Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: САФ-ПИРАТЫ — СТОИТ ИХ РЕЗАТЬ

1. Пираты-САФ это зло - 9 (20%: семафор, psih286, maxxxx, WhoDaBest, |PR|PreF, Alzadar, DiggerX, WOMAN_VIRUS, Vigilante)

2.Пираты-САФ нужны проекту - 17 (37%: Toku, d-zavr, darkrus, belocneshka, VasyaMalevich, Ghost, Toffsla77, azovkazak, Bad_boy, 555555, Tix, Alenka, Gonza, Medici, THE_TOSS, пакяво, grafau)

3. ВМС (ТОП-100) не должен влазить в механику игры нубов и средних игроков ,это должны делать только администрация . - 12 (26%: ALVERADE, IFreelancer, сшурик, Vizard67, Дмитро_Ленчук, Артем_Марков, Darya, PooLLer, DedPixto, Crazy86, Amun_Hatep, Unko)

4. Вася - краб - 8 (17%: dear, Тварь, ZIGfire, Kvantovik, ALL, Селендис, ВИРУС, tor18)

Всего голосов: 123.
 

Пираты,САФ,реформа и что то там еще . , САФ-пираты

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Здравствуйте .Прочитав   тему  в  "балансе" http://xcraft.ru/forum/topic_28106  Высказываю  свое  негодование ,по   поводу  того,что  ВМС  лезит туда  ,куда  собака  свой  нос  не  сувала .    САФ!!!                                                                                                                                                                                                                           Ув. ВасяМалевичь Обьясните  мне ,  как  ТОП-100   может  обсуждать механику  игры  к  которой  не  имеет  никакого  отношения ????                      Сидит там  какой то  маргинал  и рыгает  на  тему  ,что  САФ  надо резать ,при этом  все   единогласно  голосуют  за  кастрацию САФа .  Однако жабеныши  с  инфой  +100    хотят  оставить сервис  под САФ  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ,оно и логично,ведь флот в ТОП-100   никогда  не  залазил  под САФ  ,так  как  весь ВМС это  курятник  с  принципом  "бей  ближнего,сри на  нижнего" ,оно и понятно почему  все  хотят  там  порезать САФ.   КА Вы  понимаете ,что  вся  боевая  стратегия  тут  построенна  на  биение  младенцев ,где  Толстый бьет худого ,где бодрствующий бьет-грабит  спящего   .  Вы  (василий)  сами  пишете :                                                                                                                                                                  
Цитата: VasyaMalevich
Какой смысл вообще играть если в моё отсутствие мои достижения просто улетучиваются? По этой причине я сам не могу играть в Крафт. По этой же причине у меня иногда чешется левая пятка сделать САФ всем бесплатным и безлимитным.

Какой смысл в сейве если я не имею флота под рукой когда он мне нужен? Я онлайн, например, и нужно ждать возвращения флота.
        Но  при этом  идете  на  поводу  тех  кто не  имеет  САФ и хочет что бы  Сервис  у  них был под САФ .)))))                                                                                           САФ это  единственный  способом  насолить  тостому-задроту   ,  ведь только благодаря  САФ  можно  мстить  ТОПу  .Поставил  колонию  в   его  империи  и время  от  времени   делаешь всякие  диверсии ,налеты на  астеры,колонии, но при этом  ТОП не  может тебя  выкурить  и  ему  ничего не  остается  как  страдать от  игрока   в  3-5 раз  ниже  по  развитию .  Вот это  стратегия  ,вот это  осознания  того,что и на  самого  сильного  есть  контрамера!!!!!                                                                                                                                                                Дендра-Пираты!!!                                                                                                                                                                                                      С ново  вы   ув.малевич  ,  наступаете  на  те же  грабли ,что  и  всегда  .  Как  можно  обсуждать реформу  с  теми  кого  будут резать !?_)          Это равносильно  что «Иксолла»   начнет  обсуждать  с   Ч.Квадратом   его  зарплату )))))                                                                                          «Иксолла»                                                                                                                                                                                                                              - Уважаемый Ч.квадрат  как  вы  считаете   ,что  лучше:  а)  Начать вам  платить в  Долларах   ,но  в  два   раза  меньше  чем  в  рублях ?     б) Увеличить ваш  рабочий день с 8 часов до 16 часов ,но  оставить туже  заработанную плату ?                                                                                                                                                                                                                                    Малевич (он же ч.квадрат):                                                                                                                                                                                                                                 - Я предлагаю  умнику  увеличить рабочий день,до 16 часов ,а  мне  при этом  платить  зп в  долларах  без урезки                                                                                                                                                            Вот так  все  выглядит   (обсуждение реформы  с  вмс)  со  стороны  ,  ТОП-100  начинает резать пиратов , некоторые  дибилойды предлагают увеличить покупку хайдов,другие  просят дендру  более  менее  отлаженную   разобрать на  атомы  и сделать из  неё   полную  помойку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             VasyaMalevich  Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях  при атаке  ,выброс  лома  20%  от  сибистоймости .   Форта  пусть закрывает  нанитки и  все  остальное  , можно еще  дать %  к  обороне .                                                                    И  уже  через  месяц  жадные  ТОПы  поровняют друг другу  шахты , а еще  через  месяц  те  кто просил  порезать пиратов ,будет  просить их  увеличить), а через 2 месяца  ТОПы начнут покупать рес в дендре ,А  НЕ ПРОДОВАТЬ ЕГО ИЗЗА  ИЗЛИВШЕСТВА !!!                                       Это будет не  потолочные  шахты ,  так  как  строить на  колониях  выше  можно,но для этого  надо   застравиваться: 1.)  обороной., 2.) дипломатия .,3.) оповещалка.,4.) иметь флот  дающий отпор .   Вы  убьете   тем  самым  сразу  двух  зайцев  : 1)   в  дендариуме  уменьшиться  рес и прекратиться  обрушение хайда .  2.)  Вы  никак  не  тронете  нубов-новичков  и средних  игроков,которые  хотят что бы  вы их не  трогали    . По  большому  счету   ТОПы  вынуждены  будут не  забивать дендры  лярдами реса  ,а  застраиваться  на  эти  лярды, обороной  для  сохранения  шахт .                                                                Вот это я  понимаю  реформа ,где  уже  "не донатившим"  ТОПам  ,с  каждым  развитием  труднее  и труднее,ЧТО БЫ  БЫТЬ  ПЕРВЫМИ ,что бы  соперничать за  ИГ-2017   ,  а  на   среднем  уровне  игрокам  будет интересно  и безопасно ,да  и цели появятся  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 
1 Апреля 2016 18:58:43
1 Апреля 2016 18:58:43
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: Sirotka
давай если я уложусь быстрее чем за 5 минут сделав сейв со всех планет а у меня их 8 ,то ты мне закинешь хотябы 500 хд на аккаунт? )
сколько ты играешь в игру??? какой опыт сейва ты имеешь??? хватит навязывать людям как им играть!!! кто хочет воевать, тот и так воюет и находит способы, да мне тоже не нравится урезание ПУ и ПП, лучше бы за это говорили... урезают не тот САФ который нужен, и вот эти разговоры приводят только к тому, что нубов делают ещё больше не защищенными, а донатов делают неприкосновенными... нубы которые кое как развивают ангары и теху укрытия урезали, те которые насобирали хд на охранителя тоже, а те кто в полной мере оплачивает приказ нет!!! все разговор бессмысленен...


 
Цитата: serg0542
Всем спорящим тут дамам надобно присунуть пистона и отстегать плеточкой всё что горит.
во-первых, никто не спорит, меня забанили и мне скучно) а, во-вторых, нытики все!!! кто хочет атачить - будет атачить, а не просить чтоб облегчили им возможность атачить... уже с этой темой заколебали все... одни кричат дайте больше пиров и САФа, другие урежьте пиров и САФ, заколебали... я бы на месте КА наложила табу на эти темы... и бан кто запилит на форуме подобную тему... это рекордное количество тем!!! хватит уже!!! 

у меня просто крик души))) хватит мулять тему пиров и САФа на форуме!!!
3 Апреля 2016 01:01:02
3 Апреля 2016 01:01:02
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
dinisS, Это все похоже на зомби-программу..... ты приходишь, ты используешь, ты просто.... может он просто фильмов про Фантомаса насмотрелся?? 
3 Апреля 2016 01:02:21
3 Апреля 2016 01:02:21
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: serg0542
ничёсе у тя харизма, тут цэлый гарем те в очередь стоит и все голдят о чём-то)
а то Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . а главное ведутся <хоть бы один напал уже в игре ,а то только языком да языком Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . dinisS,  конешно глупо бы было обижаться <обидеть можно того у кого есть чувство достоинства ,с тобой же не проходит Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  
Цитата: сшурик
так эту серотку в ево же созданай теме загнали сюда забрался делать му
загнали ? м? кто ? ты своими тупыми необоснованными и бредовыми комментариями ? или диниска который уровнем развития заставляет задуматься что человек не самое умное создание на земле Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .

Цитата: Оррид
сколько ты играешь в игру??? какой опыт сейва ты имеешь??? хватит навязывать людям как им играть!!
емае да что ты несешь то ? какой нафиг опыт должен быть ? зашел в флоты нажал кнопку выбрать все корабли и нажать загрузить рес ,вот и весь опыт емае ты что прикалываешься мать ? Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  
Цитата: Оррид
кто хочет воевать, тот и так воюет и находит способы
так не вопрос я ж не говорю что не воюю или не воюют ! я говорю что изза этого САФА резинового хрен найдешь кого проатачить ,все нагло держат на планках по 100-500к очей флота . Просто неделю сканишь и фиг кого найдешь . может возле тебя только те кто САФ не качает и флот не сейвит но возле меня увы прошаренные гады Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ты скажи каким образом мне впоймать флот противника если он всегда под сафом,тот который вылетает это мелочь которую посылают на пиратов да и тот ты не высчитаешь . Ну давай если ты такая защитница САФ скажи алтернативу как мне снести боевой флот игрока который в количестве 200к сидит под сафом ? 
3 Апреля 2016 01:02:25
3 Апреля 2016 01:02:25
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Sirotka, понимаиш ты можеш говорить все что твоей душе угодно лиш бы тебе было хорошо и не пострадало твое самолюбие но если ты действительно не языковый боец то чего ты  на форурме а не в игре и там не показываеш искуство своего мастерства
3 Апреля 2016 01:14:39
3 Апреля 2016 01:14:39
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: dinisS
то чего ты  на форурме а не в игре и там не показываеш искуство своего мастерства
пока  флот летит в атаку сносить 8 хайдарианок и заражать планки ,троллю вас ) 
3 Апреля 2016 01:16:40
3 Апреля 2016 01:16:40
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Оррид
во-первых, никто не спорит, меня забанили и мне скучно)

Так а я про што? Надо тебе присунуть по хорошему и хорошо и сразу всё наладится) А вообще не бывает такова чтоб было скучно и нечем было даме заняться, это ты такая масть держишь)

Про саф я вроде писал, а если за пиров маляву накатаю наложишь на меня табу? А то хочу табу писец как, раз эток несколько, чтоб нормально было Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .

Цитата: Оррид
у меня просто крик души))
я тя понимаю, душа просто кричит когда это не спроста, надо что-то делать ....
3 Апреля 2016 01:19:42
3 Апреля 2016 01:19:42
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: Darya
Это все похоже на зомби-программу..... ты приходишь, ты используешь, ты просто.... может он просто фильмов про Фантомаса насмотрелся?? 

видишь ты не прав не Фантомас а Универсальный солдат 
3 Апреля 2016 01:20:41
3 Апреля 2016 01:20:41
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: serg0542
Так а я про што? Надо тебе присунуть по хорошему и хорошо и сразу всё наладится)
Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . без комментариев
Цитата: dinisS
видишь ты не прав не Фантомас а Универсальный солдат 
пффф бери выше Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 01:23:58
3 Апреля 2016 01:23:58
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Sirotka, я уже утомилась))) ты все равно из моих слов какой-то другой смысл берешь, а мы по кругу друг другу говорить начинаем)))Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . serg0542, а ну ка, просвети меня чем же это дама должна заниматься???
3 Апреля 2016 01:31:30
3 Апреля 2016 01:31:30
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: Оррид
а мы по кругу друг другу говорить начинаем)))
тю зато не скучно же Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 01:34:15
3 Апреля 2016 01:34:15
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Sirotka
тю зато не скучно же 
меня это утомляет))) лучше обсуждать что-то более приятное Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 01:44:10
3 Апреля 2016 01:44:10
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Оррид
лучше обсуждать что-то более приятное 
ну это к Serg0542 он про присунуть говорил Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 02:00:48
3 Апреля 2016 02:00:48
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
офигеть, моя жена пошопиться успела, а тут все теже лица что и 4 часа назад.
сильны
3 Апреля 2016 02:04:08
3 Апреля 2016 02:04:08
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Итак, мы сильно отвлеклись от заявленной темы. Предлагаю продолжить прения по существу. Или - поспать, а потом вернуться и продолжить диспут. Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 02:07:44
3 Апреля 2016 02:07:44
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: alexmal
офигеть, моя жена пошопиться успела, а тут все теже лица что и 4 часа назад. сильны
мы старались Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .

Цитата: Darya
Итак, мы сильно отвлеклись от заявленной темы. Предлагаю продолжить прения по существу. Или - поспать, а потом вернуться и продолжить диспут. 
ты что слабохарактерная ? сон для слабаков Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 02:13:10
3 Апреля 2016 02:13:10
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
ты что слабохарактерная ? сон для слабаков 

Тебе, бездельнику, - не понять. А САФу - быть, уж как хочешь, приспосабливайся)
3 Апреля 2016 02:14:29
3 Апреля 2016 02:14:29
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: Darya
Тебе, бездельнику, - не понять.
чойта я бездельник? я работаю ,выходные же Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  
Цитата: Darya
А САФу - быть, уж как хочешь, приспосабливайся)
да я как бы и не требовал отменить Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  но вот обрезать его можно Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 02:19:00
3 Апреля 2016 02:19:00
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
обрезать
Мне кажется - в этой игре уже итак сильно много понаобрезали, не к добру это. Но еще раз повторяю, игра не моя, правила ставлю - не я, я только выбираю себе то что по вкусу. И чем больше умников будут лезть учить как тут все должно быть (а как это должно быть на самом деле - вообще никто не знает) - тем больше игру будет кидать в разные стороны. А это не есть хорошо. 
3 Апреля 2016 02:27:15
3 Апреля 2016 02:27:15
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
запилить кнопку "отключить САФ у сиротки" . у пви ваще все отключить и моск сожрать лексами.
3 Апреля 2016 02:54:25
3 Апреля 2016 02:54:25
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: toch
запилить кнопку "отключить САФ у сиротки"
пффф да легко чи не потеря  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  http://prntscr.com/anexzb
3 Апреля 2016 03:04:05
3 Апреля 2016 03:04:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524