ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

За честь! — Выскажись, терран!

Я поддерживаю Маршала Крега - 0 (0%)

Я поддерживаю Совет - 0 (0%)

Всего голосов: 105.
 

Поддержи маршала Конфедерации Крега!, только маршал Додс!

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Я маршал Крег, последний боевой маршал старого Совета мощной Конфедерации Терран. Герой войн гильдий, бывший огнемётчик Альфа-сквадрона и мне больно смотреть на то, во что превращается наша страна.

Я хочу достойного отношения к себе и терранскому государству, но мне нужна ваша поддержка. Капитан, выскажи доверие старине Крегу и все вместе мы разгоним продажный Совет!



В мыслях о народе...


Совет довёл нас до унижений. Нам нужно жёсткое правление в пик войны. Нам нужна победа над ксерджами и право свободно летать в секторе Копрулу.

Даёшь Конфедерацию терран под управлением военных офицеров! Передать весь Конфедеративный флот под прямое командование маршала Крега и генерала Дюка!

Совет ничего не делает, а лишь вводит новые правила, выгодные ему самому. Маршал Крег встанет на защиту слабых и обездоленных. Если тебе не безразлична судьба твоей страны, прими участие в этом сборе подписей.

Не дадим членам Совета высосать из империи последние соки!
21 Июля 2010 22:56:35
21 Июля 2010 22:56:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Давно тебя небило аж скучно стало.И при чем тут совет?
Ой договоришся ти што тебе планету поутюжат на ноль wink

[/color]ти сам состоиш в совете тобиш ти тоже ничего не делаеш, а лишь вводиш новые правила, выгодные тебе самому.[color=#FFFFFF]
21 Июля 2010 23:01:07
21 Июля 2010 23:01:07
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
babay, члены Совета известны своими угрозами более слабым противникам, а также отстаиванием собственных интересов. Научная гильдия Конфедерации против существования правительства в нынешнем его состоянии, мы поддерживаем Крега.

Не хватало нам ещё Менгска с его головорезами.
21 Июля 2010 23:07:00
21 Июля 2010 23:07:00
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
* перенесено в сюжетную зону *

Администрация портала поддерживает маршала Крега. Совет достал своими нововведениями, их отменой и вечными требованиями сделать всё по-дешевле.


Простые рабочие с Тарсониса поддерживают маршала Крега!
* стучит гаечным ключом по станку *
21 Июля 2010 23:10:40
21 Июля 2010 23:10:40
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Лишь Совет достоит властвовать!
Одна личность всегда смотри однобоко так же и поступает, а в совете можно добиться золотой середины

можно дать крегу флота и пусть он не потеряет в течении месяца его)))
21 Июля 2010 23:20:00
21 Июля 2010 23:20:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Опять власть будет в руках одного монарха? Не получится, у нас демократия!!! Ура! Ура! Ура!
*Гордо выкрикнул кто-то из толпы*
21 Июля 2010 23:25:06
21 Июля 2010 23:25:06
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Вы два алкаша хронических дуйте в пивнуху и не вылазайте оттуда * загинул ногу на ногу и уселся в кресло любимого викинга
Кто тут крутой маршал???Дюк, который специально отдается на нет сервере ради того, чтобы альянс ВОЛ на ломе строил себе ЗСки??? * с недоумением посмотрел на панель приборов
Собирайте свои монатки и возьмите того мальчика, который стучит гаечным ключом *включил зажигание
Ибо совет, а не конфедерация смогут что то сделать для общего блага терран в секторе Копрулу * передернул волыну и двинулся в 1 галактику
21 Июля 2010 23:27:35
21 Июля 2010 23:27:35
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Сиентолог,
Ето ваше право
Но я думаю што Ви ошибаетесь у крега била возможность он ее неиспользовал ево призвание виступать в цирке.Ибо он только и умеет што смешить всех.Ета беседа только спровоцирует совет.
21 Июля 2010 23:30:29
21 Июля 2010 23:30:29
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
*в переговоры теранн вмешался псионный сигнал*
терраррране! ни совет, ни Крег не спасёт вас, склонитесь перед мощью Роя и, быть может, вы переродитесь на благо Стаи!
*сигнал пропал*
21 Июля 2010 23:33:13
21 Июля 2010 23:33:13
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
*В переговоры вмешивается Шпионский мститель Змей
Цитата: KDapro
терраррране! ни совет, ни Крег не спасёт вас, склонитесь перед мощью Роя и, быть может, вы переродитесь на благо Стаи!

-О боже!!! мне кажется это приспешник Нынешнего одноногого Маршала Рокн Рола. Не ужели он поджал Хвост и примкнул к Оверу.
-Рокн рол как ты мог войвать с такими предателями как эта подлая личинка

*Сигнал остается. Но он на столько закодирован, что его не возможно вычислить Стаи
21 Июля 2010 23:41:53
21 Июля 2010 23:41:53
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
*Сигнал остается. Но он на столько закодирован, что его не возможно вычислить Стаи

*зря теранне думают что умнее Роя
О, малоуважаемый змий *подколодный*, почему вы решили что маршал одноногий? Стае конечно известо что змеи плохо видят, но не до такой же степени
*псионный сигнал теперь и не думает пропадать
21 Июля 2010 23:49:22
21 Июля 2010 23:49:22
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
*Трансляция ведется исключительно *личинке*
KDapro,
Цитата: KDapro
*зря теранне думают что умнее Роя

-Все понятно личинка поддалась воздействия волн Сверх-Разума. И ей движет животный инстинкт
Цитата: KDapro
почему вы решили что маршал одноногий?

*Плохая связь, но что то слышно как змий смеется и матерится*
Пшшшш... Пшш..щщщщццц...
21 Июля 2010 23:57:37
21 Июля 2010 23:57:37
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
*забавный всё таки народ эти теранне
^_^Snake^_^, я уже много раз слышал с вашей стороны намёки на то, что я *нуб*(в данной теме малоуважаемый змий заменил ет слово на *личинка*), но ещё ни разу с вашей стороны не было убедительных доказательств этого, так давайте же хоть здесь вы обьясните своё хамство?

Цитата: ^_^Snake^_^
*Плохая связь, но что то слышно как змий смеется и матерится*Пшшшш... Пшш..щщщщццц...

видимо очень плохая, задействовав почти все ресурсы своего интелекта моя Стая не смогла осмыслить выражения данного поста...
*забавные они, но и глупые эти теранне...
22 Июля 2010 00:07:48
22 Июля 2010 00:07:48
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: KDapro
*забавный всё таки народ эти теранне

Цитата: KDapro
*забавные они, но и глупые эти теранне...

-Мне кажется мне кажется я два раза сказал
*Опять что то не внятное. Но отчетливо слышится слово личинка
По видимуму, связи Змию мешает параллельная волна личинки

*Быстро перенастраивает свой приемник
Совет Галактик объединяйтесь!!! Мы сильны и не непоколебимы.
Долой империю Крега и Адмирала Дюка. Довольно обмана и лжи со стороны бывших алкашей, у которых опустели карманы. И теперь крохоборы сзывают мирный народ во имя свержения "Совета" который привел к балансированым действия всех галактик и развития колоний.
Не поддавайтесь!!! ибо мы есть Вера во что вы верите.
22 Июля 2010 00:15:14
22 Июля 2010 00:15:14
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Боюсь, что пропаганда слабее вашей репутации, мой великий маршал Крег. Я заранее предполагал, что придётся использовать план "B". В отсутствии Лордекса некому будет защищать Совет. Прикажите и я начну подготовку послания генералу Дюку.
22 Июля 2010 00:24:24
22 Июля 2010 00:24:24
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Но отчетливо слышится слово личинка

похоже у тебя началась мания, прикрасненько, ещё 1м свихнувшемся теранном больше, всё пойдёт на корм Стае...
Цитата: ^_^Snake^_^
*Быстро перенастраивает свой приемник

хвостом чтоле, чем там змеи могут быстро перенастраивать то ещё?...
Цитата: ^_^Snake^_^
ибо мы есть Вера во что вы верите.

видимо малоуважаемый змий совсем обезумел, ибо выдавать таки мысли это уже слишком, да ещё и учитывая что он террорист... да терране, верьте больше террористам, они сплотят вас во имя великой цели, а потом взорвут всех вместе...
22 Июля 2010 00:49:09
22 Июля 2010 00:49:09
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
*Грегори смотрел на голографический дисплей, слегка приподняв в удивлении брови. В голове болезненными позывами гудела ментальная вязь с разбушевавшимся Дарго. Рейксон сосредоточенно раздумывал над тем, как следует ответить на такой официальный призыв Маршала Крега. И вот, уже почти собрался с мыслями и готов был начать свою речь, как в голове очередным колоколом ударил разгневанный возглас ксерджа. Своими вспышками гнева он доставал всех членов команды, с кем крепко наладил мысленную связь, а может быть специально передавал мысленные образы всем братьям, смеха ради. Поэтому Грегори решил сначала поговорить с Дарго. Сел поудобнее, закрыл глаза...*

Дарго, брат мой. Оставь свои попытки что-то доказать этому непутевому террористу. Тебя провоцируют на бессмысленную ругань. А если ты обиделся не личинку - не горюй, среди терран этот террорист тоже личинка. Так что займись более продуктивными делами и прекрати доводить братьев до мигрени.

А попросту, Дарго, Змей, заканчиваем срач, иначе оба влетите в баню на пару деньков.


*Грегори открыл глаза. Теперь можно было приступать к официальной речи.*


Приветствую, Маршал Крег. Говорит адмирал Грегори Рейксон, временно исполняющий обязанности главы пиратского братства "Черный Роджер", а также глава Эскадрона Омега. Как командующий лейтенант армии Конфедерации сообщаю, что вверенные мне войска готовы поддержать вашу акцию по наведению порядка в Секторе. Совет, в который входят все кому не лень, в том числе большая часть его состоит из отступников, террористов и повстанцев, более недееспособен. На данный момент повстанцами во главе с Менгском предпринимается попытка навязать в секторе власть Доминиона, чего категорически нельзя допустить. Так же Совет, вплоть до сего момента, не смог прийти к рациональному решению проблемы ассимиляции - с каждым днем Сверхразум крепчает, а в рядах совета нет и тени сплочения.


От себя скажу, нам, пиратам, все равно какая власть в секторе. Но нам не все равно на будущее человечества ибо мы - часть его. Своими действиями повстанцы и террористы разрушают целостность нации изнутри, снаружи наседает враг, против которого у нас пока еще даже нет оружия. Ради общего благополучия терран пираты готовы оказать вам поддержку, Маршал Крег.

Есть лишь одно условие. За братством "Черный Роджер" остается его политическая независимость. Я готов и дальше исполнять обязанности командующего Эскадрона Омега, как анонимной силы, поддерживающей власть Конфедерации.

С уважением, Грегори Рейксон.
22 Июля 2010 01:30:39
22 Июля 2010 01:30:39
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Кстати, зыркаем Правила проекта, параграф 6, пункт 6.1.4. Не рекомендуетя публикация сюжетного поста, состоящего только из не сюжетных комментариев. Так что, пожалуйста, не мусорим здесь попусту, окей?
22 Июля 2010 01:46:05
22 Июля 2010 01:46:05
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Глупцы! ОНИ хотят отменить защиту слабых! Только подумайте вы, куски идиотов, завтра всё правительство будет летать и грабить вас на ресурсы! Им мало налогов, которые они получают как главы своих альянсов! Они не хотят обирать друг-друга, они хотят что по-проще. Собирать дань с тех, кто слабее. При мне такого некогда не будет. Нет отмене Х10!

Совет сильнейших, а не большинства преступен по своей сути!

Саентолог, твоя пропаганда не стоит и асенхольсена той куртизанки, которую я только что освежевал. Готовим флот, отправляй сообщение Дюку. Пора наводить в секторе старые порядки...



А я напоминаю, что правилами проекта запрещено использовать ненормативную лексику на просторах форума. Я, конечно, понимаю, что это ваш стиль, но есть и более литературные высказывания, для изображения ругательств. В силу значимости Крега, как сюжетного персонажа, делаю второе и последнее предупреждение. Дальнейшее нарушение будет караться баном.
22 Июля 2010 01:48:46
22 Июля 2010 01:48:46
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
*рубка флагманского звездолета*


Крег? этот неудачник? Ха, за кого вы меня принимаете? Опыт в боях - нулевой, опыт в развитии - нулевой, 2 медали и те нарисованы.


пираты сдулись. они просто хотят еще рисовашек... забавно

И вот ведь странно, сразу высказались сайентолог и вася... Шикарный развод! *закурил сигару и пустил колечки дыма в потолок*

Демократия! Навсегда!
22 Июля 2010 02:05:28
22 Июля 2010 02:05:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524