Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: САФ-ПИРАТЫ — СТОИТ ИХ РЕЗАТЬ

1. Пираты-САФ это зло - 9 (20%: семафор, psih286, maxxxx, WhoDaBest, |PR|PreF, Alzadar, DiggerX, WOMAN_VIRUS, Vigilante)

2.Пираты-САФ нужны проекту - 17 (37%: Toku, d-zavr, darkrus, belocneshka, VasyaMalevich, Ghost, Toffsla77, azovkazak, Bad_boy, 555555, Tix, Alenka, Gonza, Medici, THE_TOSS, пакяво, grafau)

3. ВМС (ТОП-100) не должен влазить в механику игры нубов и средних игроков ,это должны делать только администрация . - 12 (26%: ALVERADE, IFreelancer, сшурик, Vizard67, Дмитро_Ленчук, Артем_Марков, Darya, PooLLer, DedPixto, Crazy86, Amun_Hatep, Unko)

4. Вася - краб - 8 (17%: dear, Тварь, ZIGfire, Kvantovik, ALL, Селендис, ВИРУС, tor18)

Всего голосов: 123.
 

Пираты,САФ,реформа и что то там еще . , САФ-пираты

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Здравствуйте .Прочитав   тему  в  "балансе" http://xcraft.ru/forum/topic_28106  Высказываю  свое  негодование ,по   поводу  того,что  ВМС  лезит туда  ,куда  собака  свой  нос  не  сувала .    САФ!!!                                                                                                                                                                                                                           Ув. ВасяМалевичь Обьясните  мне ,  как  ТОП-100   может  обсуждать механику  игры  к  которой  не  имеет  никакого  отношения ????                      Сидит там  какой то  маргинал  и рыгает  на  тему  ,что  САФ  надо резать ,при этом  все   единогласно  голосуют  за  кастрацию САФа .  Однако жабеныши  с  инфой  +100    хотят  оставить сервис  под САФ  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ,оно и логично,ведь флот в ТОП-100   никогда  не  залазил  под САФ  ,так  как  весь ВМС это  курятник  с  принципом  "бей  ближнего,сри на  нижнего" ,оно и понятно почему  все  хотят  там  порезать САФ.   КА Вы  понимаете ,что  вся  боевая  стратегия  тут  построенна  на  биение  младенцев ,где  Толстый бьет худого ,где бодрствующий бьет-грабит  спящего   .  Вы  (василий)  сами  пишете :                                                                                                                                                                  
Цитата: VasyaMalevich
Какой смысл вообще играть если в моё отсутствие мои достижения просто улетучиваются? По этой причине я сам не могу играть в Крафт. По этой же причине у меня иногда чешется левая пятка сделать САФ всем бесплатным и безлимитным.

Какой смысл в сейве если я не имею флота под рукой когда он мне нужен? Я онлайн, например, и нужно ждать возвращения флота.
        Но  при этом  идете  на  поводу  тех  кто не  имеет  САФ и хочет что бы  Сервис  у  них был под САФ .)))))                                                                                           САФ это  единственный  способом  насолить  тостому-задроту   ,  ведь только благодаря  САФ  можно  мстить  ТОПу  .Поставил  колонию  в   его  империи  и время  от  времени   делаешь всякие  диверсии ,налеты на  астеры,колонии, но при этом  ТОП не  может тебя  выкурить  и  ему  ничего не  остается  как  страдать от  игрока   в  3-5 раз  ниже  по  развитию .  Вот это  стратегия  ,вот это  осознания  того,что и на  самого  сильного  есть  контрамера!!!!!                                                                                                                                                                Дендра-Пираты!!!                                                                                                                                                                                                      С ново  вы   ув.малевич  ,  наступаете  на  те же  грабли ,что  и  всегда  .  Как  можно  обсуждать реформу  с  теми  кого  будут резать !?_)          Это равносильно  что «Иксолла»   начнет  обсуждать  с   Ч.Квадратом   его  зарплату )))))                                                                                          «Иксолла»                                                                                                                                                                                                                              - Уважаемый Ч.квадрат  как  вы  считаете   ,что  лучше:  а)  Начать вам  платить в  Долларах   ,но  в  два   раза  меньше  чем  в  рублях ?     б) Увеличить ваш  рабочий день с 8 часов до 16 часов ,но  оставить туже  заработанную плату ?                                                                                                                                                                                                                                    Малевич (он же ч.квадрат):                                                                                                                                                                                                                                 - Я предлагаю  умнику  увеличить рабочий день,до 16 часов ,а  мне  при этом  платить  зп в  долларах  без урезки                                                                                                                                                            Вот так  все  выглядит   (обсуждение реформы  с  вмс)  со  стороны  ,  ТОП-100  начинает резать пиратов , некоторые  дибилойды предлагают увеличить покупку хайдов,другие  просят дендру  более  менее  отлаженную   разобрать на  атомы  и сделать из  неё   полную  помойку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             VasyaMalevich  Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях  при атаке  ,выброс  лома  20%  от  сибистоймости .   Форта  пусть закрывает  нанитки и  все  остальное  , можно еще  дать %  к  обороне .                                                                    И  уже  через  месяц  жадные  ТОПы  поровняют друг другу  шахты , а еще  через  месяц  те  кто просил  порезать пиратов ,будет  просить их  увеличить), а через 2 месяца  ТОПы начнут покупать рес в дендре ,А  НЕ ПРОДОВАТЬ ЕГО ИЗЗА  ИЗЛИВШЕСТВА !!!                                       Это будет не  потолочные  шахты ,  так  как  строить на  колониях  выше  можно,но для этого  надо   застравиваться: 1.)  обороной., 2.) дипломатия .,3.) оповещалка.,4.) иметь флот  дающий отпор .   Вы  убьете   тем  самым  сразу  двух  зайцев  : 1)   в  дендариуме  уменьшиться  рес и прекратиться  обрушение хайда .  2.)  Вы  никак  не  тронете  нубов-новичков  и средних  игроков,которые  хотят что бы  вы их не  трогали    . По  большому  счету   ТОПы  вынуждены  будут не  забивать дендры  лярдами реса  ,а  застраиваться  на  эти  лярды, обороной  для  сохранения  шахт .                                                                Вот это я  понимаю  реформа ,где  уже  "не донатившим"  ТОПам  ,с  каждым  развитием  труднее  и труднее,ЧТО БЫ  БЫТЬ  ПЕРВЫМИ ,что бы  соперничать за  ИГ-2017   ,  а  на   среднем  уровне  игрокам  будет интересно  и безопасно ,да  и цели появятся  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 
1 Апреля 2016 18:58:43
1 Апреля 2016 18:58:43
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
они итак разрушаемы лекссами


ихде твои ежедневные отчеты в новом васеблоге? Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
1 Апреля 2016 22:58:39
1 Апреля 2016 22:58:39
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Андрей_Кичкайло
а чего смешного зергам может полностью сожрать планку ))))Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
1 Апреля 2016 22:59:01
1 Апреля 2016 22:59:01
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
угу.. и сдохнуть) воопще.. лексы кроме как сэйвится использует кто???
1 Апреля 2016 23:08:39
1 Апреля 2016 23:08:39
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
они итак разрушаемы лекссами
согласен достаточно и лексов и СНЗ и прочих юнитов для уничтожения .
1 Апреля 2016 23:18:29
1 Апреля 2016 23:18:29
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
тс молодец !!! пусть КА само  с собой....
1 Апреля 2016 23:36:22
1 Апреля 2016 23:36:22
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
по теме что сказать. если все реализовать как говорит товаришь пви, то стимул к развитию пропадает вообще...какой смысл становится топам, если на него все гонения?застроишь шахты а кто нить на х.д тебе их сровняет. какая нах оборона ты о чем вообще? главное желание, а саб можно найти на любую оборону. касательно сафа, в принуипе ни кто не был против сафа пока господин малевич не убрал открывашку. ну откуда тебе об этом знать? ты в игре не часто бываешь, ну так вот. саф теперь не отключается при ПУ и ПП...открывался бы ни кто и не пикнул бы. теперь пираты. ты вообще как то во многих темах говорил, что это корм для топов...теперь их сделали для топов не привлекательными, а для нубов их все так же много, хоть и более мелкие. так что твоя тема НИ о чем! минус тебе. 
1 Апреля 2016 23:37:45
1 Апреля 2016 23:37:45
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
zhban
весьма удобно дрочить тех кто ниже ростом. других способов не знаешь ?
1 Апреля 2016 23:48:58
1 Апреля 2016 23:48:58
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 110 611 Сообщений 1189
Цитата: zhban
то стимул к развитию пропадает вообще...

Стоп. А как же чудесные полеты на живого игрока? Мечта изменилась?)

Цитата: zhban
застроишь шахты а кто нить на х.д тебе их сровняет. какая нах оборона ты о чем вообще?

???
1 Апреля 2016 23:52:36
1 Апреля 2016 23:52:36
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: xyligan
весьма удобно дрочить тех кто ниже ростом. других способов не знаешь ?

во первых ни кто не запрещает делать тебе тоже самое, во вторых весьма удобно дрочить ботов которые не дадут ответки а живой как говорит пви всегда имеет возможность ответить. так что твой высер не ко мне а к пиродрочерам.

Цитата: Gii-belle
Стоп. А как же чудесные полеты на живого игрока? Мечта изменилась?)
а для этого надо рости и строить инфру? помоему это не связано ни разу.
1 Апреля 2016 23:55:55
1 Апреля 2016 23:55:55
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
истощения лучше бы думали как убрать!! вот что нужно в ВМС пилить!!! все остальное переживем на...как нибудь!!!
1 Апреля 2016 23:59:25
1 Апреля 2016 23:59:25
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 110 611 Сообщений 1189
Цитата: zhban
помоему это не связано ни разу.

Это все время - было связано. Всем нужно строить инфру. Поэтому пираты должны быть. Иначе - нет смысла в развитии. И из пиратов теперь сделали - ерунду на постном масле. 
2 Апреля 2016 00:00:51
2 Апреля 2016 00:00:51
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
zhban
при чём тут пираты? я за людей ! но засранцам всё мало ! 
2 Апреля 2016 00:01:05
2 Апреля 2016 00:01:05
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Всем нужно строить инфру. Поэтому пираты должны быть. Иначе - нет смысла в развитии.

видимо тут есть элемент женской логики как ни крути мне его не понять. как связанно развитие шахт и инфраструктуры с пиратами?то есть что бы было интересно строить шахты должны быть ЖЫРНЫЕ пираты?
Цитата: xyligan
при чём тут пираты? я за людей ! но засранцам всё мало ! 

вы сговорились что ли? при полете на более мелкого игрока всегда есть риск. а при полете на пирата нет. так в чем ты меня упрекаешь? в том что я снес более мелкого игрока? такая пищевая цепочка крафта. я кого помельче, а меня дима сносил, и что? я ж не жаловался...и у того кого я сносил есть шанс снести того кто помельче...в чем проблема собственно?
2 Апреля 2016 00:08:15
2 Апреля 2016 00:08:15
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
zhban,
 бей на пирате кого угодно ! я за то чтоб саф либо: отменили с анонсом нормальным и возвратом затрат; либо оставили в покое !!!
2 Апреля 2016 00:11:43
2 Апреля 2016 00:11:43
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: zhban
ни кто не был против сафа пока господин малевич не убрал открывашку
+++ еще и видимость полета на коры не забываем ....тоже легкая "кастрация" атакеров 
Цитата: Gii-belle
Всем нужно строить инфру. Поэтому пираты должны быть. Иначе - нет смысла в развитии.

а как же по твоему раньше развивались люди ? я пиратов сбивать стал после 500к очей да и досихпор редко это делаю .
Цитата: zhban
такая пищевая цепочка крафта. я кого помельче, а меня дима сносил, и что? я ж не жаловался...и у того кого я сносил есть шанс снести того кто помельче...в чем проблема собственно?
да сообственно это не пищевая цепочка крафта это закон жизни ,либо ты либо тебя .  Ребята тут воют о том что сильные слабых сносят и т.д а как иначе то ? тупо отстроить поровну кораблей и разбить их стенка на стенку? где тогда стратегия ,где азарт, где расчеты  ....Просто тупят детки . 
Ну так тогда по идее предлогайте лимит на флот чтоб и топ и нуб были равны во всем кроме статы да и тогда ныть будут что не честно Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
2 Апреля 2016 00:16:17
2 Апреля 2016 00:16:17
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 287
Группа xerj Альянс Тень 93 44 136 Очков 9 976 108 Сообщений 143
Вернуть вскрытие сафа при пу,пп и при прилете флота.Оставить саф нубам.Сделать  до 1кк очков запрет на пу и пп.
2 Апреля 2016 00:21:10
2 Апреля 2016 00:21:10
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
ZIGfire
разум когда нибудь победит Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
2 Апреля 2016 00:23:30
2 Апреля 2016 00:23:30
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 110 611 Сообщений 1189
TheDelirium
Вы прекращайте учить людей, если они вас об этом не просят. Просто утомительно объяснять уже все это, особенно, когда не слушает никто. Если хотите думать, что все днисча - пожалуйста. Занимайтесь игрой и оставьте дело правки баланса тому, кто этим должен заниматься. Спасибо.
2 Апреля 2016 00:25:56
2 Апреля 2016 00:25:56
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Вы прекращайте учить людей, если они вас об этом не просят.
ну так заткни пасть свою и не пиши ересь если не хочешь чтоб вас учили . 
2 Апреля 2016 00:26:59
2 Апреля 2016 00:26:59
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 110 611 Сообщений 1189
Цитата: TheDelirium
ну так заткни пасть свою и не пиши ересь если не хочешь чтоб вас учили . 

Вы просто нервный задрот, страдающий от недостатка свежего воздуха, это - очевидно. Не стоит, уверяю вас, так вызывающе выставлять себя в дурном свете из-за несоответствия вашего представления о пищевой цепочке и реального порядка вещей.
Вы же сами прилагаете усилия к тому, чтобы Крафт раскачивало как качели.
2 Апреля 2016 00:30:16
2 Апреля 2016 00:30:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524