Сообщения пользователя: bubusyn

Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 16:55:23
Сообщение #420
Цитата: зумликоп
както пофиг  на  мнение   убогова терпилы))   

Сегодня же выходной. Что случилось !? Ты стал пованивать на форуме бесплатно ? Или Вася начал платить сверхурочные ? (В это я не верю). Или без вони ты уже жить не можешь ? (Для Вовы - это типа как в анектоде, где Ватсон уже не мог жить без трубки в жопе).
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 16:45:59
Сообщение #419
Цитата: зумликоп
п.с. bubusyn, ловко  те  не  удалось уда лицо?Операция "Шатун"  
если подумаешь  есчо   раз удалицо - бушь ввечном  бане

И тебе здрасте гавнецо крафтовское. Как то давно не пованивало или я давно на форум не заходил.....
Твоя категория номер три по приведенной выше квалификации.
Тема: Операция "Шатун" | 2 Января 2017 16:44:20
Сообщение #418
Цитата: Gii-belle
Киев тут вообще русских так обкладывал, что мама не горюй,

Вот не надо на него гнать. Он не русских обкладывал а Россиян. Я четко разделяю эти два понятия ибо сам русский, но гражданин Украины. Чем и горжусь.
Да и россиян я условно разделяю на думающих, стадо, подгавкивателей (провокаторов)  и кукловодов. Первых уважаю, вторым сочувствую как убогим, третьих ненавижу всей душой, четвертых готов отстреливать в меру сил.
Тема: Беспредел действий администрации | 23 Августа 2016 22:44:50
Сообщение #417
Цитата: zerg0542
Пользуясь случаем, хотелось бы услышать мнение админисрации на публикацию личных переписок на форум.

У тебя на акке что хозяин сменился ? Личная переписка ВСЕГДА приветствовалась админами и воспринималась как безоговорочный пруф виновности, что из скайпа, что из игровой лички.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 22 Августа 2016 00:32:07
Сообщение #416
Цитата: зумликоп
как  отдахнещ-  приедешь работать, дворники  нужны  даже  в Крыму. 

А я сразу и не понял, чем тебе Крым так близок стал. Так ты там дворником работаешь.... Отсюда и безграмотность полная, которую пытаещься скрыть удачно кося под дибила или недоучившегося  в школе беспризорника.... Ты бы определился кто ты. Просто Джумшуд нездешний и под кацапика косишь.  Или все-таки русский, которого злые однокласники за стукачество, жополизство и нетрадиционную ориентацию невзлюбили и ты из школы сбежал...
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 22 Августа 2016 00:10:52
Сообщение #415
Цитата: зумликоп
у тебя так чотко отбамбило, что твоя  бабусинская попа стала  похожа на бретанский флаг

Я конечно польщен, что моя попа является пределом твоих жизненных целей, мечтаний, фантазий и даже стоит в одном ряду с флагом Великобретании. Я бы даже сказал, что горд и польщен, но вынужден огорчить. Во первых тебе не светит даже посмотреть на мою попу ибо Крым пока ваш и отдыхаю я теперь в других местах, а во вторых вынь руку из трусов, а то почерк неразборчив не обкончался бы ненароком от "мечтаний".
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 23:44:39
Сообщение #414
Цитата: beercrazy
Вот в нашем случае Бабусян оставил Кемеровскому наследство (флот и рессы)

Дружище, побойся Бога. Я еще живой. Мне Вася даже удалиться не дает. Забанил, чтоб я не ушел. А ты говоришь наследство....
Сам то небось на моих сбитых Джагах прокачался немеряно. И лом поди собрал... И не побрезговал.что можно в АКдТ, того нельзя  другим?

Цитата: зумликоп
ты не сможыщ удалицо с крафта что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
Да я даже удалившись, всегда изыщу возможность похвалить твой безотказный зад и мастерское владение шершавым языком. Люблю я вас тролей податливых. Вы хоть и воняете сильно и регулярно, но безвредные как кучка дерьмеца.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 12:40:37
Сообщение #413
Цитата: Artunis
Насколько я понимаю, нужны доказательства, презумпцию невиновности ещё никто не отменял!
 

В Крафте нет презумпции невиновности. В Крафте есть Бог, зовут его Вася. Как решит так и будет. Аппеляции не принимаются.
 

Цитата: зумликоп
п.с. Бабуся, Крим нащ.

Чтоб ты только в Крыму и отдыхало Вово.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 12:33:46
Сообщение #412
Цитата: SATANIK
На сколько я уловил, я не пойму как лицо до сих пор не в бане, а продолжает в открытую устраивать кормушку когда оно собралось уходить, на основании его действий КА должна была оказать ему помощь в скорейшем уходе - баном.

Угу. И забанить игроков твоего альянса, которые у меня рес вывозили в последние дни ? Они же прокачались и ели из кормушки !!! 
Это ничего, что я при этом живой и это суть игры - атаковать, убивать флот и снимать с него лом ?! Вы батенька чего-то перекурили.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 22:32:01
Сообщение #411
Цитата: ПАТРИОТ
или так писаны чтобы ими рулить можно было куда нужно.

Дружище, ты угадал. Правила прописаны именно так и именно для этого. Это же Крафт - Васина корова, которую он доит как хочет и когда хочет, а если хочет очень сильно, то ставит раком и имеет во все дыры. что можно в АКдТ, того нельзя  другим? Кровь, кровь, кровь....
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 21:06:53
Сообщение #410
Цитата: riko
Такие сливы если и оправданы, но попапихивают черным рынком.

Не нюхай и тогда попахивать не будет. А то я и на главу твоего альянса джагами полететь успел. Прокачиваю его на рес. что можно в АКдТ, того нельзя  другим?   http://SSMaker.ru/087741ed/  http://SSMaker.ru/2b073168/

Цитата: riko
Да и в правилах надо прописать чтоб игрок вылетал с конкурса за звания ИГ по обеим номинациям если замечен в подобных боях.

Вот когда в правилах такое пропишут, тогда и будете истерить. Перечитай ПРАВИЛА, а не ту уйню которую тут несут.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 12:11:02
Сообщение #409
У меня сегодня за ночь 56 атак на акк было. Кто-то доразобрал остатки флота, кто-то добрал рес, кто-то снял лом. Все это я отдал добровольно. Только один полет был незваным и атакера слили ДЕФом. Прикиньте я еще живой и меня могут ДЕФить !!!
Это что все ПРОКАЧКА ???  Идиотизм.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 12:04:46
Сообщение #408
Цитата: Sky-fire
Если надо было слить флот, отдай скупщику, а лом передай новичкам в альянсе

Еще один. А может я сам в состоянии решить как мне правильно поступить со своим флотом в рамках правил ?!
Кто-то в состоянии рассказать что нарушено из ПРАВИЛ, а не из его фантазий на тему как все должно быть ?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 12:01:17
Сообщение #407
Цитата: Darya
Вы - нарушитель баланса сейчас.

Баланс в Крафте ?!  Вы о чем ?!!!!  Нельзя нарушить то, чего нет. Нарушить можно только правила, а они не нарушины. Нарушитель баланса у нас только один - Вася.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 11:57:20
Сообщение #406
Цитата: Darya
Это вообще - всех нас касается. 

Скажу мягко. Мой флот и мои дествия с моим флотом персонально Вас вообще не касаются. По этому не стоит давать советы, особенно когда их не просят.
П.С. Жаль пукан как опытный стукач тему про Кемеровского в ВМС запилил. Знал сученыш что я в ВМС уже отписать не смогу. Вот я тут и оторвался. Извините если зацепил.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 11:52:26
Сообщение #405
Цитата: Darya
Но Диме не нужна поддержка, он итак - первый. А так просто ему оказали - медвежью услугу.

Т.Е. по вашей "логике" если бы меня слил Бирка, Вадим, Раззагал - это нормально. А если меня слил Кемеровский - это ненормально, хотя и правильно СТРАТЕГИЧЕСКИ.
Вам срочно надо на Российское телевидение работать. что можно в АКдТ, того нельзя  другим?  Киселев ждет Вас.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 11:39:07
Сообщение #404
Цитата: Darya
Я так думаю.

А ты не думай, ты правила читай.
5.8. Запрещено использование других аккаунтов для развития основного (прокачка).
Перевожу для думающих:
Имею я три официальных акка. Так вот мне запрещено использование двух моих аккаунтов для прокачки третьего (основы). Пипец. Исчерпывающе. Все остальное эротические фантазии игроков. Кемеровский для меня не является никаким аккаунтом ни основным ни второстепенным. Мы разные игроки.

Если  под этим однозначно толкуемым пунктом правил КА подразумевает что-то другое, то надо нанять специально обученного человека, который будет мысли Администрации переводить в однозначно толкуемый написанный текст, называемый ПРАВИЛАМИ.
 
Стратегические обоснования - извольте. Я член Коалиции, я желаю победы Коалиции. Коалиция мне помогала развиваться. Перед уходом я имею полное моральное право раздать все что у меня есть и соаллам и членам Коалиции ибо действую им во благо. Это именно СТРАТЕРИЧЕСКИ.
 
 
П.С. я тут еще на ребят атаками вылетел. По Вашей логике это тоже прокачка..... http://ssmaker.ru/232d6d55/
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 11:32:47
Сообщение #403
Цитата: Darya
 Почему Бабусин - просто не поставил акк на удаление? 

А с какого уя я должен у кого-то (даже у админов) спрашивать что мне делать с моим честно заработанным и построенным флотом ? Почему вообще кого-то должно е...ть как я уходить собрался ?
Сообщение #402
Цитата: vadim219
Срочно в балансеры афтора )))))))))))))


Угу, причем несколько раз подряд.
Тема: Изменение наказания игроку вова88 | 5 Января 2016 00:57:25
Сообщение #401
Цитата: Ulrezaj
Потому что перенос стольни драгоса ничем не обоснован совершенно. Или я не прав?

Ты не прав.
Цитата: Ulrezaj
Путаешь теплое с мягким, или у вас так заведено?

Всплакнул от умиления еще раз.
Цитата: Ulrezaj
Перевел стрелку и мол збс "обосновал".

И еще раз.
Я проголосовал. Не нравится - да не мои это проблемы. Ну не виноват я что в анти 90% отбросы. А людей, вызывающих уважение - единицы. У вас такое же отношение к игрокам коалиции.
Если бы Вова не выкладывал личку админам, в шутку, в серьез - пофиг, я бы проголосовал за его разбан. А так считаю это недостойным поступком, какие бы это цели не преследовало. Цель не оправдывает средства.
Еще и рассказываете тут сказки про борьбу с админами.