Сообщения пользователя: bubusyn

Сообщение #40
Цитата: Kagamin
VasyaMalevich, может, вы при расчёте нуб-защиты будете прибавлять к очкам нуба очки обороняющих флотов? Это будет вполне честно.

С учетом того, что статистика пересчитывается раз в сутки, а флоты в ДЕФе могут менятся - не совсем правильный выход.
Сообщение #39
Цитата: neshb
Восстановить потери всем! Без отката по предоставлению логов


Поддерживаю на 100 %. Особенно Нубикам, которым каждый потерянный корабль на вес золота (тяжело достается).
Цитата: VasyaMalevich
Я ничего не боюсь когда рядом 2 автоматчика. Если приду на игры, то попрошу у компании выделить охрану. А вообще после моих высказываний про едросню, хачей и военных мне туда путь заказан.


Ну вот, а я только хотел предложить КА продумать идею по организации видеотрансляций через Инет с заседаний клуба при условии:
1) участие Василия в заседании (жесткачь с понажовщинй) - прокачав офицера "Агент" до 10 уровня и снимая по 50 ХД за подключение к трансляции с носа;
2) в отсутствии Василия (простой вестерн) - прокачав офицера "Агент" до 5 уровня и снимая по 25 ХД за подключение к трансляции с носа;
:winked:
Честное пионерское, я бы подписался на просмотр.
Тема: Все с начала. | 14 Мая 2013 20:28:32
Сообщение #37
Цитата: gandast
Раз пошла новая статистика, то давайте вайпанем ру сервер под 0?

Бред.
Сообщение #36
Как вариант - зайди в игру через главную, перейди на нужную тебе страницу и скопируй с нее ссылку. Сохрани ее где тебе удобно или добавь в избранное и пользуйся.
Тема: Неполная выработка ал.станции | 10 Мая 2013 23:40:48
Сообщение #35
zetor
Налог снимется с общей выработки по планете, а Альянсовая Станция действует только на выработку шахт.
Не знаю как у Ксерджей, а у Терран все честно.
Тема: Топы и немного о другом | 20 Апреля 2013 07:55:45
Сообщение #34
Против.

Не люблю багоюзеров.
Тема: мульт | 18 Апреля 2013 16:58:18
Сообщение #33
Цитата: moot
послал флот и попал в засаду такого не должно по идее быть скорее он мультом сыграл как можно это проверить

Тут и проверять нечего. Ты на авку атакованного тобой игрока посмотри. Там двое. Так что это однозначно не мульт а сеамский близнец. Таких атаковать только феном можно. :wink:
П.С. Не стоит выносить на всеобщее обозрение не правильно проведенную атаку. Для этого есть чат/скайп альянса, где более опытные игроки расскажут как это должно делаться. :lol:
Сообщение #32
Воздержался (вариант № 3).
Как то мне от нее не холодно - не жарко. Есть методы заставить игрока самостоятельно отключать оповещалку.

П.С. Не думаю, что наша уважаемая КА откажется на ровном месте от вброса в игру 3 000 хайдов от любителей спать спокойно.
Тема: День рождения ВолчеГа | 25 Марта 2013 14:28:51
Сообщение #31
С Днем Рождения! Пусть в реале все будет зашибись, а в игре ты и так Авторитет.
Тема: Видимость ФВП на астероидах | 12 Марта 2013 18:31:25
Сообщение #30
Цитата: ВИРУС
а у других рас шанса даже не будет,особенно у нубов, старичек светит, своим сливает инфу и всё...


Защита новичков действует и на фалангу. Нубов просветить нельзя.

П.С. Мне как Терру идея нравится. Василий плюсую.
Тема: Отпуск | 10 Марта 2013 19:24:16
Сообщение #29
Цитата: Grosstraktor
Теперь выйти хочет :)

Хочет но не может. Да, это серьезно.
С этим вопросом надо в раздел "вопросы новичков терран", а не в книгу жалоб.
Тема: Отпуск | 10 Марта 2013 19:19:11
Сообщение #28
Цитата: Vladimir_Mironov
подскажите, плз, можно ли досрочно выйти из режима отпуска?как-то эта опция сделана неудобно...

В чем жалоба то ? Что не так работает ?
Тема: Дополнение в симулятор. | 3 Марта 2013 23:58:04
Сообщение #27
Цитата: Samman
Я повторяю в 5й раз! Предлагаю закрыть доступ в раздел "Новые идеи" игрокам до 1кк очей, кроме отличившихся олдфагов на новых аках!

Запили голосовалку в ВМС. Я думаю большинство и кворум будут.
Тема: Генерал | 28 Февраля 2013 23:05:20
Сообщение #26
Цитата: hantet
Сегодня появилась возможность покупать дополнительные 5 уровней для офицера Генерала

Так вот чьи руки покалечили Адмирала! :lol:

Цитата: hantet
Генералы могут быть аж 15 уровня, но с маленькой оговоркой:
каждый день с вероятностью 1% вашего Генерала могут жахнуть по голове, вследствие чего он может потерять от 5 до 10 уровней махом. Во как!

Имхо если бы в следствии "жаханья по голове" Генерал терял бы максимально только плюсовые уровни (5) - было бы более правильно. Это стимулировало бы перед кашерной атакой аткивировать эту функцию невзирая на возможность потерять бонус даже с большей вероятностью.
Тема: Возвращение адмирала | 28 Февраля 2013 22:45:03
Сообщение #25
Цитата: RAZZAGAL
У кого есть 11 геолог - значит был и 26 адмирал, элементарно же!

К сожалению не у всех.
Я сначала купил полного геолога, потом выполнил 4 квест, а потом докупал адмирала.
Небыло наставника, чтобы подсказать вовремя.
Тема: Изменение Адмирала | 28 Февраля 2013 22:35:42
Сообщение #24
Отвечу за себя.
Меня не пугает повторное прохождение 4 квеста ибо донатил по чуть-чуть и пока КА не совершит что-нибудь совсем отвратное донатить буду. Игра нравится, а терпения долго копить на что-то не хватает.
Сорри я взрослый дядька и меня это не напрягает материально (только морально).
Проголосовал ЗА исходя из своих шкурных взглядов.
Тема: Адмирал | 28 Февраля 2013 12:49:58
Сообщение #23
Уважаемая КА, ну неужели вас жизнь ничему не учит. Забирать единожды даденое - НЕ ПРАВИЛЬНО. Даже с компенсацией. Это ни к чему кроме плача/срача и падения рейтингов игры не приводит.
Ну неужели нельзя сначала подумать а потом сделать, а не наоборот.
Если нужен постоянный донат в виде абонплаты за Адмирала - добавьте ему возможность +5 но до 30(31) уровня, не забирая ничего, не компенсируя ничего. Это же проще !!!
Я плакать. :recourse:
Тема: Книги | 26 Февраля 2013 22:16:29
Сообщение #22
Решил внести свою лепту. Читаю много, поэтому буду называть не произведения а авторов, которых можно читать целиком. Привожу в произвольном порядке.
Итак:
Бушков, Перумов, Акунин, Корецкий, Абдулаев, Черкасов - это авторы, книги которых я не пропускаю.
Зарубежная литература: Нортон, Кленси, Кук, Ластбадер, Хикмен.
Юность прошла на книгах: Верна, Купера, Сабатини, Дюма, Скотта, Лондона, Рида, Сименона, Кристи, Гарднера.

Где то так.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 22 Февраля 2013 01:16:52
Сообщение #21
Цитата: caia
У меня как то так получилось:

И у меня так получилось.