Сообщения пользователя: Darya

Тема: Школотроны | 16 Февраля 2015 16:56:20
Сообщение #19
"...с 30% своего былого флота игрок быстрее войдёт в игру..." - это все для слабаков!))
Тема: Школотроны | 16 Февраля 2015 15:09:06
Сообщение #18
Velial,
23 - года? разве не мальчик еще? постпубертатный период только окончился))) не сердитесь на меня, вы меня рассмешили просто))
Тема: Школотроны | 16 Февраля 2015 14:56:29
Сообщение #17
Velial,
Да какой ты - мужчина то??))) Ты еще мальчик, но - уже беспокойный революционер-сексист)))) Завязывай давай с поисками правды, нет ее)) Не хочется ведь ругаться, да как тут - не ругаться!!)))
Тема: Школотроны | 16 Февраля 2015 13:10:43
Сообщение #16
Velial,
Извините меня за резкий выпад, но я очень хочу высказать свое мнение. Пожалуйста, успокойтесь уже со своей критикой. Прекрасно, что у вас масса акков и вы такой дока в этой игре. Станьте на месяц поскромнее, ореол таинственности вам не помешает. Сами - растравливаете народ, потом еще и темы создаете для обсуждения хулиганов. Вы очень как-то разошлись. Вам уже достаточно лет, можно сказать - что вы совершеннолетний уже, будьте более терпимым и рассудительным. И прекратите развивать темы на предмет нововведений в эту игру - все итак будет правильно в свое время, хватит уже администрацию раскачивать на креатив. Уже раздражают ваши настойчивые внушения ..... Простите еще раз, пожалуйста...
Тема: Min. на востановление флота | 14 Февраля 2015 05:46:06
Сообщение #15
ну значит, будет видно дальше, как все пойдет...

Но, вообще, хочу сказать, там где на пиратов летаю я - есть игроки, помощнее меня разумеется))), которые отловом занимаются (БО и лом). Гоняют огромными флотами, так вот теперь - моя задача настолько усложняется, что я еще несколько раз подумаю прежде чем - лететь на пирата. а те - кто потенциалом большим обладают, собственно, и будут на пиратов летать. Малышам вход во время часов пик - закрывается...))
Тема: Min. на востановление флота | 14 Февраля 2015 05:27:05
Сообщение #14
я просто не понимаю, получается - побитый, но недобитый противник, я или он, как должны с места боя свалить?? если они там висеть будут - их же будут добивать? и когда же закончится бой? когда прилетит сосед пожирнее и попроворнее и накроет нас обоих, пока мы будем так долго "любовью заниматься".. может, конечно, я и не права.... каким образом можно флот сохранить - дадут кнопочку - отступление? или, возможно - бой получит статус ничья? и все разошлись?
Тема: Min. на востановление флота | 14 Февраля 2015 05:10:10
Сообщение #13
grombac, +
Тема: вопрос по поводу Климата планет | 1 Февраля 2015 14:09:38
Сообщение #12
климат - сухой - повышенная выработка металла, влажно - минералов. жара - не знаю...))
Сообщение #11
))))) но у нас - свободная страна!)) ну что ты с ним поделаешь!)))
Сообщение #10
31.12 уходят в РО

и так все уйдут в РО... Новый год же...
Тема: Бойкот, вам не надоело как имеют?! | 20 Июля 2014 12:06:24
Сообщение #9
My_little_ter,))) это не крафт, папочка, это - мы.
Тема: Бойкот, вам не надоело как имеют?! | 20 Июля 2014 11:57:34
Сообщение #8
Вы вообще, грубияны. Только и плещете друг в друга помойку. Не нужно мне мгновенных результатов, например, я на работу хожу, за семьей слежу, а не торчу, как дебил, круглые сутки перед монитором. Нормальная игра, если летать трудно - купите себе все, что надо за деньги, есть ведь тут такая возможность.
Тема: Бойкот, вам не надоело как имеют?! | 20 Июля 2014 11:48:03
Сообщение #7
Я объяснить хочу, почему проголосовала - против. Это космос, товарищи. Не деревня Байсубаково, две улицы и расстояние в два километра. Нельзя в космосе, как на лифте, перемещаться. Спутник "Кассини" стартовал в 1997 г. а на орбиту Сатурна встал только в 2004 г. И это нормально. Мне, лично, игра не интересна, если ее можно наскоком проиграть, какая радость-то?
Тема: Бойкот, вам не надоело как имеют?! | 20 Июля 2014 11:33:51
Сообщение #6
ZooKO, это про что вы имеете ввиду?
Тема: Бойкот, вам не надоело как имеют?! | 20 Июля 2014 11:29:19
Сообщение #5
Слово пишется - бОйкот.
Тема: ошибка наверно | 15 Июня 2014 22:51:45
Сообщение #4
а в жизни как, тоже нужна моментальность? в чем интерес тогда. вот уж не думаю, чтобы можно было в часы галактики облетать. просите тогда телепортацию какую-нибудь. можно же просто в морской бой играть, в тетрадке, или в карты на раздевание, к чему в космическую стратегию заморачиваться-то?
Сообщение #3
немного выше, Anri2: "Я чтото не понял. На ЖИРНУЮ планету на которую я летал 3 часа (Всего. Туда и обратно) теперь летит 9 часов.

И в чем тут кайф?

А планеты соседние мелкие и грабить нечего.

С какой целью вообще это все делалось? Чтобы и так игра, в которой ни какого экшена почти нет превратилась вообще в полный ступор?

Тоесть я в день набирал на полетах 1 000 000 ресов, а теперь буду набирать в лучшем случае 300 000 ?

И че с ним делать? Не технологии не развить (они стоят миллионы) не флот не построить.

Это при том что я в игру вложил 350 баксов за 2 недели, купив почти всех офиков, кучу флота и ресы."

а так, к вопросу вложения в игру денег, у меня мнение такое: игра - стратегия, для ума, а так, - зачем играть, просто купи все и победи.
Сообщение #2
Anri2,
вы деньги настоящие отдаете ?!? сегодня только 26 мая, за 16 дней игры 350 баксов? это шутка? 12000 рублей? я, наверное, не правильно поняла)) не может такого быть
Тема: Обновление и его последствия. | 26 Мая 2014 21:24:00
Сообщение #1
играть начала совсем вот недавно, не понятная ерунда теперь. если долго лететь с целью обворовать - противник видит и прячет ресурсы, смысла нет в воровстве. а если облегчить перелеты по вертикали, я не уверена, но, по-моему теперь будут налетать большие воры, сильные, снизу. а так, все время в игре торчать, ждать, когда флоты прибывают - тоже идиотизм, и работать надо, и семья, и вообще... жаль, мне игра нравилась...