Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

5.2 Обсуждение , Объясните логику администрации

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
http://xcraft.ru/forum/topic_17387

Вот тема. Не понимаю логику администрации.

Т.е. по исходу голосовалки будет легализовано мультоводство.

Помню всё начиналось с того что игроку разрешено было иметь 3 акка не больше чем 25к очей..

Сейчас уже 3 акка просто, а теперь ещё и разрешают взаимную прокачку друг друга...



Объясняю как я вижу эту ситуацию. Администрация разводит меня на бабло.

Теперь разрешено качаться 2-3 аккаунтами. Пересылать ресурсы и защищать друг друга, атаковать друг друга и совместно со своими мультами.

Теперь ты такой строишь как идиот свои кораблики, оборону, на одном акке, а другой игрок (слабее тебя) которого ты типа перефармил, и передонатил (по оффикам), и скил твой лучше, НО ОН БЛИН ВЗЯЛ И ПРИЕХАЛ 3мя акками на тебя, и занулил твой флот, и оборонку к чертям.


И выбора то нет. Если вася разрешит это, завтра же у людей будут по 3 акка, и все будут ими летать, и качаться. Т.е. нормальному игроку чтобы не отстать от соседей, нужно будет тоже завести ещё 2 акка.


А если учесть что 3й акк это платный протосс то это вообще развод на бабло. Получается победит тот у кого есть денги.


Весь баланс, все тактики и весь ваш донат нахрен полетит к чертям. Теперь можно будет давить массой.

А самое то что интересное. Раньше я видел баланс 3х рас как TvZvP, а теперь можно будет мутить имбасвязки неубиваемых саббов, которые создадут кучу дырок в балансе, благодаря которым игра просто пойдёт по говну.



И всё из за того что васе лень искать мультоводов...

Ну да. Это же тяжело. Лучше пустить по говну баланс, донат всех игроков и всю игру...


Я всё правильно понял?
1 Ноября 2014 18:12:59
1 Ноября 2014 18:12:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: zhban
тема бред. разговор о справедливости не актуален.кто-то может тремя аками не хрена не сделать. а кто-то одним много может. я предпочитаю одним играть и ни чего против мультов не имею.

Т.е. ты сейчас так нассал на всех и сказал что все дауны, а ты такой гений.

Не ну по другому я твои слова трактовать не могу, т.к. нужно быть нереальным идиотом чтобы с 3мя акками не обыграть одного.

Тебе суждено наверно победить только слабоумного слепого инвалида с ДЦП, своим 1м акком против 3х.

Цитата: Svu0
луны тоже уже выброшены?

А как ты думаешь?

Что будет с твоей луной теперь? 3 акка, в 3 раза больше возможностей снести твою луну.

Раньше у зерга Червяки, и террана ЗС, нужно было искать терана, тащить его с ЗС, и т.д. и т.п., а теперь это 1н игрок.

Организовать снос луны гораздо легче и быстрее. И веспа дадут, и долететь помогут. Никто жлобится не будет, ведь это всё 1н игрок, всё его. Ради себя любимого работает. И главное ведь накопить на снос луны Флота будет в 3 раза легче, т.к. у игроков будет теперь втрое больше шахт и ресурсов :lol:


Цитата: Svu0
оке,найди задрота,который смогет набрать 6кк за 2 месяца,как клинок.

Не знаю про 6кк. Дендр ибма, я давно уже говорил, а вот офики дают 2х усиление. Но это нужно донатить. Чела с офиками на шахты можно перефармить флотом. Типо как то так.
1 Ноября 2014 19:41:51
1 Ноября 2014 19:41:51
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
И кто поднялся на "Бронивечек" под ником Alistar ? :)) Засейви флот на ночь и носи спокойно "надувное бревно" :)) а если серьезно то игра за три акка интересней, правда занимает больше времени, и не все играют сразу тремя :))
1 Ноября 2014 22:00:58
1 Ноября 2014 22:00:58
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Alistar
А как ты думаешь?

Что будет с твоей луной теперь? 3 акка, в 3 раза больше возможностей снести твою луну.

Раньше у зерга Червяки, и террана ЗС, нужно было искать терана, тащить его с ЗС, и т.д. и т.п., а теперь это 1н игрок.

Организовать снос луны гораздо легче и быстрее. И веспа дадут, и долететь помогут. Никто жлобится не будет, ведь это всё 1н игрок, всё его. Ради себя любимого работает. И главное ведь накопить на снос луны Флота будет в 3 раза легче, т.к. у игроков будет теперь втрое больше шахт и ресурсов

а терь подумай,скоко реса нужно для сноса 8к луны.
Цитата: Alistar
Не знаю про 6кк

тык
1 Ноября 2014 22:15:24
1 Ноября 2014 22:15:24
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
ТС ни о чем. как минимум есть ограничения между взаимодействием ресурсов разных аков. Лимиты есть везде сейчас, даже в дендре
1 Ноября 2014 22:27:05
1 Ноября 2014 22:27:05
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Из всего что написал автор делаю вывод что он краб.
Я трачу на контроль за 3 акками в 3 раза больше времени и доната.
У тебя точно дцп если ты 1м своим "сильным" акком не можешь снулить три "слабых" акка и тебя насилуют во все дыры.

Автор днище, тему в топку

А вообще вангую что ТСа просто кто то анально покарал с мультом, и у него неистово бомбит.
1 Ноября 2014 22:38:41
1 Ноября 2014 22:38:41
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
ну тип вообще-то прав. Так то при отмене запрета по передаче ресов можно просто по фану создать 2 ака и пересылать основе ресы. Потери будут, то раз в неделю неплохой бонус есть.
С другой стороны управлять одним акком легче и это значит, что слить типа с тремя будет проще.
Но с третей стороны человек, который имеет один акк хер кого сможет продамажить, ибо у противника свой деф под рукой и попробуй угадай: его это мульт или нет.
Из четвертой стороны исходит, что если на тебя полятят три ака со сносом луны, то хер ты что сделаешь. То же самое и с лексами.
А учитывая, что у двоих типов 6 аков - это печаль для такого понятия как стоительство обороны, а террану можно забыть о добыче ресов, так как шахты все время заражены.
Спору нету: я бы снял запрет на деф своего мульта, но не больше

Цитата: Svu0
а терь подумай,скоко реса нужно для сноса 8к луны

Если тебе надо полететь, то весп не станет большой проблемой
1 Ноября 2014 22:42:43
1 Ноября 2014 22:42:43
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Улянка
Но с третей стороны человек, который имеет один акк хер кого сможет продамажить

О боги, вы упоротые чтоли?
Я прям сплю и вижу как Валик, Драгос, Кемеровский, Разрушитель переживают что они не могут продавить кого то без своего мульта. Да у всех сильных атакеров мульты - нубы. Знаю одного кто мог бы параллельно атаковать несколькими акками, это Раззагал(ну до слива точно). А в остальном мало кто строит сильный флот не на основе.

Цитата: Улянка
Из четвертой стороны исходит, что если на тебя полятят три ака со сносом луны, то хер ты что сделаешь.

А если на тебя 5 разных игроков вылетят на снос луны ты потребуешь запретить саб?
Цитата: Улянка
То же самое и с лексами.

Упоротый, лексами едят с сучки.



Цитата: Улянка
Если тебе надо полететь, то весп не станет большой проблемой

Если тебе нужно написать какую то чушь, то отсутствие мозга не станет большой проблемой.
1 Ноября 2014 22:51:11
1 Ноября 2014 22:51:11
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Я трачу на контроль за 3 акками в 3 раза больше времени и доната.
У тебя точно дцп если ты 1м своим "сильным" акком не можешь снулить три "слабых" акка и тебя насилуют во все дыры.

иди купи себе леденец - заслужил.
Отмена запрета на саб по трем акам ничего хорошего в баланс не вносит. Если у тебя есть какие-то конструктивные решения по поводу того почему надо изменить пункт 5.2 то ответь пжл, но кроме личной выгоды в нем ничего нету, а Вася крабит с поиском мультов и раздачей банов, потому и мутит всякую херь. Гляди через месяц разрешит иметь 3-х терранов
1 Ноября 2014 22:55:36
1 Ноября 2014 22:55:36
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Я трачу на контроль за 3 акками в 3 раза больше времени и доната.

Это не аргумент. Мультовод имеющий 10 аккав тратит в 10 раз больше времени. Багаюзер оправдывается тем что другие мол багами пользуются, ну и ему приходится , чтотбы не отстать в развитии.Хочешь иметь три акка, имей, запрета нет, но играй одним остальные в РО, всё стройно и логично.
1 Ноября 2014 22:56:01
1 Ноября 2014 22:56:01
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Упоротый, лексами едят с сучки.

и? это мешает сделать саб с трех аков?
1 Ноября 2014 22:58:07
1 Ноября 2014 22:58:07
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Улянка
Отмена запрета на саб по трем акам ничего хорошего в баланс не вносит.

Давай введем константу Ты = Дно, исходя из этого причинно-следственные связи тебе лучше не делать.
Давай запретим летать в саб разными расами. Это ведь тоже не баланс?

Бомбит исключительно у тех кто пользует 1 расу и одновременно следить за 2 другими просто не хвататет времени/желания/мозгов(нужное подчеркнуть)
1 Ноября 2014 23:01:22
1 Ноября 2014 23:01:22
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Давай введем константу Ты = Дно

я вижу, что опыта у тебя визуально определять кто дно столько же, как из Майкла Джексона белый человек.
Если у тебя нету никаких нормальных аргументов в пользу своих же слов то иди лесом и не суй свое влагалище куда не просят. Если не чего ответить тебе по теме, то лучше молчи
2 Ноября 2014 01:06:41
2 Ноября 2014 01:06:41
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Улянка,
Рак, я тебе уже все расписал. Но если мощи твоего мозжечка не хватает для того что бы проанализировать написанное - то тебе самое место на том дне из которого ты пытаешься высунуть свой пятак.
Я понятно излагаю, мадам Вурст?
2 Ноября 2014 01:24:39
2 Ноября 2014 01:24:39
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Знаю одного кто мог бы параллельно атаковать несколькими акками

раззагал ,зиг-заг, у хотыча тож вроде зерг норм (был по крайней мере), тот же шакур-хватает игроков с раскачеными аками.
Но если передача реса будет запрещена-не так страшна отмена правила будет. хотя мне все равно не нравится эта идея.
2 Ноября 2014 01:26:20
2 Ноября 2014 01:26:20
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Я высказался, мне больше нечего сказать морально ограниченному человеку
2 Ноября 2014 01:27:20
2 Ноября 2014 01:27:20
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
зиг-заг

Да, про него что то совсем забыл.
У хота зерг тоже нубский, насколько я помню.
Просто у всяких нытиков и криворучек появится еще один повод оправдать свой недостаточный IQ при фейлах/сливах:"Да он просто с мультами своими играет"
Если их сможет раскатать 1 человек 2 акками, то точно так же их смогут раскатать 2 человека, рукожопство никуда не денется.

Цитата: Улянка
мне больше нечего сказать

Вот и правильно, не забывай о нашей константе. Ты просто кусок оленя(на целого не тянешь), у которого рвется асен от того, что его может нагибнуть не такой рукожоп как он сам.
2 Ноября 2014 01:29:27
2 Ноября 2014 01:29:27
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
играю 1 акком,
завидую тем у каво 3 ака качнутых и 3 акка на кормушке мультовой
на все остальное срать
милитансы лалки - должны сосать :lol:
2 Ноября 2014 01:31:10
2 Ноября 2014 01:31:10
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Если их сможет раскатать 1 человек 2 акками, то точно так же их смогут раскатать 2 человека.

не спорю, но тут надо смотреть 2 стороны медали, надо найти человека на саб + всегда есть шанс,что один из саба сделает ошибку и будет слит.когда за атакерами сидит один человек-его сложнее словить (особенно топа). но,повторюсь-если передачи реса не будет-то и сабы не страшны-если не тупить
2 Ноября 2014 01:35:15
2 Ноября 2014 01:35:15
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Если их сможет раскатать 1 человек 2 акками, то точно так же их смогут раскатать 2 человека

Джонни, вы идиот. Этим предложением вы это доказали.
Я не буду рассказывать в чем разница между 1 типом и двумя аками и двумя типами, у которых у каждого по одному. Эсли человек, взявший 5 лям очей, пишет такую куйню, то в очередь на лоботомию можете становится первым
2 Ноября 2014 01:48:44
2 Ноября 2014 01:48:44
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 28
Группа xerj 25 3 4 Сообщений 179
Цитата: Alistar
Смысла в обороне теперь вообще не вижу

я её воопще не строю и держу врагов в страхе :tongue:

от хорошего игрока такого днисче как ты Alistar даже сейв не спасет

Цитата: Alistar
Сейвиться всю жизнь и юзать "Вход" "Выход",

гыы А кто тебе запрещает иметь 3 браузера. Я к примеру открываю 2 мульта терра в 1м браузере а 2 зерга в другом и никто мне не мешает играть 4мя аками
2 Ноября 2014 04:32:14
2 Ноября 2014 04:32:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524