Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Адвоката в сюжет? — ???

Да - 1 (0%)

Нет - 0 (0%)

Всего голосов: 234.
 

Адвоката в сюжет

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
В связи с параграфами 6.2.0 и 6.2.1 правил игры
6.2.0. Сюжетный игрок - специальный игрок, обладающий не самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями, ультимативными возможностями. Флот сюжетного игрока должен быть как минимум теоретически убиваем совместной атакой нескольких высших игроков сервера.
Например, у сюжетного игрока может быть огромный флот, искусственно созданный через базу данных проекта администрацией портала, специальные здания, ресурсы и дополнительные технологии.
6.2.1. Аккаунт и планеты сюжетного игрока могут обладать дополнительными не оглашёнными пользователям особенностями, в том числе и для тестовых целей.
Например, строения нескольких рас, способность к телепортации или скрытия планет.

требую зачислить Адвоката в ранг сюжетных игроков, поскольку планета 4:1:1 обладает ультимативными возможностями, а нападение на неё расценивается как желание вступить в сюжет.

В связи с этим необходимо:
- Убрать адваката из статистики
- Запретить нападения на игроков не участвующих в сюжете
- Запретить писать сообщения на форуме, в чате и ЛС не имеющих отношения к сюжету.
28 Октября 2010 14:08:38
28 Октября 2010 14:08:38
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Locky
жаль что основная масса церберов щас нормальную идею загадит, КА скорее всего на голосование внимания не обратит,

вот поэтому то и нужно создавать голосование в правительстве и главном кластере...
28 Октября 2010 15:24:34
28 Октября 2010 15:24:34
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Volanda,
28 Октября 2010 15:24:43
28 Октября 2010 15:24:43
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Volanda
Доказывать щенку, что я девушка не собираюсь, а кто хочет проверить скайп ник Volandla...

Хм, а я доказывать свой возраст и принадлежность к роду человеческому тоже не намерен. А то еще скажу, что домогаюсь тебя=) И вообще тему про то, что ты девушка начал не я. А значит и претензий на эту тему не принимаю=)
Necromancer,
Ноить? Да тут вообще идет разговор о девушка, никах, про моськ(читай церберов). Про адву тут говорили только несколько человек. Лично я даже не в претензиях к нему. Создать такой вкусный ал ишек=) Спаситель он наш=)
Флуд-контроль растудыть его.
28 Октября 2010 15:25:43
28 Октября 2010 15:25:43
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Народ,как обычно любят говорить многие форумные "крутые парни":

НЕ НОЙТЕ,ПЛАКСЫ
28 Октября 2010 15:25:49
28 Октября 2010 15:25:49
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Giometer
Хм, а я доказывать свой возраст и принадлежность к роду человеческому тоже не намерен. А то еще скажу, что домогаюсь тебя=) И вообще тему про то, что ты девушка начал не я. А значит и претензий на эту тему не принимаю=)

Съехал с темы, как лох, сори но слов из песни не выбросишь sad
28 Октября 2010 15:27:53
28 Октября 2010 15:27:53
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Necromancer,
Цитата: Locky
По поводу участия Адвоката в сюжете он САМ захотел.
http://xcraft.ru/forum/topic_2180
Доброго здравия генерал Дюк.
Как преданный сторонник старушки конфедерации и лидер одного из её подразделений заявляю о поддержке ЕДРО под вашим командованием.
Подразделение Цербер сделает всё от него зависящее для оказания поддержки временного военного правительства.
Да здравствует начало эпохи сильной Конфедерации.

Цитата: Necromancer
НЕ НОЙТЕ,ПЛАКСЫ
28 Октября 2010 15:28:31
28 Октября 2010 15:28:31
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: KDapro
вот поэтому то и нужно создавать голосование в правительстве и главном кластере...

т.е. решать вопрос в узком кругу топов, по большей части ненавидящих Адву.
это голосование похоже на тот самый фломастер. что понравилось - то и провели.
28 Октября 2010 15:28:52
28 Октября 2010 15:28:52
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
у Крега новая телочка, Китана в прошлом
28 Октября 2010 15:30:35
28 Октября 2010 15:30:35
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
dvorkin,
ну а тут из за срача некоторых личносте йчто получится? админы тупо скажут, срач в топку, не будем читать. а у топов наверное повод есть не любить а2у, не кажется?)
28 Октября 2010 15:31:14
28 Октября 2010 15:31:14
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Giometer
А вот оскорблять мою сестру тем, что она не как все девушки мира. Очень грубо. Нежнее, пожалуйста=


Лол тоесть ты считашь что твоя сестра не уникальная личность,а серая масса,не отличающаяся от тысячь других?

Цитата: Romik_Dok
Цитата: Necromancer
НЕ НОЙТЕ,ПЛАКСЫ


Мы что против создания инсты?Нет,не в коем случае.Там тема про инсту,про 1 планету Конфедерации под контролем Адвоката.

А тут у нас вопрос про перевод аккаунта,всего аккаунта,в статус сюженика.Чуешь разницу?Прочитай ту тему и вникни.
28 Октября 2010 15:31:34
28 Октября 2010 15:31:34
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
щас а2 задействует всех своих мультов и церберов wink
28 Октября 2010 15:34:10
28 Октября 2010 15:34:10
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Volanda
Съехал с темы, как лох, сори но слов из песни не выбросишь

Ты еще напиши как папка селфовнед и на страшно не потяном транслите=)
Цитата: Necromancer
Лол тоесть ты считашь что твоя сестра не уникальная личность,а серая масса,не отличающаяся от тысячь других?

Я считаю ее нормальной девушкой. А не задротом, кем я являюсь=) А если для тебя серый масс вокруг не имеют различий, то может тебе надо сходить к окулисту? Ну или психоаналитику, если уж сильно запущенно все=)
28 Октября 2010 15:35:44
28 Октября 2010 15:35:44
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Giometer
Я считаю ее нормальной девушкой. А не задротом, кем я являюсь=) А если для тебя серый масс вокруг не имеют различий, то может тебе надо сходить к окулисту? Ну или психоаналитику, если уж сильно запущенно все=)


Ты противоречишь сам себе,то судишь по одной девушке о всех,то вякаешь,что я не вижу различий.Все люди - уникальны (кэп).А в таких мелочах,как создание ника в особенности.
28 Октября 2010 15:38:31
28 Октября 2010 15:38:31
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: KDapro
у топов наверное повод есть не любить а2у, не кажется?)

Млин, вот скажите мне, уважаемые, вот вы убрали адву в сюжет, вот вы круче всех. ок.

Накой тогда региться новым пользователям, если в любой момент бравая пати вынесет все что угодно на сервере, а отдельные товарищи застебут любую попытку этому помешать на форуме, как не соответствующую чему-то там? закрыли бы регистрацию, вынесли Адву и все было бы отлично.

Я пришел полтора месяца назад в игру, меня ваши личные терки с а2 волнуют? - нет. зато я все полтора месяца вижу всякое гумно, к которому пытаются притянуть причину для оправдания. проглядывают реальные наезды, но они настолько закрыты личными интересами, что не катят.

Да еще и массовое поливание грязью клана.
И "совет", подгоняющий механику под себя.

Молодцы, вы всех победите. И игра станет ацтойлучше и интересней.
28 Октября 2010 15:38:55
28 Октября 2010 15:38:55
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Зет, твой пост показывает, то что ты не далекого ума ребенок и не более wink
28 Октября 2010 15:39:06
28 Октября 2010 15:39:06
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
мда... вам не кажется что все вернулось на круги своя? А2 лох, А2 лапочка, А2 нытик, А2 Царь, Б-г и спаситель... У вас уже мир клином сошелся на А2 что ли? Весело смотреть на 2 враждующих лагеря... У каждой стороны баррикады свои идеалы, которые отличается от тех кто по другой стороны...

Сабж - голосовал за... Не смотреть на то что я цербер - йа полностью беспристрастен к игре... и я не мульт А2...
28 Октября 2010 15:40:50
28 Октября 2010 15:40:50
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Ты противоречишь сам себе,то судишь по одной девушке о всех,то вякаешь,что я не вижу различий.Все люди - уникальны (кэп).А в таких мелочах,как создание ника в особенности.

Не мои посты говорят о некоторых общих чертах в поведение прекрасной половины. Ты же прям ищешь скрытый смысел в них. Уникальны и похоже одновременно. Если это до сих пор ты не понял, то кто тут малыш-то еще?А кеп?
28 Октября 2010 15:44:36
28 Октября 2010 15:44:36
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Nitori
Сабж - голосовал за... Не смотреть на то что я цербер - йа полностью беспристрастен к игре... и я не мульт А2...


Все мы мульты Адвы,ты просто об этом ещё не знаешь))

Иметь своё мнение похвально,ничего против не скажу,хоть оно мне и не нравиться.

Но всёж прочитай правила сюжетных игроков и тему о ЕДРО,там всё расписано.Если не притягивать за уши некоторые моменты(которые топы нашего проекта как всегда стараются притянуть под себя) то благодаря лазейке - всё честно и данная тема неуместна.
28 Октября 2010 15:44:41
28 Октября 2010 15:44:41
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Zet
да дедушка фрейд я Вас слушаю... зато Вы своими высоко интеллектуальными сообщениями(пытаетесь как я ужу упоминал выше обмазать окружающих) зрелая сформировавшаяся личность, заметьте я пока вас не оскорблял...

Если ребёнок это оскорбление, то сори не знала, что моя цитата травмирует ваш мозг
28 Октября 2010 15:47:30
28 Октября 2010 15:47:30
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Но всёж прочитай правила сюжетных игроков и тему о ЕДРО,там всё расписано.Если не притягивать за уши некоторые моменты(которые топы нашего проекта как всегда стараются притянуть под себя) то благодаря лазейке - всё честно и данная тема неуместна.

тоесть вы согласы с тем что даже викинг сюжетника в дефе при вашей атаке дает ему полное право на уничтожение вашего флота и ваших планет.??
28 Октября 2010 15:47:41
28 Октября 2010 15:47:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524