Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: САФ-ПИРАТЫ — СТОИТ ИХ РЕЗАТЬ

1. Пираты-САФ это зло - 9 (20%: семафор, psih286, maxxxx, WhoDaBest, |PR|PreF, Alzadar, DiggerX, WOMAN_VIRUS, Vigilante)

2.Пираты-САФ нужны проекту - 17 (37%: Toku, d-zavr, darkrus, belocneshka, VasyaMalevich, Ghost, Toffsla77, azovkazak, Bad_boy, 555555, Tix, Alenka, Gonza, Medici, THE_TOSS, пакяво, grafau)

3. ВМС (ТОП-100) не должен влазить в механику игры нубов и средних игроков ,это должны делать только администрация . - 12 (26%: ALVERADE, IFreelancer, сшурик, Vizard67, Дмитро_Ленчук, Артем_Марков, Darya, PooLLer, DedPixto, Crazy86, Amun_Hatep, Unko)

4. Вася - краб - 8 (17%: dear, Тварь, ZIGfire, Kvantovik, ALL, Селендис, ВИРУС, tor18)

Всего голосов: 123.
 

Пираты,САФ,реформа и что то там еще . , САФ-пираты

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Здравствуйте .Прочитав   тему  в  "балансе" http://xcraft.ru/forum/topic_28106  Высказываю  свое  негодование ,по   поводу  того,что  ВМС  лезит туда  ,куда  собака  свой  нос  не  сувала .    САФ!!!                                                                                                                                                                                                                           Ув. ВасяМалевичь Обьясните  мне ,  как  ТОП-100   может  обсуждать механику  игры  к  которой  не  имеет  никакого  отношения ????                      Сидит там  какой то  маргинал  и рыгает  на  тему  ,что  САФ  надо резать ,при этом  все   единогласно  голосуют  за  кастрацию САФа .  Однако жабеныши  с  инфой  +100    хотят  оставить сервис  под САФ  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ,оно и логично,ведь флот в ТОП-100   никогда  не  залазил  под САФ  ,так  как  весь ВМС это  курятник  с  принципом  "бей  ближнего,сри на  нижнего" ,оно и понятно почему  все  хотят  там  порезать САФ.   КА Вы  понимаете ,что  вся  боевая  стратегия  тут  построенна  на  биение  младенцев ,где  Толстый бьет худого ,где бодрствующий бьет-грабит  спящего   .  Вы  (василий)  сами  пишете :                                                                                                                                                                  
Цитата: VasyaMalevich
Какой смысл вообще играть если в моё отсутствие мои достижения просто улетучиваются? По этой причине я сам не могу играть в Крафт. По этой же причине у меня иногда чешется левая пятка сделать САФ всем бесплатным и безлимитным.

Какой смысл в сейве если я не имею флота под рукой когда он мне нужен? Я онлайн, например, и нужно ждать возвращения флота.
        Но  при этом  идете  на  поводу  тех  кто не  имеет  САФ и хочет что бы  Сервис  у  них был под САФ .)))))                                                                                           САФ это  единственный  способом  насолить  тостому-задроту   ,  ведь только благодаря  САФ  можно  мстить  ТОПу  .Поставил  колонию  в   его  империи  и время  от  времени   делаешь всякие  диверсии ,налеты на  астеры,колонии, но при этом  ТОП не  может тебя  выкурить  и  ему  ничего не  остается  как  страдать от  игрока   в  3-5 раз  ниже  по  развитию .  Вот это  стратегия  ,вот это  осознания  того,что и на  самого  сильного  есть  контрамера!!!!!                                                                                                                                                                Дендра-Пираты!!!                                                                                                                                                                                                      С ново  вы   ув.малевич  ,  наступаете  на  те же  грабли ,что  и  всегда  .  Как  можно  обсуждать реформу  с  теми  кого  будут резать !?_)          Это равносильно  что «Иксолла»   начнет  обсуждать  с   Ч.Квадратом   его  зарплату )))))                                                                                          «Иксолла»                                                                                                                                                                                                                              - Уважаемый Ч.квадрат  как  вы  считаете   ,что  лучше:  а)  Начать вам  платить в  Долларах   ,но  в  два   раза  меньше  чем  в  рублях ?     б) Увеличить ваш  рабочий день с 8 часов до 16 часов ,но  оставить туже  заработанную плату ?                                                                                                                                                                                                                                    Малевич (он же ч.квадрат):                                                                                                                                                                                                                                 - Я предлагаю  умнику  увеличить рабочий день,до 16 часов ,а  мне  при этом  платить  зп в  долларах  без урезки                                                                                                                                                            Вот так  все  выглядит   (обсуждение реформы  с  вмс)  со  стороны  ,  ТОП-100  начинает резать пиратов , некоторые  дибилойды предлагают увеличить покупку хайдов,другие  просят дендру  более  менее  отлаженную   разобрать на  атомы  и сделать из  неё   полную  помойку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             VasyaMalevich  Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях  при атаке  ,выброс  лома  20%  от  сибистоймости .   Форта  пусть закрывает  нанитки и  все  остальное  , можно еще  дать %  к  обороне .                                                                    И  уже  через  месяц  жадные  ТОПы  поровняют друг другу  шахты , а еще  через  месяц  те  кто просил  порезать пиратов ,будет  просить их  увеличить), а через 2 месяца  ТОПы начнут покупать рес в дендре ,А  НЕ ПРОДОВАТЬ ЕГО ИЗЗА  ИЗЛИВШЕСТВА !!!                                       Это будет не  потолочные  шахты ,  так  как  строить на  колониях  выше  можно,но для этого  надо   застравиваться: 1.)  обороной., 2.) дипломатия .,3.) оповещалка.,4.) иметь флот  дающий отпор .   Вы  убьете   тем  самым  сразу  двух  зайцев  : 1)   в  дендариуме  уменьшиться  рес и прекратиться  обрушение хайда .  2.)  Вы  никак  не  тронете  нубов-новичков  и средних  игроков,которые  хотят что бы  вы их не  трогали    . По  большому  счету   ТОПы  вынуждены  будут не  забивать дендры  лярдами реса  ,а  застраиваться  на  эти  лярды, обороной  для  сохранения  шахт .                                                                Вот это я  понимаю  реформа ,где  уже  "не донатившим"  ТОПам  ,с  каждым  развитием  труднее  и труднее,ЧТО БЫ  БЫТЬ  ПЕРВЫМИ ,что бы  соперничать за  ИГ-2017   ,  а  на   среднем  уровне  игрокам  будет интересно  и безопасно ,да  и цели появятся  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 
1 Апреля 2016 18:58:43
1 Апреля 2016 18:58:43
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: Sirotka
я не предлогал выпилить пиратов соовсем я предлогаю их оставить для игроков до 500к очей да и впринципе если администрации нравиться что прогами лярды реса люди зарабатывают за короткие сроки и развиваются быстрее чем игроки играющие честно ,то пусть остаються я не против пиратов. Саф я так же не предлогал выпилить я предлогаю его урезать чтоб не такие огромные флоты он вмещал либо же сделать для сервиса то-есть лампочки,транспорт,рабы  .Так что на новичков это никак не полияет а вот такие шкуры как выше которое шутки шутит и думает что смешно прям у которых уже по ляму очей ,а оно кроме как пиратов ничего атаковать не умеет да у меня ученики в 4 раза меньше ее и БО столько же 
как бы выше я уже писала по этому поводу, и не раз, повторяться не буду, ы пошли по кругу... ты вообще не хочешь слышать других!!!
Цитата: Sirotka
ты издеваешься это же целых 5 минут занимает ты че да ?    и причем тут все планки пусть не на всех держит флот и вообще я же написал что я не предлогал соовсем выпилить саф ,его достаточно сделать лимитированным наприме 15к очей на планету ,как по мне вполне достаточно по пиратам летать ) 
я устала говорить одно и то же и сейв всех планок не займет 5 мин, а если на планках не держать боевой флот, то это реально ферма и опять таки тебе это как атакеру все равно не поможет, атачить нечего будет
3 Апреля 2016 00:21:40
3 Апреля 2016 00:21:40
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: Darya
Можно сделать - проще. Вы можете просто уйти на север, как в сказке про Маугли.
ну или тебя послать в область мужского детородного органа позорище с лямом очей .поверь если такие как ты исчезнут ничего не измениться в игре а вот если активные игроки ,то и игра загнется вскоре Петросян/Ша)  
3 Апреля 2016 00:22:00
3 Апреля 2016 00:22:00
Сообщение  Сообщение #123 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
ну или тебя послать в область мужского детородного органа позорище с лямом очей .поверь если такие как ты исчезнут ничего не измениться в игре а вот если активные игроки ,то и игра загнется вскоре Петросян/Ша)  

Хо! Да ты даже переболтать меня не можешь))) 
Вот тебе цитата, чтобы ты понимал, о чем я говорила. Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . . Про Маугли)
" — А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и ко-сто-чек его…"
Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:26:04
3 Апреля 2016 00:26:04
Сообщение  Сообщение #124 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 50 26 31 Очков 2 389 728 Сообщений 118
Sirotka,  так ты получается с развала ББ типо основой не играешь? 
3 Апреля 2016 00:26:29
3 Апреля 2016 00:26:29
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: Darya
Хо! Да ты даже переболтать меня не можешь))) 
мне не интересно тебя переговаривать ) ты говоришь неочем) ты не способн/а аргументировать и мыслить логически ) посему разговор с тобой как об стенку горохомПираты,САФ,реформа и что то там  еще .

Цитата: Оррид
я устала говорить одно и то же и сейв всех планок не займет 5 мин
давай если я уложусь быстрее чем за 5 минут сделав сейв со всех планет а у меня их 8 ,то ты мне закинешь хотябы 500 хд на аккаунт? )
Цитата: Оррид
атачить нечего будет
я готов поспорить что больше появиться вариантов кого проатачить . 
3 Апреля 2016 00:33:00
3 Апреля 2016 00:33:00
Сообщение  Сообщение #126 
Репутация 118
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 178 77 57 Очков 16 734 582 Сообщений 217
так  он еще и сабщения удоляет>сам для себя тему саздал и мукает
3 Апреля 2016 00:35:42
3 Апреля 2016 00:35:42
Сообщение  Сообщение #127 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
мне не интересно тебя переговаривать ) ты говоришь неочем) ты не способн/а аргументировать и мыслить логически ) посему разговор с тобой как об стенку горохом
Все - готов. Сломался боевик....
Не знаю, как боевая Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . , но - политическая подготовка в стане противника сильно хромает. 
3 Апреля 2016 00:36:26
3 Апреля 2016 00:36:26
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: Darya
Все - готов. Сломался боевик....
ну а то ) я ж не ты лям очей и 25 БО оно и видно что кроме как языком трепать ниче не можешь в игре Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:37:44
3 Апреля 2016 00:37:44
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Всем спорящим тут дамам надобно присунуть пистона и отстегать плеточкой всё что горит. А в остальном я со всеми и во всём согласен, дуйте в лес Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Жаль не читал нифига тут мне чёт неохота, но моё мнение архиважно полюбому. Лес ждёт вас.

Sirotka, Мачи этих падальщиков, сафсэм от рук отбились негодные Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:40:56
3 Апреля 2016 00:40:56
Сообщение  Сообщение #130 
Репутация 118
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 178 77 57 Очков 16 734 582 Сообщений 217
в репе  у игрока  прачитал не спорьте с д,,,,,,,,ом не апускайтесь до ево уровня,, иначе там он задавит вас сваим( авторететом)
3 Апреля 2016 00:41:43
3 Апреля 2016 00:41:43
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
serg0542Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  похоже ктото пивка прибил пинту? Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:41:53
3 Апреля 2016 00:41:53
Сообщение  Сообщение #132 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 50 26 31 Очков 2 389 728 Сообщений 118
Sirotka, ну что ты какой то не таво (((( я летать хочу а ты даже не хочешь научить бедолагу Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  

Sirotka,  я тоже хочу со всеми БО мерятся за терасской пока злая воспиталка не видит, и перед ленкой с паралельной группы потом БО своим хвалиться в тихий час
3 Апреля 2016 00:43:20
3 Апреля 2016 00:43:20
Сообщение  Сообщение #133 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Цитата: serg0542
Всем спорящим тут дамам надобно присунуть пистона и отстегать плеточкой всё что горит.

Вы там в ВМС - надеюсь, не станете голосовалками насаживать в Крафт - обычаи домостроя, теперь, когда вашего младшего сержанта тут девчонки обсмеяли? Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:45:59
3 Апреля 2016 00:45:59
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Sirotka, найн, я с пивком подвязал чтоб не бегать туда сюда по сто раз, мну прикоснулся к таинству истинно и праведно раз на сей

Darya, ча ча ча, какая об што глаголишь? Тыдым тыдым Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:48:44
3 Апреля 2016 00:48:44
Сообщение  Сообщение #135 
Репутация 118
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 178 77 57 Очков 16 734 582 Сообщений 217
serotka ты теперь мне в личку решил свой бред закинуть>в зеркало глянь>если ты канешно в сваей будке ево имееш  и увидеш там то что ты мне напесал!!!:)
3 Апреля 2016 00:50:37
3 Апреля 2016 00:50:37
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
сшурик, он тебе в личку тоже так пишет


Sirotka теперь игнорирует все сообщения dinisS
02.04, 23:44:59




Sirotka
и скоро ты либо уйдешь с игры либо поймешь о чем я

02.04, 23:44:57




Sirotka
на что ума много не надо

02.04, 23:44:45




Sirotka
ты просто ебешь ботов

02.04, 23:44:39




Sirotka
нет войнного элемента

02.04, 23:44:32




Sirotka
ты не используешь игру по назначению в твоем стиле игры нет никакой стратегии

02.04, 23:44:26




Sirotka
да кстати ты не приходишь поиграть ты приходишь на пиксели подрочить ты не игрок
3 Апреля 2016 00:53:42
3 Апреля 2016 00:53:42
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: serg0542
найн, я с пивком подвязал чтоб не бегать туда сюда по сто раз, мну прикоснулся к таинству истинно и праведно раз на сей
как там познал дзен? Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .

Цитата: Darya
девчонки обсмеяли
какое странное восприятие происходящего ,сама пошутила ,сама посмеялась какой ужас Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  да и насчет девченки спорный вопрос Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .

dinisS, о потихоньку превращается место в тему сбора обиженных мною Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  вы еще встретьтесь в реале утешьте друг друга приласкайте Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:54:50
3 Апреля 2016 00:54:50
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Sirotka, ничёсе у тя харизма, тут цэлый гарем те в очередь стоит и все голдят о чём-то)
Darya, Чё там в вмс сделать то напишы, а то я хз чо постить нуно Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:58:10
3 Апреля 2016 00:58:10
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Sirotka, я не обижаююсь как говорил мой командир сироты мы с тобой сироты у меня ни отца ни матери а у тебя не стыда ни совести
3 Апреля 2016 00:58:30
3 Апреля 2016 00:58:30
Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 118
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 178 77 57 Очков 16 734 582 Сообщений 217
так эту серотку в ево же созданай теме загнали сюда забрался делать му
3 Апреля 2016 00:59:57
3 Апреля 2016 00:59:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524