Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

РО, автобан

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Прошу сюда не писать тем кого эта тема не коснулась. Не тратьте время. Так вот - многих людей кидает в авто отпуска на основании подозрении ботоводства, или мультиводства, это кому как удобней. Хочу подчеркнуть, ПО ПОДОЗРЕНИЮ. Так случилось что в одной квартире находится один компьютер и несколько человек из семьи начали играть в эту игру. При регистрации ни каких ограничений почему то не выдало. И правила как таковые не были нарушены. Играет не один человек а несколько. НО! По прошествии определенного времени один из профилей начинает выкидывать в принудительные отпуска что делает игру в принципе не возможной. Мне интересен тот факт что - если уж на то пошло то почему это не делается сразу? И второй вопрос - почему на основании только ПОДОЗРЕНИЯ начинается система каких то там штрафов, ограничений. Не смотря на все заявления что мол надо сделать так мол и так, положить денежку или еще что то, САМ ВОПРОС ТАК И ОСТАЕТСЯ не решенным на протяжении всего времени существования проекта. И ни кто из администрации не удосужился что то ответить внятное по этому поводу. Может сейчас смогут?
8 Октября 2014 11:17:32
8 Октября 2014 11:17:32
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
у меня месяц уже так.постоянно в отпуск кидает.думиаю может от тогот что попросил сосед кинуть раз его флот на коры дал пароль.с тех пор и началось.думаю что это не прекратится.но акк удалять жалко.
8 Октября 2014 11:31:40
8 Октября 2014 11:31:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: DARTHVICH
Может сейчас смогут?

Не думаю ну попробуйте может чего отвоюете )
8 Октября 2014 11:35:40
8 Октября 2014 11:35:40
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
В моем случае система или что там у них, определяет мой акк и акк моего сына как игру одного человека - подозревает.)) Хотя видно не вооруженным глазом, что ни какого взаимодействия между аккаунтами не происходит. Ресурсы мы друг другу не пересылаем, флотами не помогаем, и Т.П. А принцип мультиводства это быстрый подъем одного аккаунта за счет других, посредством перекидывания ресурсов.
8 Октября 2014 11:36:53
8 Октября 2014 11:36:53
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: DARTHVICH
Так случилось что в одной квартире находится один компьютер и несколько человек из семьи начали играть в эту игру.



5. Правила аккаунта.

5.0. Запрещаются мультиакаунты: использование более 1 учётной записи (акаунта) одной расы одним пользователем.


Цитата: DARTHVICH
При регистрации ни каких ограничений почему то не выдало.


5.5. За нарушение правил акаунта система может автоматически отправить в режим отпуска игрока, забанить либо вынести предупреждение и забанить в случае повторного нарушения. Акаунты, имеющие на счету от 1000 Хайдариан, проверяются только вручную. Также автоматически не проверяются акаунты с мене чем 25 000 очков. Чтобы дать возможность человеку начать игру заново если что-то пошло не так.


Цитата: DARTHVICH
Не смотря на все заявления что мол надо сделать так мол и так, положить денежку или еще что то, САМ ВОПРОС ТАК И ОСТАЕТСЯ не решенным на протяжении всего времени существования проекта.


Цитата: DARTHVICH
И ни кто из администрации не удосужился что то ответить внятное по этому поводу. Может сейчас смогут?


Правила проекта

При регистрации видна галочка "я согласен с правилами проекта".


Вы же их читали, правда?
8 Октября 2014 11:48:34
8 Октября 2014 11:48:34
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Один игрок - ОДИН аккаунт. Так? Так! Два игрока - два аккаунта. Так? Так! У меня на компе ДВА аккаунта на которых играет ДВА! человека. По моему все честно и не чего не нарушено.
8 Октября 2014 11:52:19
8 Октября 2014 11:52:19
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
DARTHVICH, системе без разницы, пересечение ip = мульт. Таким тем всплывало десятки. Проблема в том, что проверить правдивость слов о играющих членах семьи/сотрудниках на работе весьма сложно. Гарантировать что на определенном этапе игры не начнутся "законные" махинации с переброской ресурсов через третьих игроков или дендр с акка на акк тоже нельзя. Единственный выход для вас, это игра каждого на своей расе. Т.е. один терран, второй зерг или тос. Ещё вариант - второй интернет с другим ip или программы скрывающие ip, работающие постоянно.

Цитата: polargris
Как удаленно доказать, что с одного ip-адреса играет не один человек, а два?

Ах да, исключить, что один человек не будет время от времени рулить двумя акками - тоже нельзя.


Зная нашу администрацию ваша проблема с высокой вероятностью останется нерешенной.
8 Октября 2014 11:52:40
8 Октября 2014 11:52:40
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: DARTHVICH
Один игрок - ОДИН аккаунт. Так? Так! Два игрока - два аккаунта. Так? Так! У меня на компе ДВА аккаунта на которых играет ДВА! человека. По моему все честно и не чего не нарушено.



Как удаленно доказать, что с одного ip-адреса играет не один человек, а два?
8 Октября 2014 11:54:06
8 Октября 2014 11:54:06
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Парни доказывать надо! нельзя расстрелять человека на улице за то что у него руки в карманах, основываясь на подозрении что он там держит гранаты а следовательно может являться террористом)))

К тому же, раз уж так пошло - то надо что то менять. Как я и сказал, на ранних этапах игры или при регистрации можно было вносить запрет или предупреждение. Что бы человек сразу мог изменить свои действия. А так получается я достиг к примеру 30к очков и мне приходится удалять аккаунт... Жалко... После такого уже не сильно захочется начинать с начала.))
8 Октября 2014 11:56:49
8 Октября 2014 11:56:49
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
DARTHVICH, никак не докажешь. Да и очевидно, чтобы человек не говорил на форуме - если у его члена семьи на том же компе будет акк, хоть иногда но будет за ним посматривать, отправлять в сейв и т.д. а это уже ситтинг, причем никак не регистрируемый.
8 Октября 2014 12:00:34
8 Октября 2014 12:00:34
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
DARTHVICH,
Некорректный и грубый перенос и подмена понятия. Примитивные приемы из учебника демагогии для чайников.

Причем тут террористы, гранаты и УК?
Конкретно здесь уже не один раз было прописано: что один ip=одному пользователю.

На одного пользователя (=1 ip) - один аккаунт одной расы.

Если аккаунт успешно зарегистрирован, значит правила проекта приняты (даже если они не прочитаны - тут уж каждый сам себе кузнец своего счастья).

Подробности разжеваны сильно не в одной теме, это можно проверить, если воспользоваться поиском по форуму.

Такова текущая реальность и отпираться от нее, на основе "не читал, а теперь и не одобряю" - бессмысленно.
8 Октября 2014 12:00:52
8 Октября 2014 12:00:52
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Честно говоря я не вижу какого то вреда для проекта от мультиводства, да еще и в таком плане. Значит мульты они в принципе не под запретом потому как вижу очень много игроков с более чем 3 профилями. То есть обойти правила можно и даже с помощью самого проекта. А тут какая то болезненная принципиальность.)) Да и вообще то это первая игра где наложены штрафы за дополнительные аккаунты. :feel:
8 Октября 2014 12:04:56
8 Октября 2014 12:04:56
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Темы о внезапном РО:
http://xcraft.ru/forum/topic_17180
http://xcraft.ru/forum/topic_17152
http://xcraft.ru/forum/topic_17171
http://xcraft.ru/forum/topic_17057
http://xcraft.ru/forum/topic_17068
http://xcraft.ru/forum/topic_17038
http://xcraft.ru/forum/topic_17013
http://xcraft.ru/forum/topic_17024
http://xcraft.ru/forum/topic_17034

это только с первой страницы "книги жалоб".
Как видно, жаловаться - бессмысленно. ИМХО, продуктивней
предложить какую-либо альтернативу текущей системе.

Цитата: DARTHVICH
естно говоря я не вижу какого то вреда для проекта от мультиводства, да еще и в таком плане.


Это - не правильный подход. "Я не вижу вреда" не является ни индульгенцией, ни основанием к изменению правил ( с которыми, как писалось выше, каждый зарегистрироваашийся согласен. Иначе бы здесь не играл).
Вот если есть варианты решения проблемы ( не вида "забить!"), это будет осмысленней.
8 Октября 2014 12:08:32
8 Октября 2014 12:08:32
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: DARTHVICH
Да и вообще то это первая игра где наложены штрафы за дополнительные аккаунты.


Среди браузерных стратегий правила таковы у большинства. Огама, Нема и многие другие. Вред от мультоводства становится видим, когда у вас нет времени держать 10 аккаунтов, а у вашего соперника есть и он знает как их использовать. В итоге у него преимущество во всем. Ресурсы - основа экономики и если место одного источника у вас 10, то остальные игроки от этого страдают.
8 Октября 2014 12:18:41
8 Октября 2014 12:18:41
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Вообще то во всех подобных играх преимущество будет ТОЛЬКО у того кто может кинуть больше реала. И ни какое количество мультов тут не спасет а только спровоцирует кидать еще больше реальных денег что бы получить преимущество. Так что количественное соотношение мультов только на руку проекту.

Но раз уж такие вопросы возникают, и возникают очень часто то система не работает. А раз система не эффективна то надо что то в ней менять
8 Октября 2014 12:24:53
8 Октября 2014 12:24:53
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Не, мне надоело.
Бессмысленное какое-то переливание из пустого в порожнее.
Все, что должно быть быть сказано - описано выше.
8 Октября 2014 12:28:25
8 Октября 2014 12:28:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524