Сообщения пользователя: Darya

Тема: Обьединение акаунтов | 28 Июня 2015 21:52:49
Сообщение #39
Цитата: GanjaMan
Уже давно пора обьеленить нет серв и ру...
Давно пора обьединить акаунты под один логин, и пусть как хотят так и развивают эти аки. Или запретить игру в три акаунта, само понятие игры в три акакнта подразумевает большое задротсво. Есть люди которые хотят играть не всю жизнь у компа...не отходя на минуту, как некоторые омобо одаренные, я понтмаю все. Но если б оно не влияло очень сильно на баланс в войне с другими!. Пора уже хоть как то изменить концепцыю игры. В любой, абсолютно любой браузерной игре, такое называется мульти сесия, и всех банят за прокачку.
Я понимаю что мнигие начнуть плакать... мов я ввплил кучу денег и против. Пусть дальше задротят...

Да ты - вообще не играешь, можно сказать. К чему все эти лозунги? Все играют - как нравится, кто чаще, кто реже. Опять бессмысленную тему соорудили.
Тема: ЧТО это такое! | 24 Июня 2015 17:40:50
Сообщение #38
Цитата: Сова
а кто ни будь где ни будь написал что это такое, почему ссылки нет в обзоре?

Так не понятно что-ли? Без ссылки в обзоре. Вот, все только, лишь бы саратовские страдания разводить на форуме...
Сообщение #37
Тварь, понятно.
Сообщение #36
если я в РО, а ты с моих кор этих атачишь, тебя летят встречать - я из РО выхожу, они могут на коры эти встать - если уже в полете, и ты - можешь ли на них вернуться? нельзя же стоять в обороне на чужих корах...
на корах живого человека
Тема: Беспредел админов | 12 Апреля 2015 17:30:28
Сообщение #35
Цитата: Alex_Eagle
Сколько можно терпеть этот песпредел одного взятого дебилоида Постоянные изменения какого то ВАСИ который не несет ответственности за свои действия Все внесенные изменения привели к не играбельности игры Да многие пришедшие в игру спонсируют свое развитие Но чем больше прокачиваешься тем больше ухудшается игровая ситуация Почему сегодня произошло падение Энергосистемы без компенсации того уровня который был до внесения изменения Если какой то ВАСЯ может вносить изменения в игру единолично может лучше ему уйти из админов или поучиться у других проектов ведению администрирования игры

- это воззвание или критика? или дальше будет тема развиваться?))
Тема: 12 АПРЕЛЯ . Поздравляю | 12 Апреля 2015 08:49:46
Сообщение #34
Александр_Смирнов, поздравляю, очень хороший возраст)))))
Тема: 12 АПРЕЛЯ . Поздравляю | 12 Апреля 2015 01:27:07
Сообщение #33
ПОЛЕТ 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА - РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ ЛЕТЧИКОВ, ИНЖЕНЕРОВ, МЕХАНИКОВ, ВОДИТЕЛЕЙ, МЕДИКОВ, УЧЕНЫХ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК, ПОВАРОВ, ВОЕННЫХ, ИСПЫТАТЕЛЕЙ, ТЕХНИКОВ, РАБОТНИКОВ ЛЕГКОЙ И ТЯЖЕЛОЙ ИНДУСТРИИ, ДАЖЕ ИХ МАМ И ПАП))). ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, НАСТОЛЬКО РАЗНООБРАЗНО И ВЕЛИКО КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, СДЕЛАВШИХ ФАНТАСТИКУ - БЫЛЬЮ. ПОЭТОМУ ПРОШУ ПРИНЯТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕХ - КТО, КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ, СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРИЧАСТНЫМ К ЭТОМУ ПРЕКРАСНОМУ И ИНТЕРЕСНОМУ ДЕЛУ. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО. ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!)))
Тема: 12 АПРЕЛЯ . Поздравляю | 12 Апреля 2015 01:05:38
Сообщение #32
Поздравляю всех!!!!!)))))
Тема: Наставники и учителя | 4 Апреля 2015 22:10:00
Сообщение #31
waylando, ты что ребенок, ты что хочешь, чтобы уж совсем все жевали и в рот клали? а кто - не подает на блюдечке тебе - то тупое, хромое, кривое, горбатое? если вот ругаться охота - тогда понятно, так и говори. чего орать-то? баламут ты.
Тема: Наставники и учителя | 4 Апреля 2015 18:56:37
Сообщение #30
waylando,
объясни пожалуйста, прекрасная аватарка)) будь добр. такое чувство - что сейчас попала на слёт величайших умов человечества....
Тема: Наставники и учителя | 4 Апреля 2015 18:51:11
Сообщение #29
waylando, Здравствуй. А почему ты опрашиваешь? С какой целью интересуешься?
Тема: Банная пятница 13 | 15 Марта 2015 01:21:42
Сообщение #28
dear,+
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 10:04:48
Сообщение #27
Dmitrijj_Bujanov,
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Резюмирую:беседа с голосами в собственной голове.Привязки к реальным событиям-околоноля.
Нам всем так повезло - что у нас есть такой замечательный доктор психологии, прекрасный диагност и одаренный оратор)))) Извините.
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 09:50:18
Сообщение #26
Dmitrijj_Bujanov, Это разумеется, это недостаток игры. Но речь идет о сознательности взрослого человека. Администрация - несовершенна, но никто не утверждал обратного. Все мы учимся, все идем вперед. А теперь - разозлили админов, которые возмущены таким мошенничеством. Смысл правонарушения в том, что произошло корыстное использование недостатков игры. Дело - в корысти и злом умысле. Это происходило - систематически, а, в соответствии с уговором - о баге нужно было сообщать. А теперь они, лучшие игроки, обласканные славой и вниманием поклонников, прикрыться пытаются, - и чем?!! :"Виноват я, но я не один делал это, все делали и это администрация виновата - что довела меня до греха, они должны были меня опекать и следить, что-бы я чего не натворил".
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 09:25:55
Сообщение #25
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Плюс тут еще есть один ньюанс-после нынешней чистки прилично поменялся баланс сил на сервере.
Это хорошо, происходит естественный отбор. А те, нарушители, шли на риск осознанно, умышленно, и должны были предполагать такой расклад, и знали - на что идут, раз считают себя "лучшими", отличными от других, игроками. Значит - никто не в обиде.
Тема: Банная пятница 13 | 14 Марта 2015 09:08:12
Сообщение #24
Существует какая-то особенная каста из каких-то особенных, лучших игроков? Может они - потомки Атлантов и у них кровь голубая? По ходу беседы заметно, что общественную поддержку они получают за то, что администрацию - на... обманывают. На вроде - это какой-то крутой поступок! Вообще - их поступок очень хорошо отражает их пренебрежение ко всем игрокам, особенно к тем, кто еще играть начал не очень давно... И - что не нравится в поведении администрации?, там, на главной странице есть вывеска - правила! Или вы хотите - чтобы админы посредством созыва всеобщего Вече - решения принимали? Особенным лучшим игрокам, тем, что на особенном счету, не должно быть стыдно за то, что они не демонстрировали свои лучшие преимущества, а тупо пользовали баг?
Тема: Количество пиратов увеличено на 20% | 2 Марта 2015 01:28:05
Сообщение #23
dmitrybondarev313,
ага))) меня - эти жадные тамплиеры практически зарезать собирались за этих пиратов!)) вот теперь - такая пустота пришла, безмятежность и покой... скучно теперь опять стало.))
Тема: Количество пиратов увеличено на 20% | 1 Марта 2015 22:46:18
Сообщение #22
Цитата: VasyaMalevich
Области появления пиратов уменьшены с 1-50 рукавов до 1-40.
очень большое спасибо, это очень было кстати.....
Тема: Phoenix | 24 Февраля 2015 11:28:59
Сообщение #21
Я хотела бы спросить, мой Феникс был 27 января, но миссия во вкладке "помощь" - не выглядит как выполненная, хочется узнать - почему. Что я сделала не так или чего не сделала? Или тосс - прилетит еще раз? http://clip2net.com/s/3d21VuB
Сообщение #20
Здравствуйте, люди. У меня один вопрос- в составе пиратского флота, висящего на корах - плети, наличиствующие, - тоже, получается невидимы невооруженному наблюдателю??? Я так понимаю - сначала надо пирата этого истребителем пробить, потом - лететь? (ну, для тех, кто к топливу бережно относится) или я - не права?