на летучую мышь и мнгновенно взорвалась распыляя концентрированую серную кислоту. Доспех весь зашипел, встроенный в шлеме компьютер показал множество неисправностей, в том числе и отключение джет пака, и Loki рухнул в кусты. Огромный монстр уже навис над ним, но прозвучал выстрел и через несколько секунд голова растерянного монстра разлетелась на куски. Труп Конора уже грызла стая зерлингов а два гидралиска злостно шипя подбирались к Loki. Он чувствовал как кислота разъедает его доспех добираясь до тела.*
- Голодные падлы?. А как вам вот это?
*Он активировал плазменную гранату, и всё исчезло в пламени взрыва......*
_____________________________________________________
*Loki минуту сидел на своей кровати в холодном поту.....
Это был сон.... Но такой реальный....Опасность приближаеться. Скоро всё измениться и над всеми нависнет большая опасность....
И если люди не объединяться то их всех уничтожат.*
4 Сентября 2009 05:04:58
4 Сентября 2009 05:04:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524