Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Отпуск, Не логичность принудительных отпусков

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 24
Группа xerj Альянс STORM 98 36 64 Очков 6 990 305 Сообщений 30
DARTHVICH,
один мой профель стало систематически кидать в отпуск


Вот и спалился :)
3 Октября 2014 00:16:29
3 Октября 2014 00:16:29
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
И в чем же это я спалился?
3 Октября 2014 12:17:00
3 Октября 2014 12:17:00
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
в правилах написанно,что нельзя иметь два акаунта одной расы.
3 Октября 2014 12:20:26
3 Октября 2014 12:20:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ну так играют два разных человека. С какого перепугу им нельзя играть двумя одинаковыми расами?)))

Как здесь петицию писать? Знает кто или так, только языком молоть умеют да злорадствовать. Есть кто то из проекта?
3 Октября 2014 12:25:31
3 Октября 2014 12:25:31
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
можно . но если у вас 2-а инета.

а почему вы не хотите играть разными расами ? это же интереснее.
3 Октября 2014 12:27:55
3 Октября 2014 12:27:55
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
DARTHVICH,
можно одной рассой но если один будет зарегестрированн на нет сервере.
3 Октября 2014 12:30:31
3 Октября 2014 12:30:31
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
ну так сложилось что мы всегда играем за землян, если есть такая возможность. И у нас своего рода соревнование - кто лучше развивается.) Мы даже не сотрудничаем, да и находимся на большом расстоянии друг от друга. На таком и сотрудничество и помощь как бы и не возможно. Лететь порядка нескольких десятков дней.)) Так есть или нету здесь людей с проекта с которыми можно было бы поговорить?!
3 Октября 2014 12:37:24
3 Октября 2014 12:37:24
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Не о чем говорить. Играйте по правилам.
Хотите играть с сыном - регистрируйтесь на разных серверах (xcraft.ru, xcraft.net).
Всего может быть 6 аккаунтов на одну (скажем так) семью:
xcraft.ru: терран, ксердж, тосс
xcraft.net: терран, ксердж, тосс
3 Октября 2014 12:47:18
3 Октября 2014 12:47:18
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
САННИ вы есть человек с проекта? Модератор, разработчик, какая у вас должность? Потому как у нормальных людей всегда есть о чем поговорить. К тому же с моей к примеру стороны нет ни какого нарушения, как и со стороны сына.
3 Октября 2014 12:50:40
3 Октября 2014 12:50:40
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 24
Группа xerj Альянс STORM 98 36 64 Очков 6 990 305 Сообщений 30
DARTHVICH,
1) да, Санни есть человек с проекта.
2) юридически, один IP адрес может принадлежать только одному физическому или юридическому лицу. То есть - вы заключили договор с провайдером, и вам по этому договору оказываются услуги доступа в сеть Интернет. Этот договор заключен с ВАМИ, а не со всей вашей семьёй.
3) вытекает из предыдущего пункта - юридически в интернетах вы с сыном - ОДИН человек, если у вас один и тот же айпишник. И ответственность за все действия с этого айпишника несёт тот, на чьё имя заключён договор с провайдером
4) вытекает из пункта 3 - вы и в крафте ЮРИДИЧЕСКИ - один человек, если айпишник один :)
5) Вывод - заведение на одном серваке двух аккаунтов одной расы - есть нарушение правил, ибо их завёл ОДИН человек - даже если физически это вы и ваш сын - то есть два разных человека, администрация этого проверить никак не может - следовательно - она считает один айпишник - одним игроком, что в общем-то, вполне логично.

ПыСы: и напоследок - вы не один такой умный. Почитайте старые темы на форуме и посмотрите списки забаненных игроков. Девять из десяти мультоводов - это оказывается не мультоводы, а братья, сватья, зятья, жёны, мужья, троюродные бабушки и прочие не менее близкие родственники. Далее, вы можете проанализировать, чем ваша тема отличается от всех этих тем про братьев-сватьев.
3 Октября 2014 13:38:42
3 Октября 2014 13:38:42
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: DARTHVICH
К тому же с моей к примеру стороны нет ни какого нарушения


5. Правила аккаунта.

5.0. Запрещаются мультиакаунты: использование более 1 учётной записи (акаунта) одной расы одним пользователем.
3 Октября 2014 13:41:12
3 Октября 2014 13:41:12
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Старые темы ни кому не интересны в принципе. Это говорит только о том что мало кого заботят нарушения прав игроков. Так вот если быть точным правилам то ЗАПРЕШЕНО НЕСКРОЛЬКО ЕДЕНТИЧНЫХ РАС ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Повторяю, Для одного!. Так что тут ни каких нарушений нету. Раз это лицензионное соглашение то и трактовать его надо дословно а не додумывать кому как интересно. Потому как такими темпами можно очень далеко уйти, например один человек может играть с двух систем одинаковыми расами и оказывать между ними взаимодействие - в таком случае его надо банить потому как это нарушение. Вы согласны?!)) Ну исходя из этого можно забанить всех и закрыть проект к чертовой матери. Потому хочу опять заострить ваше внимание на то что соглашение надо применять дословно а не с оговорками и домыслами.

Очень хочется что бы вы меня поняли и дали нам нормально и спокойно играть.
3 Октября 2014 14:10:35
3 Октября 2014 14:10:35
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 24
Группа xerj Альянс STORM 98 36 64 Очков 6 990 305 Сообщений 30
DARTHVICH,
тогда вам следует озадачиться нижеследующим вопросом, которым я уже предлагал вам озадачиться:

Далее, вы можете проанализировать, чем ваша тема отличается от всех этих тем про братьев-сватьев.


А именно - как администрации проекта узнать - РЕАЛЬНО вы с сыном разные люди, или то, что вторым аккаунтом управляет ваш сын - всего лишь слова, высказываемые, дабы "узаконить" своего мульта. Как администрации отличить ВАС (если у вас реально такая ситуация, в чём я лично - очень сомневаюсь) от толп умников, о которых я также писал в предудущем своём посте:

Девять из десяти мультоводов - это оказывается не мультоводы, а братья, сватья, зятья, жёны, мужья, троюродные бабушки и прочие не менее близкие родственники.



Полагаю, что если вы предложите администрации ДЕЙСТВУЮЩИЙ и УСТРАИВАЮЩИЙ её (администрацию) способ удостовериться, что ваши слова правда, а не ложь из разряда вышеописанной (братья и прочие родственники), то администрация пойдёт вам навстречу и каким-то образом, если это будет технически возможно, внесёт ваш айпи в список исключений.
3 Октября 2014 17:12:40
3 Октября 2014 17:12:40
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Просто получается что мне надо доказать что я говорю правду из за того что администрация не удосуживается заняться этим вопросом, доказать что я нарушаю правила или изменить и привести эти правела в нормальное состояние (изменить формулировку) А так получается что фактически игрок правил не нарушил но кто то подозревает что мог нарушить. Ну раз так то давай будем карать без доказательств! У нас тысячи игроков! Одним больше, одним меньше. Не нравится -вали!!! РЕБЯТА ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ.))) Я уже встречался с подобным подходом в других проектах, многие уже закрылись))) Стоит все таки подумать...
И уважаемый Revelation или Sunny все таки просьба к вам, укажите пожалуйста кем вы вообще являетесь раз вы относитесь к проекту. Хотелось бы знать с кем общаюсь.
3 Октября 2014 17:42:43
3 Октября 2014 17:42:43
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
DARTHVICH,
послушайте. вам же сказали зарегестрируйтесь на разных серверах. нет и ру.. и будите играть в одну игру одними рассами и ни каких проблем. почему это вам трудно сделать?
3 Октября 2014 17:48:58
3 Октября 2014 17:48:58
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 205
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 153 42 87 Очков 10 094 224 Сообщений 1704
Цитата: DARTHVICH
Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по этой теме

Приобретите ещё один компьютер или ноутбук (обязательно иметь разных провайдеров) и будет вам счастье.

Цитата: DARTHVICH
Заранее спасибо.

Обращайтесь ещё. :feel:

Цитата: Sunny
xcraft.ru: терран, ксердж, тосс
xcraft.net: терран, ксердж, тосс

во-во, я даже подумываю о прибавлении :winked:
3 Октября 2014 17:52:30
3 Октября 2014 17:52:30
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Прекрасно.) Я должен находить выход из того в чем я не виноват. Зарегистрируйтесь на разных серверах.... Скажу - сын тут такое дело, кто то напутал, но виноваты мы. Ты начнешь игру с начала или я? А потом возможно нам посоветуют купить еще один комп потому что кто то подумает что возможно мы опять один человек. А потом наверное поменяем или проложим разных провайдеров)))

В правилах написано запрещено одному человеку играть ... и т.д. и т. п. Если кто то считает что правела нарушаются и играет один, то должен это доказать. Если не может то надо изменить правила. Либо отменить этот ид**изм либо конкретно указать, что одна машина один игрок, ну или еще как то в том же духе))
3 Октября 2014 18:23:52
3 Октября 2014 18:23:52
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
DARTHVICH,
а как ты докажешь,что вас двое? я лично уверенн, что это не так...есть варианты зачем все передергивать.
3 Октября 2014 18:29:49
3 Октября 2014 18:29:49
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Почему это я должен что то доказывать? В правилах написано 1 перс один чел. Очень хорошо. Так и есть С какого перепуга кто то думает иначе? Если так думает то пусть и докажет. как можно к примеру кого то обвинить в чем то не имея ни каких доказательств?
3 Октября 2014 18:35:49
3 Октября 2014 18:35:49
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
на одном из проектов есть такая практика что если обвиняют в мультоводстве то каждый из мультов должен предоставить фото с телефоном для проверки ... вот собстно и всё )
3 Октября 2014 18:35:59
3 Октября 2014 18:35:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524