Сообщения пользователя: Darya

Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 13:43:07
Сообщение #59
мк1,
привет! рада тебя видеть)) 10 лет бана в игре - это смерть и забвение, они уже не доступны, увы... пилите тему - за снижение срока бана :fellow:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 13:15:50
Сообщение #58
Цитата: Exterminator
за оповещалку купленную за хайды и 100 баксов пожертвованые вчера в этот гавно проект

:wink: :wink: :wink:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 13:13:40
Сообщение #57
prorab,
ну серьезно, ну зачем ты обижаешься, их же арестовали - ну зачем ты туда полез? )) .... и отдался им ... ну на кого тут обижаться....
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 12:57:26
Сообщение #56
GOST,
ну... у кого какие фантазии))) я о таком не подумала... хотя... в этом тоже есть что-то.. стремление к доминированию над поверженным противником, ведь противник - без зубов? а?)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 12:44:29
Сообщение #55
Цитата: Exterminator
Администрации лучше знать. Все эти высказывания мол нас забанили просто так - гавно. У них был год бананан, теперь им накинули ещё 9. Подозреваю за вранье

Слова трусоватого прихвостня, но не воина.... Или ты тоже опасаешься банана? Им за дерзость накинули, а не за вранье.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 12:30:35
Сообщение #54
Crash,
Вы уж простите меня, люди, что я вмешиваюсь, но честное слово - просто невозможно промолчать))) Не победили ББ! Они со связанными руками - навалять умудрились)) Где тут интересно у них неигровые преимущества были? Несправедливо - это то, что вы воинов за каких-то мелких мерзавчиков расписать хотите. Есть у них преимущества, есть и превосходство - но не те, о чем тут говорят. Какие бы сплетни и обвинения не распространялись тут - боевая доблесть ББ останется вне сомнений.
Тема: дендра | 18 Июля 2015 07:57:56
Сообщение #53
OmegA-ELL,
это были боты! , народные мстители, Тимур и его команда! :wink:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 01:58:13
Сообщение #52
polargris,
ну какие глупости... ББ - имели свой образ, это часть игры. Неделя разоблачений закончится, все устаканится, будет - тишина. Шилом в заду - они теперь никому не будут. Я просто - немного грущу, потому что в игре новые персонажи не очень скоро появятся. Совсем не обязательно - переводить все сказанное мною в плоскость ниже пояса. Это - игра, не надо забывать об этом. Да, и они реально - по ночам не спали. вот как-то так))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 00:29:01
Сообщение #51
Цитата: Exterminator
Ваша игра окончена. Вы уже побеждены. Зайди на свой акк и попробуй доказать обратное.

интриган какой ловкий!)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 21:37:10
Сообщение #50
Crash,
:wink: вот - когда ты сам погоришь - будут ли девы тосковать о тебе?))) какая разница - автоботы, десиптиконы.... ну разве это имеет значение? в космическом масштабе?))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 21:33:19
Сообщение #49
k0stepan,
выкладывайте! все заценим)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 21:30:31
Сообщение #48
Цитата: Zealot-Velari
Вот что интересно!!! кто нибудь может создать голосовалку о снижении бана для меня???? Просто интересно общественное мнение о моей персоне!!!

k0stepan,
покажи свой лог какой-нибудь впечатляющий!)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 21:19:16
Сообщение #47
Crash, ну не сердись! нехорошо завидовать)))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 21:11:09
Сообщение #46
Crash,
уступили твоему напору, ты-ж и слова вставить не даешь никому!))))
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 21:02:06
Сообщение #45
Цитата: Berserker
Насчёт ботов -это тупая лажа и это понимает любой нормальный чел!
Люди умели летать и рвать врагов,развили круто свой Ал,подмяли кучу систем под себя,остановить рост ББ те алы кто хотел не могли ,те кто мог бы-не хотели.
Вот админы и забанили элиту ББ увидев некую угрозу проэкту,НО не надо людей говном поливать за умение играть и воевать!

+
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 13:39:48
Сообщение #44
:wink: :wink: :wink:
ничего-ничего, поиграем
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 15 Июля 2015 03:20:23
Сообщение #43
trio2,
знаешь Трио, я думаю, никто не будет думать о ББ плохо, если твой альянс - не станет сейчас пороть горячку с самоуничтожением.... Это - не хухры-мухры, твой альянс. Подумайте еще раз, я не знаю - что еще сказать...
Тема: мультиводство от vladpro83 | 9 Июля 2015 22:57:57
Сообщение #42
Кериган,
разве корсары - не пираты? ;)
Тема: mozart: прощальный пост | 9 Июля 2015 12:48:01
Сообщение #41
Paul,
"...Achtung! Снижение совокупного интеллекта игрового сообщества составит 50 %...." да, это именно так ....+++++++
Тема: mozart: прощальный пост | 7 Июля 2015 23:40:51
Сообщение #40
executor,
Моцарт, все будет хорошо). спасибо большое