Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 30 Января 2020 15:05:39
Сообщение #447
Цитата: Vasi
дима, ты кидала.

кидаю лохов, цена договорная.
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 30 Января 2020 14:24:21
Сообщение #446
Vasi
Нагуглишь себе ОПС, как нагуглила сиськи. Приз был отдан на усмотрение устроителя конкурса.
Я тебе сказал, хотела покататься на халяву? Поздравляю. Прокатилась.
Всё, разговор окончен.
( если будут твои лично, заверенные нотариусом. я так и быть выдам в качестве исключения ещё одну ОПС.)
Хотя приз был отдан человеку который не позорился как ты.
Сообщение #445
gromi
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня в везде Межгалактическая исследовательская сеть
Сообщение #444
FairyDrakonchik
я тебе подарю кулькульятер , и ты посчитаешь сколько стоит 100кк структуры у дуни и 100кк структуры у КС
и для таких болезных как ты весь коцмас усран всякими ОПС, на которых бедные жуки могут также наворотить тоже самое.
я понимаю тосс бы ныл. но чтоб ныл жук...
Тема: Технические работы | 28 Января 2020 07:36:07
Сообщение #443
Пуки так и не починили, в 3дэ нету джостика Технические работы
в никакой браузир нету Технические работы
ни на яде ни на хруме ни на фаяфхсе.
Молодцы!

Прошу озвучить требования для железа что-бы комфортно играть в лучшую игру рунета. Браузерную заметьте...
Учитывая что на этой мыльнице у меня идёт игра где мужик бегает за бабами и ищет какуюту Цирю попутно побеждая всяких родственников и подельников Саурона.
Я со своей стороны так и быть раскошелюсь на приобретение рекомендованных вами требований к железу.
Но если будет лагать, тупить, виснуть и не работать функционал игры вы все дружно возместите мне покупку Технические работы
Тема: Технические работы | 27 Января 2020 12:08:30
Сообщение #442
ymnik
Ура, надеюсь вы почините пуки.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 13:54:43
Сообщение #441
Цитата: Nika2015
Идеальный вариант, когда мелкие сами оплачивают наставника хайдами.

Типа репетиторов. )))

+ в правильном направлении мыслишь

неужели так трудно ....

Приветствуем вас в игре  xcraft.Achtung!!! игра позиционируется как 21+Сразу хотелось бы предупредить новорегов. Это не ферма!!! Кто думает иначе вскоре будет съеден, унижен, обоссан соседями.

1-е Знакомство с правилами проекта!!! https://xcraft.ru/rules.html Что-бы не было печально когда вас по незнанию правил игры( что не освобождает от ответственности) забанили. 2-е Регистрация. 3-е Найти информацию по игре форум  https://xcraft.ru/forum/ 4-е Найти наставника. (хорошего практически не реально) 5-е Вступить в альянс где вам помогут информативно. не факт.

Вы не папа римский. В своих неудачах виноваты только вы сами. Ваши враги не виноваты что хотят вас сожрать. Галактика одна а ресурсы ограничены. Никто вам ничего не должен и не обязан.

ПРОСТО ЗАПОМНИТЕ ЭТО- 10 РАЗ УЗНАЙ И СПРОСИ ЧТО КАК И ЗАЧЕМ.  НЕ СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО( ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ШАХТЁР)  ЖДАТЬ ЧТО ТЕБЕ ПОМОГУТ И СПАСУТ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО.  ВСЕГДА ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛЮБЫХ ИСТОЧНИКОВ ( РАЗРЕШЕННЫХ)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИГРОКУ
 Ulrezajи его гайдам https://xcraft.ru/forum/topic_22904/1 Также у данного игрока есть гайды для расы ксердж и тосс.https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-573508https://xcraft.ru/forum/topic_22904/2#post-643085

ну неужели трудно сделать что-то подобное ( конечно в рамках приличий)
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 13:51:08
Сообщение #440
Romanter
Советую почитать подробные гайды от игрока Ulrezajhttps://xcraft.ru/forum/topic_22904/1
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 13:42:36
Сообщение #439
Цитата: Aleks125
Дим, новый год давно прошел. Выходи уже из запоя. Осилил весь твой пост, три страницы уже ниосилил. Очнись, пишешь пральна, но это очередной пук в лужу, Васе похер. Вроде взрослый уже, вон ПМС уже даже начался, а все в сказки веришь.

Подождём что скажет Васисуалий в лице всей админисрации.
Готовы ли они действительно пойти на помощь нубасам - новорегам, или им как всегда срать на всё бабочками и пукать клубничкой.
Если готовы я им предоставлю шаблон письма. Которое они сами доработают.
Так же есть наброски системы наставников где в плюсе -  вы не поверите сама админисрация ( им не надо платить наставникам)
в плюсе наставники ( репутация бонусы и тд) в плюсе обучаемые - получают обучение.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 12:27:15
Сообщение #438
Цитата: Myxyc
Забавная ветка. До боли напоминает нашу Думу, где миллионеры и миллиардеры обсуждают проблемы бомжей. И, вроде, проблема ясна, и задачи поставлены, и решение очевидно, а кроме бла-бла-бла ничего не выходит. Внезапно, да?

внезапно будет если админисрация пойдёт навстречу. вот тогда это будет внезапно
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 11:53:27
Сообщение #437
Цитата: Oxidizer
То есть наставник должен их отработать  а не просто сидеть и ждать толпу новечков что бы все само капало. 

именно. и не просто отработать а пахать аки папо Карло, раз уж он взялся учить так пусть учит! ещё любой игрок должен иметь возможность отказаться от наставника при любой стате. как и наставник от падавана.

вы знаете чем отличается педагог от педафила?
вот тут тоже самое. наставник должен любить и хотеть( обучать )своих воспитанников.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 10:29:15
Сообщение #436
Цитата: COLORADO
уже проходили когда топы рулили и учили как надо бабосики им на карты ложить)) Помощь нубикам от Иванова ?))Смешно до слез просто


слыш болезный. а ты не учитываешь тот факт что те кому я помог не скулят на форуме и не ноют в чатах. знаешь пачаму?
да просто у них всё хорошо ))) зачем им орать? многим подарил теже ОПСоски на халяву.
если ты чего не знаешь не открывай свой рот пжл. в него может залететь не только муха но и вафелька.
хотя если человек с репутацией у игроков хуже моей в 10-ки раз, скачущий по аулам как вош на сковороде тут отписал и обгадил...
значит тема стоящая.

и я предлагаю свою помощь в ракурсе -  чтоб они помогли, понимаешь? - они. и в наставники не лезу.

приятно когда человек ничего не понимая от слова совсем пытается гадить в результате пачкаясь сам ещё больше.
целую нежно. в лоб.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 23:49:34
Сообщение #435
Цитата: Kartaviy
Как бы есть гайды и обучалки от Ульрезая...

есть, я их читал, очень хорошие гайды. Но... они как деревья с листьями... а листва тут меняется не по сезону часто.
тут скорее нужны гайды для ввода в игру. нужны не ёмкие а общеобразовательные и желательно что бы их понял физик с чёрным поясом по охране продмага.
квесты не подходят под эту задачу. нужен своего рода гайд - путеводитель. ( что бы он подталкивал человека к получению информации)
и нужны наставники которые будут заинтересованны обучать, а не кидать во всех смысла своих падаванов.
нужна стартовая инфа новорегам а не лети хватай что найдёшь, ура ты лох ты схватил говнопланку срочно отстраивай её по полной ! через месяц ура ты полный лох! потому что там было всего 180 полей Помошь нубам от администрации.
маленький гайдец который содержит основы игры а не полное её понимание во всех ступенях дзена.
вот именно пара тройка страниц текста и несколько ссылок могут офигенно облегчить жизнь новичку.

скажу больше. была попытка сделать это. был сделан вводный гайдец для нубов. но... так как было сделано игроком- админисрация не захотела его брать... шас я предлагаю админисрации саму идею, там работы на 3-4 часа. шаблон известен, осталось своё туда вбить и сделать рассылку для нубов.
Цитата: Kartaviy
так кто победил?
... в конкурсе сисек

я не выявил победителя, но приз был отдан. тому кто попросил.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 20:11:27
Сообщение #434
Цитата: beprotis
Не согласен с ТС. Мелкие ***дюки должны страдать, писать гневные угрозы в личку/профиль и плакать горьким слезами на форуме...

они это исправно делают, сопли слюни слёзы фекалии и прочее течёт рекой. но среди всех мелкокоричневосерыхмасс попадаются достойные люди и они есть. им и хочется помочь а не ноющим и убогим "сиди я сам открою".
за сегодня мой тосс помог минимум 5-7 мелким с утилизацией не нужного им флота.

но что делать людям если им с начала грят, эй ты подь сюды дай донат а если найду?
они такие - а зачем? а как в это играть?
а им - да пох гони донат там разберёшся
а разобраться бывает очень сложно если ты не заядлый гамер чпокер нагибэтер , ну или дон передон.

играют в основном или школоло или люди с минимальными возможностями временных затрат.. ибо шнель арбайтн, жракен хотекен акен сабакен, фрау палка кидакен, киндер швайне по жопен ремнякен. откуда время на дрючку нета на предмет а как поиграть в эту чудесную игру...

а тут опа... Здравствуйте вот вам ссылочки, хотите читайте. не хотите ? тогда начнём. эй ты подь сюды... потом разберёшся Помошь нубам от администрации.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 16:40:09
Сообщение #433
Цитата: T-800
Инквизиция имеет право делать больно, а вот делать приятно увы, права лишена.

совмещать надо приятное с полезным Помошь нубам от администрации.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 16:33:41
Сообщение #432
Цитата: T-800
Тогда надо начинать с того, что

начинай Железяка! ты у нас глава инквизиции или где?
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 16:18:37
Сообщение #431
Цитата: T-800
Допустим сделаете вы правила как в танках - пока не кликнул кнопку Принять играть не дадут. И что, это серьезно поможет? СССР и его осколки самая быстрочитающая страна. Особенно быстро читаются инструкции и правила... Ну кликнут кнопку принять. А что, думаете будут читать? Не смешите мою тормозную жидкость.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
при условии что понимание во что они пришли будет насильно до них доведено. как они с этим поступят другой вопрос.


вот если тело быстро читающее и мало думающее, можно смело сразу слать во всех направлениях когда начинаются сопли, меня слили, меня обокрали. я же тут играю, вы мне все должны патамучта я данатир...
а так увы и ах...

про отбор согласен... но дать выбор и инфу прям в лицо сразу с разбегу -  было бы как это будет по Русски... вот вспомнил - этически  честно.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 15:23:01
Сообщение #430
Цитата: Raynor_Jim
чаще всего методом проб и ошибок.

я лично так и начинал на своих костях. наставник вечно в РО. было пару знакомых сидел у них на ушах по возможности.
ещё конечно благодарен соалам ( когда ступил в партию) что гнобили и пинали. хоть летать немного научился Помошь нубам от администрации.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 14:41:00
Сообщение #429
Цитата: Raynor_Jim
и плакал.
Помошь нубам от администрации.
именно.
а по делу?
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 13:47:27
Сообщение #428
Доброго времени суток.
Уже не раз поднимался мною вопрос о просвещении новорегов в других темах. Но наВОЗ и ныне там.
Я прошу админисрацию сделать приветственное письмо с сылками
1-е на правила игры
2-е на гайды ( развитие, добыча, сейф и тд )
3-е объяснить что игра с пиу пиу!!!

ПРОШУ убрать нах и в... из игры наставников поскольку считаю что рядом с ними даже Вася мне кажется младенцем у которого отняли конфету а на его глазах изнасиловали его любимого плюшевого мишку.

ЛИБО полностью переделать систему наставничества!!! ( если интересно есть наброски как и что, остались от совместной работы с одним игровым порталом где я был тестером и помогал немного с гайдами и тд. наброски лично мои. не сците за права)

Не поверите но мне жалко этих плачуших дядей взывающих к справедливости анальной Фемиды и кастрации через повешение.
А всё потому что они тупо не знают что и как, или были обмануты, ограблены, изнасилованы и брошены в холодном коцмасе на расправу любому проходимцу.

пысы при желании администрации готов оказать посильную бецкарыстную помощь в создании гайдов дня новорегов. при условии что понимание во что они пришли будет насильно до них доведено. как они с этим поступят другой вопрос.

пыпысы да я сам граблю и насилую маленьких дядей и тётей. но это не моя вина что я плохо воспитан и злой бабайка. граблю, и скупая мужская слеза скатывается по щетинистой щеке. убиваю и мне снятся горящие заживо человеки и тарканы в коцмических караплях.

Надеюсь на отзыв от админисрации и на то что совесть засвербит.