Сообщения пользователя: bubusyn

Сообщение #60
Цитата: prorab
Вот Вася опять косяк, см. 2 и 3 место

Может это намек на победителя ?
Сообщение #59
Посмотри ради интереса не сменился ли наставник на акке, может это кто-то тебя ломанул и за счет бонусов наставничества так себя прокачивает ?
Наверное правильнее от 5 уровня. Четвертый не сильно напряжно построить.
По сути идея правильная. Поддерживаю.
Тема: LTM | 25 Июня 2013 12:57:40
Сообщение #57
Цитата: Swarm
Таки мы все помним, как был забанен не за что игрок LTM.

Это типа попал под плохое влияние Саши8586 и Алхима :fellow: а сам белый и пушистый ?
Ничего плохого про ЛТМ, как про игрока не скажу, но осадочек от прошлогодних багоюзов остался.
Проголосую против.
Тема: Игрок месяца июня года 2013 | 21 Июня 2013 17:18:59
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
Извините, на нашем проекте царит расизм, а не хохлы с евреями.

Василий, я русский, хоть и живу в Хохляндии, по этому мне по барабану. А на проекте ИМХО царит мазохизм среди игроков и садомазохизм среди разработчиков, а не расизм. :fellow:
Тема: Игрок месяца июня года 2013 | 21 Июня 2013 16:46:06
Сообщение #55
Цитата: VasyaMalevich
кошелёк системы WebMoney (создаётся за 2 минуты).

Василий подумайте о привлечении другого, аналогичного партнера. По не проверенной информации Вебмани запрещен в Израиле и скоро будет запрещен в Украине. А из этих стран не мало игроков, которые донатят.
Тема: Объявление войны | 19 Июня 2013 15:07:40
Сообщение #54
Система объявления войны имеет право на жизнь только в одном случае - если один игрок плюнул в душу другому, есть желание снести друг друга, а Договор между альянсами не позволяет этого сделать.
Тема: Правила акаунта | 19 Июня 2013 12:29:29
Сообщение #53
Цитата: Шторми
А если одна семья? Отец и сын, за одной машиной? При этом не пересекаются, соблюдая правила?Тогда как?

Если все в семье фанаты Крафта, то в домашних условиях можно себе позволить завести пару компов и инет от нескольких провайдеров по кабелю или через 3-4G модемы. Игра под 21+ подразумевает, что в нее играют люди имеющие хоть какой-то доход, а не школьники, которые просят денег у родителей.
Про "запрещенные" прокси и Торы я молчу.
Дома каждый пользователь может позволить себе разные вариации по подключению, а на работе это проблематично.
Тема: Правила акаунта | 19 Июня 2013 12:15:39
Сообщение #52
Имхо система распознавания мультов у нас жестковата. Если несколько человек выходит через 1 IP, то далее должен вестись анализ МАС адреса сетевой карты. А пользователи, если их несколько человек, должны уведомить администрацию, что нас с одного IP играет несколько человек. Если в вечернее время IP изменяются на домашние и различаются - все гуд. Если нет - мульты.
Тема: колонизация астеров, оттяг | 19 Июня 2013 10:17:37
Сообщение #51
Цитата: Grosstraktor
Мысль здравая, но в твоем случае не поможет, флот прилетел за тобой. Ты оттяг, тот оттяг.. результат прежний ;)

Совершенно верно. По этому голосовал против.
Реализация идеи ничего не даст.
Прикупите Императора и прибудет с вами счастье.
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 09:49:23
Сообщение #50
Цитата: Advokat
Проголосовал за 1 пункт.

Не скажу чтобы сильно, но удивил, многоликий ты наш :fellow: .

Дамы и господа - члены ВМС решение то глобальное, а проголосовало всего 60 человек. Неужели остальным все пофиг ?! Сейчас решается не только Ваша участь, но и то как будет дальше развиваться проект. Помните о тех игроках (ваших соаллах, друзьях и даже противниках), которые имеют по несколько аккаунтов и зависят от Ваших голосов. Разница то минимальная, а хочется убедительного и однозначного решения.
Тема: Правила аккаунта | 17 Июня 2013 22:55:52
Сообщение #49
Цитата: caia
Отдал голос за первый пункт, отдал и все - это мое мнение.

Твоего мнения никто не оспаривает. Просто за голосами отданными за любой (1,2,3) пункт хочется видеть живых игроков иначе подсчет голосов очень будет напоминать Выборы президента Украины 2005 года.
:recourse: Хотя наверное не только Украины и не только 2005.
Заранее хотелось бы избежать ситуации, когда отдельных игроков не устроят результаты голосования и они начнут голословно обвинять нашу уважаемую КА в подтасовке голосов в пользу того или иного решения.
Тема: Правила аккаунта | 17 Июня 2013 21:08:08
Сообщение #48
Цитата: ZaG
Интересно бы заиметь списочек балбесов, проголосовавших за 1 и 2 пункт....

Меня вот тоже, видя увеличение циферок за 1 и 2 пункт, при отсутствии комментариев почему именно так проголосовал тот или иной игрок, начинают терзать смутные сомнения....
Тема: Правила аккаунта | 17 Июня 2013 15:11:50
Сообщение #47
Василий, вариант 1 - это путь вникуда, а точнее путь к нелегальному мультоводству. Этим вариантом вы загоните народ на прокис и Торы, но никак не решите проблемм с мультоводством.
Может всетаки будете карать нелегальных мультоводов, а не людей легально заявляющих о своих аккаунтах и вкладывающих в них свое время и средства.
Тема: Борьба с прокачкой. | 17 Июня 2013 14:31:38
Сообщение #46
Цитата: Navi
Разделение лома\\прокачка мелочи\\займ ресов\\сбросывание на Бункер-ЯР и так. далее ?

Как вариант - при АДЕКВАТНОЙ комиссии через Дендр. Прокачка молодняка исключительно через распределение налога по альянсу.
А вообще идея правильная, но требующая обдуманного дополнения.
Тема: Правила аккаунта | 17 Июня 2013 14:20:42
Сообщение #45
Лично меня устроил бы любой из трех пунктов, так как у меня раскачанный Терр (основа) и не вдоначенный Ксердж имеющий чуть более 8к очей. Играть ими поочередно можно, но не интересно, так как при поочередности второй акк рано или поздно умрет сам по себе или уйдет в долгосрочное РО, откуда будет извлекаться исключительно при изменениях баланса, дабы посмотреть что и как.
Не знаю как в других альянсах, а у нас многие имеют по 2-3 акка разных рас. С них не идет кач ресурса, людям просто интересно поиграть, отвлечься от реала, получить свою долю адреналина, а так как рост в игре происходит медленно, а экшена хочется постоянно - играют за несколько расс. Кроме того многие, особенно новые игроки, повкладывали реал в офиков, постройки, флот.
Считаю не правильным давать играть им поочередно тем, во что они вкладывали свое время, силы, да и деньги наконец. Это было бы плевком в душу.
Голосую за ТРЕТИЙ вариант на старых условиях непересечения игровых аккаунтов.

П.С. А вот нелегальных мультоводов - к ногтю.
Цитата: SmilleOff
По факту бабушка, в идее нет ничего плохого правильно?

В идее нет вообще НИЧЕГО. Именно это и раздражает.
Я высказал свое мнение - кому не нравится - фен в руки.
Т-800

Темы создаваемые в разделе "новые идеи" РОшниками кроме как ФЛУД не воспринимаю.
Обалденно нужная идея по модернизации игры - выделить красным цветом напоминание для склеротиков.
И когда же наконец нубам, а особенно РОшникам запретят создавать темы в разделе "Новые идеи".
Ну реально 1 здравая мысль на 100 000 бреда.
Сообщение #41
Цитата: Kagamin
bubusyn, не вижу проблемы. Нуб-защита работает в момент отправки атаки, что помешает игре в этот момент оценить, нет ли на планете-цели лишних флотов и скорректировать ограничения с их учётом?

Если делать анализ на момент атаки, а не по данным статы - то реально правильное предложение.