Сообщения пользователя: Darya

Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 13 Мая 2019 12:46:44
Сообщение #339
Nika2015, я скажу сейчас то, что знают все. То что Крым уйдет в Россию всем было известно, и это закономерность. И уж кто кто , а Порошенко об этом знал. Не надо возмущать волны на пустом месте. У Порошенко в России всегда были дела, и Украина не собирала ополчения на освободительную войну, Украина просто устроила евровидение. Я стопроцентно уверена, что Путин с Порошенко переход Крыма обсудили предварительно и поэтому все прошло как по часам, тихо и без крови.  Без помарок. Сделали для приличия пару фонтанов от националистов и успокоились. А теперь шантажируют по минским соглашениям. Потому что хотят получить хоть какую то выгоду, хоть шерсти клок. А по поводу унитарности так это далеко не надо ходить - СССР обвалился, как только прекратилось кормление союзных республик. Никто и не стал за них цепляться, потому что денег не было даже на себя. Ушли и слава богу. И никто не станет завоёвывать что то, пока финансы не позволят брать на шею ещё одну страну оборванцев. Никто не будет их обратно собирать. Они и нафиг не нужны, все эти безумные расходные статьи.
Разве только какие нибудь стратегические цели рассматривать. В чью экономику деньги вливать, в сирийскую или в венесуэльскую. Пиндосы вон - не завоёвывают страны, они подкупают правительства. Этого более, чем достаточно. 
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 11 Мая 2019 10:40:04
Сообщение #338
Да отдайте всем все! Чего мелочиться?))) Оставим Москву с Подмосковьем, остальное - раздать. Пускай волжские булгары с чукчами мир посмешат своим достоинством. Делов то.
9 Мая,День Победы и т.п. Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай.
А Вася и не русский, он должен быть манси. Мы же мансям отдадим их территорию или нет? Историческое справедливое государство манси там должно быть. И никаких русских. Сдурели что ли - в Челябинске русским делать нефиг, изгнать.
И ещё скажу - не знаю, как европейская часть, но волжские булгары, чукчи, ненцы, татары и все эти народности, поглощённые российской империей тем или иным способом - без русских жить не захотят. По одной простой причине, что не хотят хлебать лаптем щи и жить на деревьях. Это у вас только в теплом и комфортном климате люди с жиру бесятся. Одна такая шумная европейская часть бывшего советского союза - галдит, как птичий двор. Идите вы знаете куда, чтоб я жила в государстве волжских булгар))) вы их видели? Сами с ними и живите.
Товарищ умный Малевич, регионы не зарабатывают ничего, не умеют и не хотят, они даже налоги не могут свои собрать. И потому они за Едро голосуют, чтоб не потерять снабжение деньгами из Москвы, а едро партия власти. Вот так устроена система. И нефиг тут пи пи.
И Донбасс соответственно не жопой, а головой думает)) о том, кто их будет кормить.
Тема: Агрессия=хайды | 7 Марта 2019 14:33:23
Сообщение #337
sanchescosmoboy, ты уже не можешь свою агрессию контролировать?))
Сообщение #336
Shaman, может хотят уголовников привлечь в игру, как сегмент потенциальных потребителей, изучают их реакцию на товары и услуги. 
Тема: Улучшение поиска нужных пиратов | 13 Февраля 2019 12:24:09
Сообщение #335
А задротить кто будет?Вообще лентяи, а Крафт - это бессонные ночи, страдания, разбитые сердца, порваные ...
Последний абзац сообщения 6 - вообще не поняла, об чем речь?
Тема: Королевы | 21 Января 2019 23:43:33
Сообщение #334
Цитата: Sargathanas
Королевы мрут как мухи

Королевский мушиный грипп, это же очевидно.
Тема: верните лом пирам | 28 Октября 2018 17:17:03
Сообщение #333
Цитата: NightZS
давайте вернемся в 2010

Давайте, умник, вернемся. Сколько давали шахты в 2010? Мне просто интересно. Люди тогда летали грабить планки? Сейчас, по-моему, - только незасейвленный флот ищут. Все такие умные насчет старины... деваться некуда...
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 19 Октября 2018 17:50:25
Сообщение #332
Zarazka, да все так и подумали, что вы без сознания все это писали Бессилие Пуха против маленького ала.. Всю эту муть про горизонты.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 18 Октября 2018 07:52:14
Сообщение #331
Zarazka
Простите, а что вы обычно принимаете для освоения новых горизонтов сознания? Бессилие Пуха против маленького ала.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 17 Октября 2018 18:30:08
Сообщение #330
Zarazka
Ну и что хорошего в том, что альянс какой-нибудь начинает качаться за счет поголовья участников? Раздувает сетки и доминирует на половину обжитой вселенной? За исключением десятка атакеров - остальная масса просто тупо раскачивает акки. Потом начинаются проблемы, атачить друг друга не будут, пиры по очереди, что там еще веселого... Излишки реса в дендру и так далее. Потом порезки опять. Альянсы не должны быть гигантскими, играть то с кем тогда?Конкуренции нет. Должны быть такие аллы, как у Олеси. 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 23:47:28
Сообщение #329
Цитата: Londo_Mollary
Всякая дребедень вводится а делать в целом  в игре нечего. От количества шелухи "головка лука крупней не становится")))  Не игра, а энциклопедия. А так реально, Вася все это  так  не  интересно. По сути прогресс  игровой сдержан колонизационными технологиями.Ты ж боишься инфляции в игре, и сжимаешь ресурсную базу. В сущности топ -20  могут  играть (используя по сути ресурсы альянсовые). Ну тебе это  тоже удобно - как  только  они  неугодны сразу  в баньку. 
Реальный выход только позволить игрокам  объединять свои два три акка  в  один (переносить  кол  техи с  них  в  один).  Либо вводить офицера  по  колонизационной технологии. Все  остальное  шелуха, кучи лун, станций , врат  -  все  в шелухе. А ресурсная база  что  миллионников  что у полумиллионников  почти одинакова. Скорее  гемор  у  обычных миллионников.  Игра  стала  муторной   -  ты не  найдешь  много новичков  (считай донатеров) -  пока  в  твоей механике разберешься на пенсию выйдешь

+++
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 14 Октября 2018 22:48:36
Сообщение #328
Цитата: kakibum
Ну да !!! Раз в день обувь надо менять. Вечер наступил пора кеды кидать на аукцион тем более они освященные http://prntscr.com/l618jf . К утру новые из Ватикана привезут !!!
Так что не пропустите лот !!! http://prntscr.com/l619og ДОРОГО В подарок http://prntscr.com/l61a4k !!!


Мы то конечно не пропустим. Ничего.... Но - кажись Вы передышали святостью от этого сегодняшнего нервного лота, пока несли его на аукцион в Ватикан.... Или куда там вы их носите каждый вечер?
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 14 Октября 2018 21:55:46
Сообщение #327
Цитата: kakibum
Тебе и на один шнурок от кедов Пуха не хватит

А что, Пух продает шнурки от своих кедов? Уже?
Сообщение #326
Цитата: вова88
на самом  деле  давно предлогаю  зделать вход в игру по  отпечатку пальца и слепку  титечьки, 
тогда многие вопросы о  принадлежности аккаунта  отпадут сразу.

Эта игра не стоит таких капиталовложений, масштаб не тот вообще... Ну что это - ставить шпионское оборудование, чтобы контролировать, как Эмбрр пересекает границу. Да чушь... 

А никто не знает, какой у Эмберра был мотив? Я все вижу обвинения есть, бан есть, а мотив то какой был? Я, может, пропустила что-то. Результат его "деяний" - в чем, он его достиг или нет?
Сообщение #325
Цитата: Tosska
тесть если например анархист и эмбер признаются

Сделка? 
КЕНТАВР,
да погодь ты со своей травой
sasha123
Я, и всякая подобная мне голь - мы с тобой. Не сдавайся! Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных
Сообщение #324
Цитата: sasha123
мне не надо 5к рублей я вырос до 8,6кк статы без единого доната!!!ты так сможешь!!??


И все это ты сделал, несмотря на то, что твой ай-пи - подозрительный? Я горжусь тобой, дружище. Нас так мало, но мы - растем в стате, несмотря ни на что. Назло истощению. 
Сообщение #323
Цитата: GrygygrKZ_RF_online
5к рублей бомжу

Которому? Железобетонному Эмбрру? 
Сообщение #322
Цитата: GrygygrKZ_RF_online
Я в общем задал вопрос, "он в Челябинске"?

Думаю, невозможно дать однозначный ответ... Мы не знаем точно. Вот, к примеру, Эмбрр тоже не может постоянно где-то быть. По закону. 
Очевидно, существует какой-то порт приписки... Возможно и в Челябинске. (это не об Эмбрре)). Но если у вас много денег, я не переживаю, вы его поймаете все равно. (не об Эмбрре снова)).
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 12 Октября 2018 14:52:52
Сообщение #321
Цитата: Дед
все они канули в лету после бана основных игроков или внутреннего предательства


Совершенно согласна. И только так. Удаляется костяк мегаалла административными мерами и только тогда империя рассыпается.
Тема: неуважение к донату | 30 Сентября 2018 21:13:56
Сообщение #320
Mult, зачем вообще ты купил эти семь паровозов?.... ты ж не ТОП.