Сообщения пользователя: bubusyn

Сообщение #20
Спасибо заработало.
Сообщение #19
Цитата: ymnik
Кеш чистили? в игру перезаходили? Если не то попробуйте, если делали то какой этап отправки не работает?

http://xcraft.ru/forum/topic_9991/2#post-283589#post-283589
Кеш чистил в игру перезаходил, браузер менял, Ф5 нажимал, с бубном танцевать не пробовал. :smile:
Тема: «Записная книжка» | 15 Февраля 2013 12:54:37
Сообщение #18
Цитата: Alkotraz
воинское приветствие?

Автор ведь художественное произведение создает, а не устав вооруженных сил цитирует.

Не считая пары гражданских оборотов типа "поставленные приказы" (приказы отдаются :fellow: ) - прикольное, легковоспринимаемое повествование.
Адвериус красавчег, не останавливайся на достигнутом через годик может получится неплохая повесть.
П.С. Талант должен плюсоваться. Держи в репку +.
Тема: Кот Феникса и Планетоид | 15 Января 2013 21:37:45
Сообщение #17
Цитата: VasyaMalevich
- эффект улучшен на 40%

Можно новую формулу увидеть ? Заренее спасибо.
П.С. Увижу 40% улучшения - обязательно плюсану. :wink:

П.П.С. Какой породы у Феникса Кот ? :winked:
Тема: рапорты | 13 Января 2013 23:54:39
Сообщение #16
Представляю себе просмотр рапорта под музыку на мобилке. Не особо радует.
Тема: Закладки с координатами | 29 Ноября 2012 13:28:00
Сообщение #15
Спасибо. Нашел.
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 12:29:18
Сообщение #14
Цитата: Konrad_Kerz
восстанавливают вообще с топ 100 если забыли и то в редких случаях

Соглашусь с первой частью этой фразы и не соглашусь со второй :fellow:
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 12:15:40
Сообщение #13
Делать откат всего сервака в данной ситуации - БРЕД. А вот восстановить флот конкретному игроку предоставившему лог - имхо было бы правильно.
Тема: Как дальще Жить | 23 Ноября 2012 11:50:45
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich
Но админисрация восстановит флот по конкретным логам конкретным игрокам если будет прямое распоряжение ВМС или ОБ.

Уважаемые ТОПы 1-100. Запилите кто-нибудь тему в ВМС о восстановлении игроку утраченных КС. Иначе эта тема никчему не приведет и нормальный игрок останется в роли потерпевшего (личный опыт после кривого отката по Тосам).
Сообщение #11
Цитата: Zmiy
Я не конкурент. Я просто за свободу торговли. Но она убита страшными налогами.

Там где налоги давят торговлю - расцветает "черный рынок". :winked:
Тема: Задание 7 | 8 Ноября 2012 21:45:15
Сообщение #10
Цитата: pvi
так как у меня и кени пролетал и греднайзер валялся на планете , но так как у меня небыло юнита с таножом 350К ,он там так и остался валятся.

Если не тяжело подскажи:
1. На какой планете остался валяться гренднайзер?
2. Когда летал в экспу и видел Кенни чем летал, какой был уровень Экспедиционки ?
Тема: Задание 7 | 8 Ноября 2012 21:26:20
Сообщение #9
Поскольку Кит замечен только у Васи, есть предположение, что его надо захватить в бою, проведя успешную атаку на Челябинск. :winked:
Но это только мое предположение.
Тема: Рейды | 7 Ноября 2012 23:28:58
Сообщение #8
Цитата: TREY
Поздравляем! Вы достигли 1 уровня рейдерства! В награду вы получаете 1 кристалл Хайдариана урааа ! я его себе вернул

Поздравляю. Теперь в этой игре ты ТОП 1 по рейдерству.
Тема: Астероиды ксерджей и тоссов урезаны. | 2 Ноября 2012 21:26:30
Сообщение #7
У тебя глюки. На счет тупишь или нет решай сам. :winked:
Тема: Полет на челябу | 15 Октября 2012 02:25:10
Сообщение #6
отправил 5 флотов по 1 вику.
Тема: Вернуть первый бой тоссов | 1 Октября 2012 12:55:14
Сообщение #5
Не голосовал, ибо не вижу подходящего варианта "Оба боя - кривые".
В первом случае перемудрили с мощностью ПУ и неоправданно разнесли пол сервера, во втором недомудрили и в бой вступили вернувшиеся из Сейва флоты, что привело к неоправданым потерям.
Тема: Введены тоссы | 1 Октября 2012 12:28:16
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
К сожалению, к тому времени некоторые флоты некоторых игроков уже вернулись и тоже попали в бой. Мы не планируем больше никаких повторений, просим прощения, но всё останется как есть. Это луче, чем в первый раз.

Василий, есть предложение. Выдать пострадавшим в результате отката игрокам, которые благополучно прошли 10 квест, Код Феникса БЕЗПЛАТНО, что в какой-то мере компенсирует потери флотов.
Тема: Лотерея | 22 Сентября 2012 15:04:14
Сообщение #3
Идею считаю неправильной. Не стоит превращать X-Craft в игровые атоматы. Для того, чтобы поиграть в автоматы существует масса специализированных сайтов где вас красочно и с благодарностью разденут.
Сообщение #2
Прошу дополнить описание Сенсорной Фаланги фразой: - "Действие Сенсорной Фаланги не распространяется на соседние галактики".
Сам наступил на эти грабли (построил лишний уровень), не хочу чтобы и другие по незнанию повторили мою ошибку.
Автору темы плюсик.
Тема: Опрос "Кто каким интерфейсом пользуется?" | 11 Сентября 2012 15:44:23
Сообщение #1
Пользуюсь фиксированым. Удобный космопорт, просмотр флотов в полете, табличный вид галактики. Периодически переключаюсь на реалистичный, так как в нем удобна работа с сообщениями. На мой взгляд в реалистике перегруз визуального интерфейса явно ориентированого на большой монитор с большим разрешением (на нотике с 15 дюймами черезчур большие картинки флотов и обороны, которые реально отвлекают от информативной части).
Василий добавьте пожалуйста в фиксированый отображение флота, находящегося в удержании, как это сделано в реалистике.