Сообщения пользователя: Moonglow

Тема: Механика пиратов | 16 Сентября 2022 09:23:31
Сообщение #215
о железякины дети соц сетей повылазили. он им чтоль в гайде указал где форум и куда можно свое гуано выливать? ржавому респект
Тема: Пираты как механизм | 16 Сентября 2022 02:18:29
Сообщение #214
Цитата: T-800
Топ бои это 1000 линкоров теперь? Посмотри логи за 13-14 год
смотрю топ бои за всё время и 5 из них за последние 3 года. (с 2019-2022). а по бо 4 самые топовые тоже в этом диапазоне. так что сам одень очки и посмотри. и то что топ называешь 13-14 наверное и до 10кк бо в сумме не тянет. наверное бои
Цитата: T-800
это 1000 линкоров
и били в 13-14
T-800, тебе заскринить или сам найдешь топ бои за всё время?
Тема: Пираты как механизм | 15 Сентября 2022 17:53:27
Сообщение #213
Цитата: T-800
вот и не боялись флот на планетах держать
я и сейчас кроме тебя больше не вижу кто боиться. с вводом разгона топ бои стали выше по бо чем были до разгона. но твоей логике статистика это фигня полная?
Сообщение #212
Цитата: Killer25021980
Мало тово и лом может отобрать если даж успел убить пирата.
а ещё забанить может года так на 3 что б ты не летал на её пиратов. :-D
Тема: Имбо-альянсы | 15 Сентября 2022 17:50:39
Сообщение #211
Цитата: 790
не туда куда были направлены,
а там флот того за кем не летели. и чпокнули его и опять слёзы сопли на форуме и крик что кто то пользуеться админ ресурсом ибо он прилетел хотя не не летел. уже представляю эти визги:-D
Тема: Двойное налогообложение (истощение) | 14 Сентября 2022 17:02:07
Сообщение #210
Dazzelaster, вы не понимаете смысла. вам на встречу никто не пойдёт. почитайте нормально описание. если надо как пример усилить юнит на 10% то его никто не усилит а порежут остальные на 10%.
уже приводился пример с яблоками. повторять не буду. хоть ОЯБ хоть РБ хоть НТ не имеют права тут что то добавлять или увеличивать (ну РБ и то на 10%) а потом Вася срежет на 20%. так что угомонитесь уже. такие большие а в сказки верите
Тема: Двойное налогообложение (истощение) | 14 Сентября 2022 10:39:35
Сообщение #209
Цитата: magister
115% истощения (как бы 100 макс
радуйтесь что ресы в минус копать не начали. я б эти 15% прописала б в минус. заходите на шахту а там -10к веспа уже висит:-D
Тема: Двойное налогообложение (истощение) | 14 Сентября 2022 09:16:17
Сообщение #208
Aladon, ну значит НТ и РБ всё устраивает. а раз молчит конгресс значит и конгресс всё устраивает.(кстати в конгрессе может создать тему твой глава но и его всё устраивает значит) . тогда непонятно в чём твоя проблема?
Dazzelaster, могу тоже самое сказать и про главу твоего альянса. если их всё устраивает тода причём тут РБ?
Сообщение #207
Цитата: UncleanOne
Да, даже это надо в несколько кликов делать (покупать ресурсы, покупать ускорители, применять это всё). Никакого QoL для уважаемых игроков…
нужен гайд для донатеров: - купить хайды - купить ресурсы за хайды у скупщика - купить ускорители - построить быстро шахту.
за гайд благодарности не нужно. пользуйтесь
Сообщение #206
Цитата: human
Поскольку у тебя началась истерика
где ты видел истерику дно? я тебе разписала про флагманы причём тут окупаемость? тебе показать скрины моих аков с истощением? ты там даже 40% не найдёшь не на одной шахте с 3х акаунтов. так что не изобретай 5 колесо а учись играть в стратегию.
тут даже мыслю не пахнет только одни говно предложение. Вася всем давно сказал халявы не будет. не пойму почему все пытаються впарить Василию разные предложение с халявой для себя:-D
Тема: Верните пиров!!!! | 13 Сентября 2022 23:05:58
Сообщение #205
Цитата: iiiyxep
сиси может
ну сиси может и больше. больше пива пейте до пупка висеть будут, а то и до того что у вас там
Цитата: iiiyxep
длиньше
будете мерять что длинше то или сиси.
а у меня грудь. =)
Сообщение #204
Цитата: fallout-shelter
Moonglow, можно сделать подтверждение откуда, куда, чем и сколько.
вам ОБ уже ответил и я с его ответом полностью согласна. а ещё можно сделать подтверждение для подтвеждение что б потвердить подтверждение.
Сообщение #203
Вангую кучу жадоб что кто то не туда нажал и всё не туда полетело. особенно много жалоб будет если играют с телефонов и планшетов
Тема: Верните пиров!!!! | 13 Сентября 2022 17:10:04
Сообщение #202
Цитата: Xerber
я дольше тебя в игре.
уверен? ты пишешь чушь. и научись воспринимать критику. если ты не видишь некакого развития кроме пиратов поздровляю тебя ты убогий. а я кроме шишек на пиратов не летаю вобще 3 аками. и по стате мои акаунты в разы выше тебя по развитию. а по обмен у скупщика я писала потому что раньше меняли. но ты же дольше в игре должен знать. хотя кому я обьясняю...
Тема: Верните пиров!!!! | 13 Сентября 2022 16:27:12
Сообщение #201
Xerber, кто тебе сказал что весп должен дорожать по соотношению к металу или минералам? как по мне как раз сейчас то что должно быть. вам напомнить когда все ресурсы меняли на газ у скупщика? был перевес большой поэтому и порезали скупщика. как раз весп должен быть дешовым и быть в доступности. что б все могли летать. этого ж все хотят, куча тем годами создавалась что летать нет возможности. так от она эта возможность летайте.
а метал и минералы как раз добывайте в шахтах или полетами на живых играков. от теперь можно и выработку поднять и выпадение лома для поднятия динамики и полетов. газ есть - летайте=)
Сообщение #200
TiUCTOH, ну так реально народ хочет что б флаги летали как упята. а это халява как не крути
Сообщение #199
Цитата: TiUCTOH
Moonglow, потихоньку превращаешься в заразку))))
всё по суте. или ты тоже за то что б 1 зс сносила 100к ястребов? у флагов сейчас перевес перед мелочью когда убрали концентрацию. не пойму почему всё ноют? реально если брать соотношение по бо в равных количествах то флаги рулят. как по мне всё как раз как и должно быть по балансу.(кстати они рулят и по тз если брать равное количество по бо перед мелочью)
Сообщение #198
Цитата: human
флагманам былую мощь
мощь у них есть. у тебя ума просто нет. от возьми и попользуйся симулятором. 100к бо зс против 100к бо истребителей и посмотри результат. потом поговорим про мощь
Цитата: human
и скорость.
и скорость у них есть. кто виноват что нищие не хотят покупать офицеров? те же сз при покупке высоких уровней убьийцы и императора стают имбой или тени при покупке офицеров тень и мантрид. ах да это ж надо много денег вложить а вы халявы хотите.
Тема: Пираты как механизм | 12 Сентября 2022 14:27:41
Сообщение #197
Цитата: BazzLyter
А если он нубку снимет - его тут же раскатают под орех
кого ты разкатаешь? ты его станцию видел? а обу на ней? всем сервером занемся или ты думаешь у него стата от балды? когда он теням стольни пилил не видела желающих ео разкатать:-D
Тема: Пираты как механизм | 12 Сентября 2022 14:09:29
Сообщение #196
Цитата: rainy
глупенький
он не глупый он просто не играл в свою игру с 2011 года. поэтому ему трудно понять что и как. есть надежда что он снимет нубку начнет летат и поймёт что не верной дороой идёт.