Сообщения пользователя: Darya

Сообщение #319
Сказки люблю у Пушкина. Пушкина можно читать запоями. Про природу, про житейский быт, про любовь, про натуру человеческую ... Нам повезло, что у нас есть такой знаменитый русский. Это гордость.
Тема: Хайды за обращение к админам | 26 Мая 2018 18:49:13
Сообщение #318
Fatboy2014Хайды за обращение к админам и твой упорный труд кем-нибудь востребован тут хотя бы? Кому ты тут помогаешь, странный человек?))
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 03:53:22
Сообщение #317
Цитата: VasyaMalevich
а не с опущенным едросовским гнильём в погонах.

Цитата: VasyaMalevich
Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым.
 
Цитата: VasyaMalevich
почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище
 

Товарищи разработчики, админы, боги, пожиратели сырой рыбы с вареным рисом или как вы там себя называете, не суть. У нас страна свободная, люди неопасные для себя и окружающих - преследованию не подлежат.... Даже если они по нескромности своей - пытаются сеять ересь в благодатную почву местами слабого ума игроков Икса крафта)))))). Нельзя требовать от жителей придерживаться каких то этических, моральных, интеллигентных норм общения, толерантности общечеловеческой, применять к ним карательные меры за нарушение этих правил в виде банов, когда вы прямым текстом демонстрируете вот такое вот - раздвоение личности. Или двойное дно... я не знаю, как лучше описать явление. Может быть даже - дно в кубе, что-то определенно связанное с дном.... Лицемерие какое-то....

Вы хоть сами то ведите себя как взрослые люди. Если -
Цитата: VasyaMalevich
хотим оказывать вам качественные услуги
. Вы между прочим - уже оказываете услуги, а не только еще хотите. Пожалуйста, подтяните качество ваших услуг. Уже давно пора.

Да, и я не знаю, как помочь Павлу Дурову побороть Роскомнадзор. Честно сказать у меня даже нет таких воспоминаний, чтобы это кому то удалось сделать. Надеюсь деньги вы сейчас собираете для программистов, которые, судя по вашему нервному спичу, - угрожают насадить вас на вилы как руководителя и начальника за свою маленькую зарплату в самое ближайшее время. А не для того, чтобы помочь Павлу Дурову побороть Роскомнадзор, я - в такие игры не играю (против Роскомнадзора). ))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 20:08:39
Сообщение #316
Цитата: Дюйм
И целует в пупок мальчишей. Операция "Шатун"

не в задницу же Операция "Шатун"
как Порох))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 20:07:26
Сообщение #315
Цитата: вова88
на  подлодках  также,в клетку с  дикими  кошачими  заходит  не  боясь и  т.д. и  т . п. - вобщем  не  тряпка.

точно!
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 20:05:22
Сообщение #314
Операция "Шатун"

Ну Путин хоть на СУшке - первый придумал летать))) и рыбу ловит и в тайгу ходит. А твой - ходит только на гейпарады)))))) и ручки целует Трампу возле туалета.
А еще Путин занимается дзюдо и угощает всех мороженым на своих авиасалонах. Словом - настоящий мужик.))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:58:03
Сообщение #313
Цитата: Дюйм
Два говна - Порох и Хуйло. Мне вообще пофиг кого в дерьмо на этом сайте мазать. Кто больше хвалит свое дерьмо - того и тролю


Не. У тебя поддержка слабая. На фоне твиттера Саакашвили и Порошенки - все что ты пишешь, стараешься, превращается в трагикомедию. Мой фон круче гораздо. Путин - ведет себя как мужик потому что)))

И то, что он мужик настоящий - стопицот раз кладет укра любого на лопатки. И потом еще стопицот раз - перекладывает. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:47:42
Сообщение #312
Цитата: AleksKiev
русешь швайне.


а нет - на Кубани не гугеноты, а пруссаки)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:46:13
Сообщение #311
я вот просматриваю новости и такое прям чувство уверенное, что украина - российская провинция. Операция "Шатун"
И смотрят Путину в рот и живо так интересуются и говорят о России, и лопочут на русском. И нету границ у России, это - точно. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:41:53
Сообщение #310
Цитата: AleksKiev
там жители знают что значит украинское слово Край, и оно в их не москальском понимании, нерусском.


а что там - гугеноты живут? кубанские гугеноты..))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:31:37
Сообщение #309
Дюйм, чего то сегодня укропы в тоске.... надо почитать, опять в чем-то лоханулись, стопроцентов.))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:21:25
Сообщение #308
AleksKiev, твоя треть - ограничена квотой. хоть усерись. но можешь контрабандой заняться, как Димастый Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:18:31
Сообщение #307
Цитата: Дюйм
для продажи иностранцам


а больше ничего продавать?)) вы бы хоть цену не бросовую ставили, чтобы себе в убыток не продавать. они ж эти книжки все равно - на растопку пустят))
да и все остальное, велика радость - украинское барахло покупать. Операция "Шатун"
нафига книга - если ни бельмеса непонятно, чего там написано. и даже нет подозрения, что какая то умная человеческая мысль в ней зашифрована)))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 19:11:19
Сообщение #306
Цитата: AleksKiev
теперь 70% книг печатается на украинском


а всего книг - восемь штук? Операция "Шатун"
их читает кто-нибудь?))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 18:42:41
Сообщение #305
AleksKiev, а я не говорила, что от генной жратвы жизнь короче. Я говорю - что мозг слабее.. Так то дураком можно жить долго и вообще всех пережить, у них и морщин то не бывает, в отсутствии эмоций.) 

Цитата: Дюйм
В крат


?
вкратце - это одно слово, наречие....  пишется слитно. всегда. и при любых обстоятельствах.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 18:40:59
Сообщение #304
Дюйм, я не смотрю сегодня видосы. устарел какой-то плагин или еще чего... так обскажи вкратце - о чем суть?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 18:38:04
Сообщение #303
В Брусселе дураков научим, как жить, исками своими Операция "Шатун"

Там вообще потеряли всю человеческую смекалку и хитрость, которую цивилизация несет в себе. Они там любую хрень на судилище принимают, делать им нефиг, а может, - интересно. Им иск о незаконном безосновательном использовании российского  мата украиной, являющийся прямой угрозой российскому суверенитету - будет как луч света в темном царстве скукотищи. 
Генномодифицированная жратва бесследно не проходит Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 18:28:48
Сообщение #302
Дюйм, язык не распускай. Не у себя на киевской конюшне. В русском языке есть глаголы для указания на действие: иди, пойди, подойди и так далее. На мове скудной, конечно, не хватает. Поэтому укры заимствуют русский мат. Опять же от скудности. )) Но, тем не менее, тут не це европа, неприличными словами - не выражаться!

Вообще надо древним украм иск влупить в Бруссель, за повсеместное использование русского мата.  Влупить, оштрафовать и забанить потом, вдогонку. 
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 18:25:24
Сообщение #301
Дюйм, ну а что? Вам никто не подойдет. Ни русский, ни украинский, ни грузинский президент. Так - живите. Как лесное братство. В Сечи.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Августа 2017 18:18:53
Сообщение #300
Дюйм
а кто там еще в американской обойме для Украины остается? У них есть запасная команда? Может, Навального себе возьмете, у нас его совсем загоняли, бедолагу.