Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Политическая дискуссия братских народов.

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Нашел в интернетах:

СУМЫ — этот город основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешнего Кличко или Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. При чём здесь Украина?

ЛУГАНСК — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II построила на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

ДОНЕЦК — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

ОДЕССА — основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале X века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

СИМФЕРОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

МАРИУПОЛЬ — основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма.

КРИВОЙ РОГ — основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие как база металлургии получил в советское время.

ЗАПОРОЖЬЕ — город основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной как крепость для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.


Не пора ли вернуть собственность России? : D
27 Марта 2014 17:07:37
27 Марта 2014 17:07:37
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 16 26 Очков 2 713 137 Сообщений 921
Сашко Билова нехватает, ах какой был мужчина.

28 Марта 2014 07:17:10
28 Марта 2014 07:17:10
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 090 Сообщений 11319
dear,
Кстати на видео такого говно качества не видно он там или нет, так что говно вброс не засчитан.
Туда ему и дорога. Вроде бы СБУ вальнуло его (точной инфы СБУ или кто другой не имею потому не утверждаю кто именно завалил). Собственно давно надо было. Принимать законы/проводить гор сессии под дулом автомата это так по ГЕЙвропейски :lol: .



И это говно себя лидером считало. Бля 2 слова связать не может без осёсёсё. Но для некоторых индивидов человек и говорить не умеющий толком - гЭрой.

Подлив маслица в огонь удаляюсь из дискуссии.
28 Марта 2014 07:19:32
28 Марта 2014 07:19:32
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Raynor_Jim,
28 Марта 2014 07:41:41
28 Марта 2014 07:41:41
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 090 Сообщений 11319
Necromancer,
Небольшой майдановброс, мне скучно.
Мну одобряет такой заказ :lol:
28 Марта 2014 07:44:10
28 Марта 2014 07:44:10
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: woolfs
такс прочитал токо 1 страницу и надоело ХДД
живу в Одессе и вот моя точка зрения.
1)) крымский запрос которым они попросили помощи в рф был написан сразу после прямого захвата 2 правительственных зданий в крыму .
2)) на голосование было допущено только половина крымских политиков .
3))путин отрицал и отрицает што то солдаты рф даже при том што более 100 человек из них были по фотографиям определены - то-есть 100% подтверждение лжи путина .
4))в крыму проводилась даже липовая постановка с использованием липовых патронов ХДД( зелёные окопались и удобрились - через час приехал грузовик с людьми в чёрных масках и провели мол перестрелку и при этом ни-одной дырки в стенах и ни-одного раненого не-было ХДД)
5)) солдаты рф используют не только своих людей но также и проросийски настроенных мирных жителей ХДД хотя там половина это бандиты которые хотят когото поколотить или зароботать а остальная половина это выходцы из ссср которым ещё там мозги промывали ХДД вот наши и немогут палить в своих идиотов сограждан ХДДД
6)) также по данным голосования простых жителей в одном только симферополе было 123% проголосовавших а про дремучие деревни где по минимум 80% голосовали я вобще молчу ХДД в тех деревнях даже когда отсоединение было от СССР было не больше 60% голосования ХДД
7)) по исторически 100% схожий сценарий проводил ленин когда загробастывал также украину снова ХДД

вот и всё мое мнение ХДДД


такую бредятину по-поему даже пиндосы не несут :lol:
или я что-то пропустил?
28 Марта 2014 08:00:10
28 Марта 2014 08:00:10
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
jmh69, иногда чрезмерное употребление аниму - вредит здоровью. хДДДДД
28 Марта 2014 08:01:41
28 Марта 2014 08:01:41
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
внесу свою скромную лепту. :fellow:
вроде бы как решился вопрос о выделении денег Украине, но тут у них опять намечается небольшой переворотик.(события с пресловутым Музычко) и как это все вовремя. даже не верится. дальше к гадалке не ходи-под шумок кто-то что-то откусит, а может не просто откусит, а банальным образом проглотит и скажет ну вы же сами все видели обстановка в стране критическая.
28 Марта 2014 08:27:28
28 Марта 2014 08:27:28
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Народ, что мы сремся!!! Щас укроину так прогнут, что пипец вам будет браться славяне , ваши так называемые лидеры получили свои бабки, и их отрабатывают, они заложники своей же ситуации, их за фабердже спецслужбы запада держат!!! А отвечать за все их деяния вашим и нашим внукам нужно будет, мвф это финансовый прогибатель который загоняет в полную кабалу любую страну с которой сотрудничает, он дает кредиты для того чтобы вы отдали долги западным банкам и корпорациям,Бабла не останется на укроине, оно уходит сразу а долги растут!!! А я со своей стороны скажу следующие. Если у вас Совсем братья славяне задница наступит( И не дай бог там развал страны или еще что хуже) то буду тогда толкать вопрос о проведении референдума О помощи вам чтобы вам помогали финансово. Но с этим весь русский народ должен согласиться. Причина проста если вам выделять бабки и вам помогать нам нужно ужаться в том числе по ( пенсиям и зарплатам), к примеру моей матери и отцу а они пенсионеры, а я не хочу чтобы за счет моих родителей помогали дебилам и русофобам!!! Я сам зарабатываю неплохо (свое дело есть) но при этом я реалист я пахал и пашу как лошадь чтобы этого достичь и вам скажу если вы работаете и думаете как вам еще заработать, вам просто некогда по майданам будет бегать, логика проста не пошел работать, просто денег потерял!!!
28 Марта 2014 08:29:59
28 Марта 2014 08:29:59
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 16 26 Очков 2 713 137 Сообщений 921
Цитата: jmh69
вроде бы как решился вопрос о выделении денег Украине, но тут у них опять намечается небольшой переворотик.(события с пресловутым Музычко) и как это все вовремя. даже не верится. дальше к гадалке не ходи-под шумок кто-то что-то откусит, а может не просто откусит, а банальным образом проглотит и скажет ну вы же сами все видели обстановка в стране критическая.

Сашко и вальнули потому, что не захотели делится.
Вот ,что 20 лярдов для страны которая в жопе , ну давайте будем реалистами это пару пентхаусов и солидные счета на безбедную старость .

Украине надо не баблом просить помощь, а техникой , засеивать поля и хотя бы обеспечить народ сытостью . Начать ,что то производить . Вот как они отдадут долг ,если уже должны в пять раз больше ?
28 Марта 2014 08:41:17
28 Марта 2014 08:41:17
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 103 25 10 Очков 6 113 076 Сообщений 2554
Виталий_Бедрин
...то буду тогда толкать вопрос о проведении референдума О помощи

Виталий_Бедрин
а я не хочу чтобы за счет моих родителей помогали дебилам и русофобам!!!

то ты хочиш то нихочиш,ломаишся как дефка,
хотя ды, ты ведь -
Виталий_Бедрин
я пахал и пашу как лошадь
28 Марта 2014 08:42:19
28 Марта 2014 08:42:19
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: dear
Украине надо не баблом просить помощь, а техникой , засеивать поля и хотя бы обеспечить народ сытостью . Начать ,что то производить . Вот как они отдадут долг ,если уже должны в пять раз больше ?


А техника и зерно с топливом, это как все божья роса? Или это гроши стоит?
28 Марта 2014 08:43:35
28 Марта 2014 08:43:35
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Солнышко, почему у Беларуси нет проблем с Россией, хотя мы такая же окраина без экономики, сильной армии и ЯР. А у Украины вечные проблемы в рашкой? Может быть если от всех несет фикалиями, обосрался ты сам? Может нужно было меньше бухтеть на соседа, за счет ресурсов которого живете и при этом не всегда платите по счетам? Может быть стоило пойти навстречу братским народам, а не лезть лобызацо с западом?

Ладно Белоруссия.У меня Казахстан под боком,где в твой список городов можно включать ВСЕ города(кочевали как то казахи в царское время,городов не строили),русских-вообще почти 50 %,есть чем в газовой отрасли поживится нашим олигархам.да и народ не совсем братский так сказать.Однако,живут себе спокойно,никто войска в Сев.Казахстан не вводит,а президента Назарбаева почти и не поминают в наших СМИ.Более того,помнится наши фейсы НБПшников закрыли за попытку устроить там движуху в целях отделения Сев.Казахтана.
Просто народ свое нацгосударство строит,а не троллит 23 года сильного соседа.Хотя казахам то можно нам и голодомор припомнить,благо дело там при коллективизации партийные назначенцы криворукие голод устроили посильнее,чем в/на Украине
28 Марта 2014 08:46:12
28 Марта 2014 08:46:12
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Я как утрясут у вас все вопросы, заключу договор с какой нибудь фабрикой на Украине, дам так сказать вам работу вашей мебельной отрасли если будет конкурентно способная цена и качество!!! Вот это я смогу сделать со своей стороны!!!
28 Марта 2014 08:47:54
28 Марта 2014 08:47:54
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 16 26 Очков 2 713 137 Сообщений 921
Цитата: Виталий_Бедрин
А техника и зерно с топливом, это как все божья роса? Или это гроши стоит?


Я и говорю не бабло надо просит .

Вот попомни мое слово , как тока кредит получат у вас в правительстве еще пять раз все перегрызутся . А если Гаспром поймет , что его кормят завтраками и долги не думают отдавать , то канфорку газовую прикроет, тогда у вашей рады половина из фена застрелятся.

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ надо брать пример с истории , возьмите того же Ленина , он государственный переворот в три года стабилизировал . Жестко ,но эфективно и профильно.
28 Марта 2014 08:54:24
28 Марта 2014 08:54:24
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: Виталий_Бедрин
Я сам зарабатываю неплохо (свое дело есть) но при этом я реалист я пахал и пашу как лошадь чтобы этого достичь и вам скажу если вы работаете и думаете как вам еще заработать, вам просто некогда по майданам будет бегать, логика проста не пошел работать, просто денег потерял!!!

А там такие и вышли вначале. Янык охренел немного (точнее,его шестерки) в плане отжима бизнесов,насколько я понял.
Цитата: Виталий_Бедрин
Я как утрясут у вас все вопросы, заключу договор с какой нибудь фабрикой на Украине, дам так сказать вам работу вашей мебельной отрасли если будет конкурентно способная цена и качество!!!

Ну,пока они только сельхозхозяйство восстанавливают.Огородик в газоне на Майдане посадили.
28 Марта 2014 08:57:12
28 Марта 2014 08:57:12
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: dear
Украине надо не баблом просить помощь, а техникой , засеивать поля и хотя бы обеспечить народ сытостью . Начать ,что то производить .


Правительством надо просить помощь, автобус с Путиным или Лукашенко решит все проблемы :lol:
28 Марта 2014 08:58:38
28 Марта 2014 08:58:38
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Правительством надо просить помощь, автобус с Путиным или Лукашенко решит все проблемы

+100500! В головах у украинцев разруха, в головах!
28 Марта 2014 11:00:35
28 Марта 2014 11:00:35
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Почитал эту бредятину, еще раз понял что Украине с Россией не по пути. Какого черта граждане РФ считают возможным рассказывать гражданам других государств как им жить. Россияне, да вы во внешней политика с америкосами - братья близнецы. Кроме своего Я и своего Хочу ничерта ни видеть ни слышать не хотите.
Нравится вам жить как вы живете - да ради бога, но не лезте со своим уставом в чужой монастырь.
28 Марта 2014 11:08:28
28 Марта 2014 11:08:28
Сообщение  Сообщение #159 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Nitochka
Скажу только, что в природе не существует нации "украинцы". Есть там только по сути поляки, румыны, молдоване и русские. Всегда была киевская русь, а после октябрьской революции вдруг появились украинцы.

Увы , сам я являюсь Украинцем и признаю этот факт !
Просто если как то интересно,покопайтесь в истории, откуда и как появились Украинский флаг и язык ;)


Цитата: macs136
а все равно украину жалко, поимели же ее не слабо

Еще нет,ее пока только поставили на колени,"совокуление" будет в мае и после
28 Марта 2014 11:11:57
28 Марта 2014 11:11:57
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Я проживаю в коммунальной квартире, демонстративно не желаю платить за квартплату; сейчас я приволок из схрона авиабомбу, положил на газовую плиту и пытаюсь разобрать ее с помощью кувалды и такой-то матери под крики "Слава нации! Смерть врагам!" - почему соседи орут и грозятся? Это моя бомба и моя кувалда, имею право делать чо хочу! Абырвалг!
28 Марта 2014 11:19:58
28 Марта 2014 11:19:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524