Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

5.2 Обсуждение , Объясните логику администрации

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
http://xcraft.ru/forum/topic_17387

Вот тема. Не понимаю логику администрации.

Т.е. по исходу голосовалки будет легализовано мультоводство.

Помню всё начиналось с того что игроку разрешено было иметь 3 акка не больше чем 25к очей..

Сейчас уже 3 акка просто, а теперь ещё и разрешают взаимную прокачку друг друга...



Объясняю как я вижу эту ситуацию. Администрация разводит меня на бабло.

Теперь разрешено качаться 2-3 аккаунтами. Пересылать ресурсы и защищать друг друга, атаковать друг друга и совместно со своими мультами.

Теперь ты такой строишь как идиот свои кораблики, оборону, на одном акке, а другой игрок (слабее тебя) которого ты типа перефармил, и передонатил (по оффикам), и скил твой лучше, НО ОН БЛИН ВЗЯЛ И ПРИЕХАЛ 3мя акками на тебя, и занулил твой флот, и оборонку к чертям.


И выбора то нет. Если вася разрешит это, завтра же у людей будут по 3 акка, и все будут ими летать, и качаться. Т.е. нормальному игроку чтобы не отстать от соседей, нужно будет тоже завести ещё 2 акка.


А если учесть что 3й акк это платный протосс то это вообще развод на бабло. Получается победит тот у кого есть денги.


Весь баланс, все тактики и весь ваш донат нахрен полетит к чертям. Теперь можно будет давить массой.

А самое то что интересное. Раньше я видел баланс 3х рас как TvZvP, а теперь можно будет мутить имбасвязки неубиваемых саббов, которые создадут кучу дырок в балансе, благодаря которым игра просто пойдёт по говну.



И всё из за того что васе лень искать мультоводов...

Ну да. Это же тяжело. Лучше пустить по говну баланс, донат всех игроков и всю игру...


Я всё правильно понял?
1 Ноября 2014 18:12:59
1 Ноября 2014 18:12:59
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: кирешкиХрустБетона
гыы А кто тебе запрещает иметь 3 браузера. Я к примеру открываю 2 мульта терра в 1м браузере а 2 зерга в другом и никто мне не мешает играть 4мя аками

если бы Вася не страдал всякой е*атней, то все мульты давно были бы уже в бане.
Так как у них логов по передаче ресов в день просто дохера, то я думаю что изменение 5.2 правила они вводят лишь для себя любимых. В итоге половина сервака не сможет играть, потому, что у них нету мультов. А террану без мультов тогда вообще можно на игру забивать.
Говорил с другом по этому поводу. Дискуссия еще та, но его аргументы: "ну епт я ж донатил этого перса, хуле я теперь не могу с ним в сабе летать"
Просто эпичный аргумент, если учитывать, что при регистрации нового перса ты автоматически соглашаешься с правилами игры.
Цитата: JonnySKS
Я трачу на контроль за 3 акками в 3 раза больше времени и доната

это тоже аргумент пздц, ибо никто не заставляет вас регистрировать 2-го перса, а уж тем более донатить. Тем более донат - это лишь добровольное пожертвование. И с какого хера теперь под них надо менять правила?
Ребята спору нету вы играете с 3-х аков, да хоть с 20. Это ваши проблемы. Повторяю: вас никто не заставлял регистрировать, играть и донатить аккаунты.
Если Вася еще не окрабел полностью, то введет какие-то более жестокие меры по поиску мультов, и не будет изменять пункт 5.2 (хотя запрет на деф мульта я бы отменил)
2 Ноября 2014 13:58:38
2 Ноября 2014 13:58:38
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Alistar,
и где тут логика? В игре три абсолютно разные рассы. я начал за теран играть. Потом стало интересно за ксерджей поробывать. Как теперь предлагаеш поступить? Удалять терана (на которого было потрачено куча времени и доната) и играть за ксерджа? А если непонравиться наоборот сделать? И как тогда поступить с протосами?
2 Ноября 2014 14:12:41
2 Ноября 2014 14:12:41
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Timoxa_Bezruk
и где тут логика? В игре три абсолютно разные рассы. я начал за теран играть. Потом стало интересно за ксерджей поробывать. Как теперь предлагаеш поступить? Удалять терана (на которого было потрачено куча времени и доната) и играть за ксерджа? А если непонравиться наоборот сделать? И как тогда поступить с протосами?

тебе никто не мешает качать их отдельно и донат не аргумент
2 Ноября 2014 14:18:05
2 Ноября 2014 14:18:05
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Улянка
В итоге половина сервака не сможет играть, потому, что у них нету мультов.

Да ты просто дно. Удались [1*]
Цитата: Улянка
А террану без мультов тогда вообще можно на игру забивать.

См. [1]
Цитата: Улянка
ибо никто не заставляет вас регистрировать 2-го перса, а уж тем более донатить

Кто тебя заставляет играть без официальных аккаунтов за другие расы и нормально координировать свои действия в своей империи? См. [1]
Цитата: Улянка
Повторяю: вас никто не заставлял регистрировать, играть и донатить аккаунты.

Тебя тоже никто не заставляет быть идиотом. См. [1]
Цитата: Улянка
то введет какие-то более жестокие меры по поиску мультов

Есть идеи? Нет? См. [1]
Цитата: Улянка
Я не буду рассказывать в чем разница между 1 типом и двумя аками и двумя типами, у которых у каждого по одному. Эсли человек, взявший 5 лям очей, пишет такую куйню, то в очередь на лоботомию можете становится первым

Ты просто тупой дегенерат если считаешь что разделяя фарм равномерно на 3 аккаунта ты, как боевая единица в этом проекте, станешь сильнее чем человек вкладывающий все усилия в основной акк. См. [1]

Днище, посмотри на топ10 и спроси в альянсе(у вас там есть люди с мозгами в голове, а не желе, как в твоем случае) сколько у них мультов и сколько у этих мультов очков. После этого см. [1]
2 Ноября 2014 14:48:33
2 Ноября 2014 14:48:33
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: JonnySKS
Ты просто тупой дегенерат если считаешь что разделяя фарм равномерно на 3 аккаунта ты, как боевая единица в этом проекте, станешь сильнее чем человек, вкладывающий все усилия в основной акк

Согласен. Активно играть тремя аками очень тяжело, особенно контролить под 30 атак сразу.
2 Ноября 2014 14:52:40
2 Ноября 2014 14:52:40
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
JonnySKS,
перестань быть курицей и не мели всякую херню. Я знаю сколько мультов у топов, и некоторых даже банили. Почему их вытянули из бана это вопрос к администрации
Цитата: JonnySKS
если считаешь что разделяя фарм равномерно на 3 аккаунта ты, как боевая единица в этом проекте, станешь сильнее чем человек вкладывающий все усилия в основной акк

человек, который будет качать три аккаунта - сильнее и качает себя быстрее в три раза. Уже не говоря о лунопопытках, передаче ресов, отсутсвия конкуренции.
Но видимо твой мозг либо слишком маленький и в нем ничего нету, либо слишком огромный и в нем очень много мыслей, из-за которых ты не можешь закончить одну и сразу берешься за вторую, потому что кроме слов дно, дегенрат и идиот свое мнение и аргументация у тебя заканчивается
2 Ноября 2014 15:01:30
2 Ноября 2014 15:01:30
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: T-800
особенно контролить под 30 атак сразу.

О_о... эт ты где так летаешь то??? ах да..пираты :wink: . вот смотрю логи ала и ужасаюсь-из 300 человек реально летает от силы 10. зато пиратов...... я бы выпилил бы их нахрен воопще. народ летать уже давно не хочет (зачем,если есть халява). и про расстояния не надо говорить- теран может летать+ наши тосы тоже не сидят на месте..было бы желание. Но..
З.Ы. сори) отвлекся от темы)
2 Ноября 2014 15:03:58
2 Ноября 2014 15:03:58
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: Улянка
человек, который будет качать три аккаунта - сильнее и качает себя быстрее в три раза. Уже не говоря о лунопопытках, передаче ресов, отсутсвия конкуренции.

А мне другое интересно. Почему никто не возмущается что хорошенько задонатив тут можно выйти в топ 100 за пару месяцев? Значит донат это нормально. А вот тратить силы и время (а иногда и донат) на 3 ака уже ненормально? Хватит искать справедливость в проекте, предназначенном для заработка. О справедливости можно кричать если полностью донат убрать. Вот тогда можно и нужно бы было ввести ограничение на 1 акк для спортивной справедливости. Но у нас не спорт, поэтому хватит искать справедливость там где ее нет и не будет. Справедливость и бабло несовместимы априори.
2 Ноября 2014 15:08:05
2 Ноября 2014 15:08:05
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 695 737 Сообщений 1981
T-800,
ты еще не бастуешь в РО, наш великий борец за справедливость?
2 Ноября 2014 15:09:17
2 Ноября 2014 15:09:17
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: T-800
Почему никто не возмущается что хорошенько задонатив тут можно выйти в топ 100 за пару месяцев

человек, хоть даже все офики по фулу качнет, не войдет в топ 100 без чьей-то помощи. А уж тем более за пару месяцев
2 Ноября 2014 15:10:19
2 Ноября 2014 15:10:19
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: Андрей_Кичкайло
ыпилил бы их нахрен воопще. народ летать уже давно не хочет (зачем,если есть халява).

Пираты халява? Да ты нуб. На пирате убиться сейчас легче чем на живом. На живого когда летишь все от тебя полностью зависит и от прямоты рук. А на пирата лететь - всегда риск и ты на него повлиять не можешь, будь даже самым крутым профи-задротом.
2 Ноября 2014 15:10:57
2 Ноября 2014 15:10:57
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
T-800,
он про лом говорит, крабина
2 Ноября 2014 15:13:32
2 Ноября 2014 15:13:32
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
А может стоит ввести абонентку позволяющую взаимную прокачку своих аков. хочеш сабами и ресы сам себе передавать плати и спи спокойно. а без абонентки закрыть такую возможность. ну и плюсом к абонетке добавить небольшой % к добыче или БО
2 Ноября 2014 15:14:29
2 Ноября 2014 15:14:29
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: T-800
Пираты халява? Да ты нуб. На пирате убиться сейчас легче чем на живом.

Дааааа.. убить 300 крыс..или 100 линеек??? ну 1-2кс??? это ужос просто потери. а сколько радости слить на них чужие 100 линеек и потом кричать: Это я завалил!!!!!! красаучег Я :wink:

О_о.какие люди заглянули. Малевич..у вас тут сервак трясет неделю-вы бы хоть что нибудь сказали в опровдание или предупредили бы,что мол у нас ломка,потерпите недельку и все будет ок
2 Ноября 2014 15:15:48
2 Ноября 2014 15:15:48
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: Андрей_Кичкайло
а сколько радости слить на них чужие 100 линеек и потом кричать: Это я завалил!!!!!

А почему бы и нет. Мелочь, а приятно. Ради приятных ощущений и играют между прочим люди. А на пиратов летают потому, что они ближе. А пилить за тридевять земель к потенциальной живой жертве, просрать кучу газа, рисковать быть встреченным на возрате и даже если повезет снести жертву и получить не такой уж и большой профит из-за потери качества ресов и дороговизны перелета - реально смысла нет пока в игре введены настолько большие расстояния и настолько медленная скорость полетов. Хотите чтобы на живых летали? Тогда правьте модель вселенной и ускоряйте корабли. Пока этого не будет - не будет и частых полетов на живых игроков.
2 Ноября 2014 15:20:41
2 Ноября 2014 15:20:41
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Улянка
человек, хоть даже все офики по фулу качнет, не войдет в топ 100 без чьей-то помощи. А уж тем более за пару месяцев

http://xcraft.ru/user/YuraKlinok вы это ему скажите, 2 месяца и топ 37
2 Ноября 2014 15:21:14
2 Ноября 2014 15:21:14
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: АгроГном
вы это ему скажите, 2 месяца и топ 37

потому я и говорю что в соло в топ 100 за 2 месяца войти нереально, разве что альянс будет снабжать типа ресами постоянно
2 Ноября 2014 15:23:26
2 Ноября 2014 15:23:26
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Нды забавно как рвёт пукан у тех кому донатный рывок в виде пары свежекупленных лярдов ресов не светит :winked:А мне ведь всегда казалось, что разрешённые мульты единственная реальная альтернатива донату. :recourse:
И самое смешное какая разница кто вас снесёт? продоначеный чел у которого пять минут стоят больше чем ваши полдня или школьный задрот который пропускает школу чтобы зайти проверить мультов. Всё равно ведь снесут :winked:
2 Ноября 2014 15:28:16
2 Ноября 2014 15:28:16
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: T-800
Пока этого не будет - не будет и частых полетов на живых игроков.

не могу не согласится, но есть маленькое НО
смотрим алл СССР
Пакты о ненападении:
The Original Dream Team, Dark Knights, Akadem Dream Team, Корсары!, Союз Водолея, Will to Win, Боевое Братство, Эдем, Prometheus, Гильдия Assasin, Revival
куда тебе летать??? да у тебя в пакте 70% сервера.. не смешите меня,летуны. кто хочет летать-он и теперь летает
2 Ноября 2014 15:30:48
2 Ноября 2014 15:30:48
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: WarX
А мне ведь всегда казалось, что разрешённые мульты единственная реальная альтернатива донату

донатеры станут донатить меньше, но будут это делать на два своих других аккаунта. Твое мнение по этому поводу лишь иллюзия
2 Ноября 2014 15:34:15
2 Ноября 2014 15:34:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524