Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Адвоката в сюжет? — ???

Да - 1 (0%)

Нет - 0 (0%)

Всего голосов: 234.
 

Адвоката в сюжет

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
В связи с параграфами 6.2.0 и 6.2.1 правил игры
6.2.0. Сюжетный игрок - специальный игрок, обладающий не самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями, ультимативными возможностями. Флот сюжетного игрока должен быть как минимум теоретически убиваем совместной атакой нескольких высших игроков сервера.
Например, у сюжетного игрока может быть огромный флот, искусственно созданный через базу данных проекта администрацией портала, специальные здания, ресурсы и дополнительные технологии.
6.2.1. Аккаунт и планеты сюжетного игрока могут обладать дополнительными не оглашёнными пользователям особенностями, в том числе и для тестовых целей.
Например, строения нескольких рас, способность к телепортации или скрытия планет.

требую зачислить Адвоката в ранг сюжетных игроков, поскольку планета 4:1:1 обладает ультимативными возможностями, а нападение на неё расценивается как желание вступить в сюжет.

В связи с этим необходимо:
- Убрать адваката из статистики
- Запретить нападения на игроков не участвующих в сюжете
- Запретить писать сообщения на форуме, в чате и ЛС не имеющих отношения к сюжету.
28 Октября 2010 14:08:38
28 Октября 2010 14:08:38
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Мы что против создания инсты?Нет,не в коем случае.Там тема про инсту,про 1 планету Конфедерации под контролем Адвоката.

Уберите инсту, и притензий к адве не будет.

В чём проблема?
Цитата: KDapro
вот поэтому то и нужно создавать голосование в правительстве и главном кластере..

Темы в правительстве создавать нельзя.

Цитата: DarkGhost
Но всёж прочитай правила сюжетных игроков и тему о ЕДРО,там всё расписано.Если не притягивать за уши некоторые моменты(которые топы нашего проекта как всегда стараются притянуть под себя) то благодаря лазейке - всё честно и данная тема неуместна.


Правила сюжетной планеты (инста):
- обычное развитие
- при атаке в случае победы атакующего или ничьей количество обороны увеличивается на 33% с потолочным округлением (например 1,1 округляется до 2)
- при атаке в случае победы обороняющегося оборона не меняется
- возможно уничтожение ядерным оружием, планетарное уничтожение.

В остальном бои на планете происходят по общим правилам.
Деф тогда откуда?
И почему следует ответная атака Крега?
За что планету инст ему выдали?
28 Октября 2010 15:48:18
28 Октября 2010 15:48:18
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
dvorkin,
последнее время да, выпады на а2у были сменшные. но сейчас творится реал бред
при чём тут регистрация новых игроков я не понял(или ты имеешь ввиду что все новички идут в церберы, а без а2ы ал распадётся?)
Цитата: dvorkin
И "совет", подгоняющий механику под себя.

если всё оставить на попечение админов и сюжетников, то ты сам быстро свалишь с проэкта
Цитата: dvorkin
если в любой момент бравая пати вынесет все что угодно на сервере

это то тут к чему? или ты на снос овера намекаешь?
Цитата: nitvor
Темы в правительстве создавать нельзя.

замечательно... а еси участника попросить?(ангела там...)
28 Октября 2010 15:49:12
28 Октября 2010 15:49:12
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Парни. реально успокойтесь. Дайте топам повизжать.

Сорвалась атака на крупный флот сюжетника.

миллиарды ресов лома потеряны, куча веспа сожжена, потрачена вникуда 1 ядерная ракета на которую весь сервер ресы слал при войне с овермайндом.

Шас проистеряться и успокоятся.
28 Октября 2010 15:49:19
28 Октября 2010 15:49:19
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
DarkGhost,
Что значит лазейки? Планета ЕНДРО это планета адвы? И какое тогда какое она имеет отношение к сюжету? Если имеет то тогда пусть валит напрямик в сюжет. Что это за дуализм. А как гадить другим так он игрок, а как по морде получать так он сюжетник.
28 Октября 2010 15:49:38
28 Октября 2010 15:49:38
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
айайай! взрослые дяденьки ссорятся без причины... как жалко их...
что то мне даже вырастать расхотелось...
28 Октября 2010 15:51:10
28 Октября 2010 15:51:10
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Giometer,
обычная практика цербера, если почитать все что они пишут, так как честно и своими силами играть не привыкли

Цитата: Advokat
Сорвалась атака на крупный флот сюжетника.

где ты видишь что сорвалась? я вижу что летит родимая
28 Октября 2010 15:51:29
28 Октября 2010 15:51:29
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
тоесть вы согласы с тем что даже викинг сюжетника в дефе при вашей атаке дает ему полное право на уничтожение вашего флота и ваших планет.??


За 10кк каждого реса Дюк предлогает защиту ЛЮБОМУ игроку сервера. в чём проблема? отправь Дюку ресов и один викинг будет и на твоей планете.

Цитата: Giometer
А как гадить другим так он игрок,


кому я нагадил? Сане 600 уников сбил? изза этого теперь массовая истерия и паника?
28 Октября 2010 15:51:51
28 Октября 2010 15:51:51
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Volanda
Зет, твой пост показывает, то что ты не далекого ума ребенок и не более

Хочу тебя расстроить. С Зетом не так давно пили пиво. На ребенка он никак не похож))) и "умственно" тем более.
28 Октября 2010 15:52:40
28 Октября 2010 15:52:40
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Все как обычно...
ТОПы попускают а2у и его ал,а а2 со своими цербериками (читай тут: ручными песиками) пытаються отгавкиваться и даже троллить.
Для полного завершения композиции не хватает только одного,то есть десерта.
Пилять,гиде Гун ?!!!
28 Октября 2010 15:54:08
28 Октября 2010 15:54:08
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
тоесть вы согласы с тем что даже викинг сюжетника в дефе при вашей атаке дает ему полное право на уничтожение вашего флота и ваших планет.??


Саша,
С точки зрения воспеваемых правил да,вы проатачили викинга Конфедерации.

С точки зрения здравого смысла нет, ты прав,это глупо и неправильно.

С моей точки зрения - прописывать кто стоит в дефе(на скане),а в данной ситуации,зделать невозможным уничтожение инсты и тогда долбите его сколько хотите.

Цитата: nitvor
Уберите инсту, и притензий к адве не будет.


Уберите уничтожение СНЗ,уберите ключи,уберите снос лвл здания лексами,это убивает здоровую конкуренцию в проекте и интерес к игре.В проектах-прародителях таких вопиющих нарушений баланса или нет или они ограничены покупкой ОЧЕНЬ дорогих офицеров.(типа аргумент).

Инста есть инициатива Администрации,Администрация создаёт правила,ты же сам хочешь чтобы всё было по правилам?)

Цитата: Giometer
DarkGhost,Что значит лазейки? Планета ЕНДРО это планета адвы? И какое тогда какое она имеет отношение к сюжету? Если имеет то тогда пусть валит напрямик в сюжет. Что это за дуализм. А как гадить другим так он игрок, а как по морде получать так он сюжетник.


Блджад,ОТКРОЙ ТЕМУ И ПОЧИТАЙ.Или ты читать разучился?))
28 Октября 2010 15:54:58
28 Октября 2010 15:54:58
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Rikas, что мелочиться? Пузо сюда бы.
28 Октября 2010 15:55:19
28 Октября 2010 15:55:19
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Advokat
кому я нагадил? Сане 600 уников сбил? изза этого теперь массовая истерия и паника?

Ты не уники сбил, ты ему в душу плюнул wink
И теперь тебя ждет кара анальная am
А если серьезно. Ребята решили ломануть тебе инст. Но я как понял оборону всю восстановят, так чего тогда ядерная ракета летит на сашу? Зачем?
28 Октября 2010 15:55:38
28 Октября 2010 15:55:38
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Хочу тебя расстроить. С Зетом не так давно пили пиво. На ребенка он никак не похож))) и умственно тем более.

Расстроить wassat , могу только посочувствовать тебе wink
28 Октября 2010 15:55:53
28 Октября 2010 15:55:53
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Инста есть инициатива Администрации,Администрация создаёт правила,ты же сам хочешь чтобы всё было по правилам?)

Ты мне ещё на темы в сюжетный раздел форума тыкни, как адва до этого.

Правила игры это, то под чем я поставил галочку.
http://xcraft.ru/rules.html
Всё остальное лесом. Вы можете попросить администратора их изменить ради адвоката, вот только зачем?

Если вы согласны, что правила больше не действуют, то можно спокойно объявить анархию.
Отмените баны за мультов, багюз и т.д тогда я с тобой соглашусь.
28 Октября 2010 15:59:41
28 Октября 2010 15:59:41
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Napo
обычная практика цербера, если почитать все что они пишут, так как честно и своими силами играть не привыкли


Ядерная ракета вот что честно xDDD

Церберы от малого нуба до нормально развитого игрока прекрасно играют. И многим из вас ещё фору дадут.

Если ты себе настроил кучу флота то ен нужно считать себя таким матёрым играком. С небес на землю быстро опускают.

Цитата: DarkGhost
Уберите уничтожение СНЗ,уберите ключи,уберите снос лвл здания лексами,это убивает здоровую конкуренцию в проекте и интерес к игре.В проектах-прародителях таких вопиющих нарушений баланса или нет или они ограничены покупкой ОЧЕНЬ дорогих офицеров.(типа аргумент).


Дааа))) А главно уберите уничтожение планет и поедание зданий лексами и посмотрите сколько соплей польётся по форуму... мммм.. представляю визги Нитвора и ко

Цитата: Giometer
Но я как понял оборону всю восстановят

Цитата: Giometer
Но я как понял оборону всю восстановят

Цитата: Giometer
Но я как понял оборону всю восстановят


http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=1df26e0a4bb087f12f8c6f484416b4e6

ты ослеп? оборона не восстановилась.

А что сейчас инсту можно ядерной ракетой взорвать? ммм?? fellow
28 Октября 2010 16:00:40
28 Октября 2010 16:00:40
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
С моей точки зрения - прописывать кто стоит в дефе(на скане),а в данной ситуации,зделать невозможным уничтожение инсты и тогда долбите его сколько хотите.

с моей точки зрения забрать у адвы имбовую планету. пусть играет как мужик а непрячеться за имбовой планетой и нетявкает из под чужего плеча. реально это грамотный троль и умелый психолог. незнаю что он вам там по ушам катает но таких людей я призираю. поверь если у адвы есть имбовая планета , то почему бы незаиметь комуто имбового флота . Я считаю так.если он решил показать себя таким благородным борцом за справидливость пускай имеет мужество сам отказаться от поодачек администрации.

или тут я тоже неправ и все цербики активно начнуть говорить что я сволочь и минусовать мне репку?))
28 Октября 2010 16:02:41
28 Октября 2010 16:02:41
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: nitvor
поскольку планета 4:1:1 обладает ультимативными возможностями


Что такое ультимативная возможность?
28 Октября 2010 16:05:51
28 Октября 2010 16:05:51
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
lol Сравнение зета с ребенком убило) Скажи ему это в лицо, а не сидя на стуле перед монитором и строча свой бред
28 Октября 2010 16:06:17
28 Октября 2010 16:06:17
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
и нетявкает из под чужего плеча.


Та правдо? Я что виноват что ты и несколько ваших игроков не умеете флот сейвить?

То что ты свои корабли профукал только ты виноват. И сюжет тут не причём.

Цитата: Sasha8586
с моей точки зрения забрать у адвы имбовую планету


Что в ней имбового? Ответь хоть раз.
28 Октября 2010 16:07:40
28 Октября 2010 16:07:40
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Advokat
Что такое ультимативная возможность?

Восстановление обороны и деф дьюка.

Или я тоже могу сделать, чтоб оборона росла не вступая в сюжет?
28 Октября 2010 16:08:11
28 Октября 2010 16:08:11

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524