Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

мотивация изменений

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Сначала пиратов порезали, потом прибавили, потом порезали опять причем раз в 5, потом опять прибавили.
Одна из порезок не была анонсирована в логе баланса, просто произведена в тихую.
В чем мотивация изменений, можно ли поинтересоваться?
И не задумывались ли вы о том что если никуда летать не выгодно, то собственно никто никуда летать не будет.
Если такой исход желателен (никто никуда не летает) и сознательно преследуется, возможно стоит озвучить причины такого мышления?

в целом скучно и делать нечего. Карта пустая, вообще никого нигде нет.

Возможно стоит подумать о том что если все порезать то никаких занятий и целей в игре не останется.

Я даже помню кто-то писал уже в прошлом - уберете пиратов - перестанут на них летать игроки, у игроков не будет ресурсов - перестанут летать атакеры. В итоге все перестали летать и сидят дома. Повторяем чтобы перепроверить результат?

Возможно стоит задуматься о том как сделать игру более интересной.
22 Апреля 2023 10:23:37
22 Апреля 2023 10:23:37
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 48
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 125 47 51 Очков 8 418 253 Сообщений 38
Цитата: DABOG
Сейчас я не вижу смысла донатить дальше, ибо преимущества все нивилированы действиями администрации

Если ты не донатишь (а на твоем уровне донат нужен маленький) а ТОПы донатят и помногу, то логично что улучшалки и преимущества в этой игре Администрация будет делать для ТОПов а не для тебя, халявщика. Мечтать можно с колько угодно в общем ) а по факту ты просто планктон, кормовая база для местных китов.
27 Апреля 2023 04:45:47
27 Апреля 2023 04:45:47
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 0
Группа toss Альянс Lost Atlantis 37 23 37 Очков 2 033 858 Сообщений 2
Kabanische, согласен, мой донат не сравнится с донатом игроков с инфраструктурой за 100, но свои копеечки, тысяч 10 рублей на покупку офиков я внес. Внес бы и поболее, но постоянное перекраивание баланса не мотивирует на подобное деяние! Я внутренне не готов платить когда тебя подводят к этому как к безальтернативному варианту поддержания интереса в игре, ну ее нафиг такой абонемент.

Unko, у каждого есть свои мысли и каждый волен сам выбирать как проявлять их. Вы, как я понял любите смачивать их и кудато себе вставлять, бог с вами, поступайте как привыкли, сейчас это часто встречается. Но не нужно агитировать на это других, благо у нас " демократическое общество" и подобное не введено в обязалово. Хорошей игры!

Вся мотивация закончилась публичными растрелами недовольных
27 Апреля 2023 06:46:33
27 Апреля 2023 06:46:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524