Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Панкоры стали стрелять медленнее.

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 1
Группа BANNED 14 11 42 Сообщений 15
Ничего не предвещало беды, но вот резко жука порезали: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c14a55afe9a628d20ef7d5d062b8ef8f
13 дней назад
13 дней назад
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 0
Группа humans Альянс DOMINION 11 2 1 Очков 103 257 Сообщений 2
Верните дредлискам тогда 3 выстрела за залп
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 498 889 Сообщений 129
Цитата: ursgalum
купил бы ресы на бирже и построил брудов
Они у меня и до покупки были.
Снесли ракетами. Выше я писал об этом.
Нет смысла заморачиваться вкладываясь в донат, который не даёт выхода из этой ситуации.
Видимость 0.
Цитата: ursgalum
Насколько я помню, гигалорд с биржы в бой не вступает, - т.е. если на планке идёт бой, то он задерживается
Нет. Он летит назад без возврата комиссии.
Да и кто будет раньше прилёта гига бой начинать? Только после.
Цитата: ursgalum
Сколько тебе надо там, тыщу брудов или чо?. Посчитай точно, сколько реса надо.
Сколько б не строил, всё сносится.
Цитата: ursgalum
Да или даже просто построил бы сам на другой планке и пригнал на солнце в соседнюю систему
Мои ближайшие планеты в 2.5кк укм
Об этом всём я писал выше.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 786
Цитата: Torlan
Улететь на колонизацию невозможно, флот фалят.

Цитата: Torlan
Подводящий своими советами под фалу и безсмысленные траты, которые никак не изменят ситуацию в лучшую сторону для меня.

Соглы тебе ничего не поможет. Фалу же не резали, и да у нас же не нужно сидеть и клацать на обьекте тем самым паля активность что бы фалить. Так что ты не заморачивайся не строй аж целых 10 спорок что бы увидеть активность на опсе в соседней системе и когда там активности нет отправить 1 люкера и баклана через отправку флота на 20к укм в сторону, для тебя это чересчур сложно, так что скули дальше потому что
Спорки дают вижена
21 = 6 089
55 = 8 014
149 = 10 007
405 = 12 007
Это мего дорого аж 2 раза кучки на планке собрать нужно что бы 6к вижена с 0 апнуть спецом для тя нубла проверил сегодня на голой сушке построил с 0

п.с. Не удивлюсь что на той опсе и фалы не окажется которая до планки твоей достает учитывая какие ты россказываешь небелицы.



Цитата: Torlan
Нет смысла заморачиваться

В принцыпе это и есть ответ на твой скулеж, давай больше соплей дружок, повесели народ .
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: Shloma
Не удивлюсь что на той опсе и фалы не окажется которая до планки твоей достает

А если есть — страшно представить, сколько килотонн Веспена люди сжигают, постоянно сканируя его недофлот.


Цитата: Shloma
у нас же не нужно сидеть и клацать на обьекте тем самым паля активность что бы фалить

Что ещё веселее, отправку флота можно сделать, не паля активность на объекте, в отличие от фаланги.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 28
Группа humans Альянс Milky Way 56 33 65 Очков 3 280 809 Сообщений 59
Цитата: Torlan
Нет. Он летит назад без возврата комиссии.
Это точно? Раньше просто замедлялся на время боя
Цитата: Torlan
Да и кто будет раньше прилёта гига бой начинать? Только после.
Бой идёт 10 секунд это минимум. Пока он не кончится ресы у тебя с планки не похитятся. Вложить ресы в постройку брудов дело 1-2 сек.
Цитата: Torlan
Нет смысла заморачиваться вкладываясь в донат, который не даёт выхода из этой ситуации.
Видимость 0.
я был похожей ситуации новичком - под фалой, ещё и в окупе ОТР держали неделю. Тумана тогда не было но у меня был настолько хреновый шпионаж что я даже не видел какой состав флота меня атакует.
Тактик из теней мне тогда для снятия окупа 7 СНЗ втюхал https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c19c5aa36f888aa3b05e5bdb69c4e1b6 )))
Тут правильно тебе пишут - или ты хочешь бороться или нет. Если не считаешь нужным заморачиваться ради пикселей, то просто удали акк и не мучайся. А если упёртый и хочешь найти выход, он всегда есть, ну почти. Наверняка там не Алтаир и не Георгий же тебя прессуют)
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 462 264 Сообщений 1526
Цитата: ursgalum
Наверняка там не Алтаир и не Георгий же тебя прессуют)
та кто бы не присовал ему тут можно сказать уже бесплатный гайд расписали. Shloma, UncleanOne, если их посты почитать и кто умнее те поняли как можно выйти легко с этой ситуации.
но тут надо просто мозги включить а ему проще ныть на форуме
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 0
Группа humans 1 1 1 Сообщений 3
поныть самое оно - одиночество
))) ksarifonovna - частишь Сударыня
- Давайте нашу ,,,
- Под крылом самолётата о чём-то поёт
Зелёное море тайги)
хотя. мроя любимая песня как раз по Крафт:
- Заправленны в планшеты , космические карты
И штуртам проверяет (КА) последний раз маршрут...
Давайте ка ребята закурим перед стартом ,
У нас ещё в запасе четырнадцать минут... (а дальше Бомба)
- Я Верю Друзья корованы ракет
Помчат нас вперёд от звезды до звезды
На пыльных тропинках , далёких планет
Остануться Наши следы ( ишки ) ...
вот интересно заметит очепятку? )
- нифига не корован - ШТУРТАМ
корован не ошибка - просто сказали детям проверочные слова есть -
но не объяснили у коравана - корабыль)))
у корована - корова
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 0
Группа xerj 6 3 4 Сообщений 3
Почему ГРИНДАЙЗЕРУ не понизили скорость атаки как всем?
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 498 889 Сообщений 129
Цитата: Shloma
спецом для тя нубла проверил сегодня на голой сушке построил с 0
Ну что ты опять тут выдумываешь.
С какого нуля... на сушке нет добычи.
Стало быть рес откуда то привёз.
Проверил он называется
Цитата: Shloma
Не удивлюсь что на той опсе и фалы не окажется которая до планки твоей достает
О чём ты вообще снова? Сомневаешься лучше не пиши.
Цитата: ursgalum
Вложить ресы в постройку брудов дело 1-2 сек.
Зачем? Их сносят в 10 раз пишу ведь оу
Цитата: Shloma
Так что ты не заморачивайся не строй аж целых 10 спорок что бы увидеть активность на опсе в соседней системе и когда там активности нет отправить 1 люкера и баклана через отправку флота на 20к укм в сторону
Тут соглашусь, но такое мне не подходиь
Цитата: Shloma
В принцыпе это и есть ответ на твой скулеж
Это не мой ответ. Это вырванные из контекста слова о донате, точнее о его бесполезности в данной ситуации.
Цитата: UncleanOne
страшно представить, сколько килотонн Веспена люди сжигают, постоянно сканируя его недофлот.
Сжигают представь себе. И да, там действительно недофлот.
Чел просто решил врубить бога и поиздеваться.
Цитата: ursgalum
я был похожей ситуации новичком - под фалой, ещё и в окупе ОТР держали неделю. Тумана тогда не было
Тогда это не похожая ситуация.
Проблема в моём случае крутиться вокруг отсутствия видимости.
И я не новичек
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 9
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 27 19 35 Очков 1 186 515 Сообщений 122
Цитата: Torlan
Зачем? Их сносят в 10 раз пишу ведь оу
построй ещё, он ведь тоже ракеты тратит
Цитата: Torlan
С какого нуля... на сушке нет добычи.
есть кучки ресов, которые собираются два раза в день
Цитата: Torlan
Сжигают представь себе. И да, там действительно недофлот.
Чел просто решил врубить бога и поиздеваться.
с другом отожми опс и разбей её об планку
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 498 889 Сообщений 129
Цитата: misconti
построй ещё, он ведь тоже ракеты тратит
Ему эти траты ничего не стоят. Они с выработки.
Цитата: misconti
есть кучки ресов, которые собираются два раза в день
Эти крохи? 6к мета, 2к минки, 4к веспа.
1 спору построить, которую опять же снесут.
Цитата: misconti
с другом отожми опс и разбей её об планку
Друг далеко. Видимость 0

Для понимания:
Я хочу донатить.
Но понимаю, что без видимости в этом нет смысла.
Улетать оттуда я не хочу, потому шта:
Хоть кто нибудь может подсказать, как сделать жуком, жизнь этого терра невыносимой?
Обидчику то как мстить?

Я ведь не дурачёк вколачивать бабло, при механике не в мою пользу априори.
У меня есть желание испортить ему жизнь.
Как мне это сделать при нулевой видимости??
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: Torlan
Что ты мне предлагаешь, 8кк стату перебить?
Да у него выработка за пол дня все эти ракеты покрывает.

Очков 471 216

Цитата: Torlan
Ближайшая планета в 2.5 лям укм.

Цитата: Torlan
Хоть кто нибудь может подсказать, как сделать жуком, жизнь этого терра невыносимой?


9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 498 889 Сообщений 129
UncleanOne, для мести статистика значения не имеет. Только видимость.

Не могу подвезти на эту планку рес, она слишком далеко.
Потому не могу её покинуть
А еще из-за жажды мщения.

Картинка как раз таки и рассказывает, что вроде бы у обоих написано "равносильный игрок" но ответственный за балланс сомневается)))

Моя цель испортить ему жизнь жуком.
Как это сделать при нулевой видимости?
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 166
Цитата: Torlan
Я ведь не дурачёк
Госпадяяяа,
какой же упорный в игровом невежестве
но продолжай дальше, жги . особо интерсно будет, если запустишь дисскусию с анклином.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #115 
Репутация -8
Группа humans 10 6 13 Сообщений 3
Цитата: Torlan
Ему эти траты ничего не стоят. Они с выработки.
построй-копи.привези-нет желания простоTorlan,
Цитата: Torlan
Эти крохи? 6к мета, 2к минки, 4к веспа.
1 спору построить, которую опять же снесут.
крохи конечно
Цитата: Torlan
Друг далеко. Видимость 0
друг твою планку видит
Цитата: Torlan
Хоть кто нибудь может подсказать, как сделать жуком, жизнь этого терра невыносимой?
Обидчику то как мстить?

Я ведь не дурачёк вколачивать бабло, при механике не в мою пользу априори.
У меня есть желание испортить ему жизнь.
Как мне это сделать при нулевой видимости??
и еще раз-нет желания.Есть ввод кор руками-бруда на высокую орбиту к нему и ты его видишь.есть такая вешь как экспа-не только со своих кор а с любых.Хочешь сделать невыносимой-прилети ночью на высокую со своим флотом-встань в экспу.ждине хочешь улетать-придется с ресом летать.Дело не в видимости-статистике-дальности а в желании.ЖЕЛАНИИ или его отсутствии в твоем случае.мне вот не проблема ухнать коры твоей планки-прилететь и сделать твою жизнь невыносимой не видя тебя и в разнице очков.однако для тебя есть в этом проблема.Все это написал просто надоело слушать как ты плачешься на все плохо но при этом сделать ничего не хочешь.Меня было дело месяц нубом гнобили-флот убит-выработка небольшая-оборону сносят брудов сносят и рано утром грабят и до того как я приду еще раз грабили.да была видимость-но или лететь рискуя то что собрал понемногу оставить на планке на авось или подкапливать-я выдержал месяц-перелетел на другую планку отстроился и сосед с игры удалил аккаунт.Я не плакался нигде ни разу.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 0
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 22 10 20 Очков 480 771 Сообщений 3
Цитата: Torlan
У меня есть желание испортить ему жизнь.
Понятия не имею, что вы там не поделили, но при такой формулировке твоих намерений у общества не будет особого желания тебе помогать. Создаётся впечатление, что ты сам негодяй, так ещё и беззубый.

Цитата: Torlan
Потому не могу её покинуть
Если там ничего толком нет, то можно смело бросать. А если ещё и полей мало, планета без бонусов, какая-нибудь восьмая-девятая в системе, то смысла именно в самой планете мало. Флот только бы сохранить. А если дела там прям плохо-плохо, оборона стёрта под ноль, а флот описывается словом "недофлот", то можно просто покидать и вместе с флотом даже. Ну если совсем плохо-плохо.

Цитата: Torlan
А еще из-за жажды мщения.
Лично я считаю важны в меру благодарить и разумно мстить/наказывать соответсвенно за хорошее и плохое в мой адрес. Я называю это обратной связью. "Ты мне помог - на конфетку", "ты мне навредил - ну лови тычку тогда!" Но если это стремление становится гипертрофированным, то можно либо долго буксовать на месте, либо потерять что-то ценное. Ты просто упустишь всё другое другое из фокуса внимания. Например, в этой ситуации ты отказываешься от многих радостей игры, оставаясь рядом с врагом ради мести.
Но выбор делать будешь ты, само-собой. Твои решения, твои результаты.

Если ты слабый (сейчас мы обсуждаем силу в концепции конкретной игры), то ты мало что можешь. Можешь отползти в сторону и стать сильнее. Кстати, жук очень быстро растёт. И тогда можешь вернуться когда-нибудь, если сочтёшь нужным.
Ну либо весели его и нас дальше, мы с удовольствием почитаем на форуме, как у вас там дела. Я аж все дела отложил и зачитался форумом сегодня, так интересно!

____________________________________

Здесь, в Крафте, бессердечные существа издеваются над безмозглыми.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 498 889 Сообщений 129
Цитата: sin1
какой же упорный в игровом невежестве
Цитата: Fayst
нет желания просто
Цитата: Zalyais_human
Создаётся впечатление, что ты сам негодяй
Трое и все терране.
Радуются как плохо жуку, и какой он негодяй.
Почему?
Потому что видимость у терров не сносится никак.
А жуку её можно снести почти на халяву, от выработки. И это будет стоить... почти ничего
Цитата: Fayst
мне вот не проблема ухнать коры твоей планки-прилететь и сделать твою жизнь невыносимой не видя тебя
Написал терран жуку.
Ну не абсурд ли? Абсолютный абсурд.
Цитата: Fayst
Я не плакался нигде ни разу
И я ни разу.
Мне не интересно терровское нуборазвитие, даже не рассказывайте. Особенно терране.
Это как медали в игре одинаковые, но люди разные.
Если ты поджал хвост и сбежал, твоё дело, мне всё равно. Только вот освещать подобную трусость глупо.

И пока в игре такая уязвимость у жука, вкладываться сюда нет смысла.
Я даже ответить не могу при желании.


Цитата: Zalyais_human
Понятия не имею, что вы там не поделили, но при такой формулировке твоих намерений у общества не будет особого желания тебе помогать. Создаётся впечатление, что ты сам негодяй
"Не знаю кто ты такой, меня там не было, но ты негодяй" вся суть твоего поста.
Желание ответить тем же обидчику - негодяй.

На остальное даже отвечать в лом, т.к. всё описано в противоположном, чем я писал, ключе. И не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к истории.

Цитата: Torlan
Моя цель испортить ему жизнь жуком.
Как это сделать при нулевой видимости?
Кто нибудь может ответить конструктивно на этот вопрос?
Жуки желательно
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 62 61 135 Очков 1 747 045 Сообщений 296
Цитата: Torlan
Потому что видимость у терров не сносится никак.
Различия в расах и это норм... Взять того же тера, он ограничен в колличемте перехватов и пока игрок офлайн, другой тер вполне может мпр обнулить ему обу. Ксердж же, ограничен колличеством бруддов, ну и еще саф... Качнул охранителя и бруддов под саф . Ну а если брать обьекты без саф, как дуни... Опять же, жук хороший оборонщик и может в некоторых моментах и без саф обойтись.. По крайней мере был оборонщиком)... А вот использовоние бруддоф тером, это уже вопрос философский и выпиливать нельзя, пока тосам что нить не придумают
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 84
Группа xerj Альянс Milky Way 60 77 169 Очков 10 350 029 Сообщений 124
Цитата: Torlan
И пока в игре такая уязвимость у жука, вкладываться сюда нет смысла.
Да в чём уязвимость? Во флоте её нет, зерговский флот даже щас не хуже терранского. Падаль истров валит 1 к 1 (практически без потерь), а дреды крыс. У терран те же солнечные спутники нельзя спрятать под саф. Сломал их и нет энергии. Сломал псидиспрутер и враг на бирже ничо не купит (пока новый не построит). Можно коров подсадить, лексами сожрать. Плети есть опять же. Да, их теперь занерфили в хлам, но при достаточном количестве они до сих пор заканчивают бой за 1-2 раунда, как и раньше.
Флагманы у жука (гигатени) вообще щас самые лучшие в игре. Да, надо бабла кучу вложить, чтоб их строить, ну так и в джовы террану тоже надо.
Если тебя гнобит чел со статой 8 лямов, как ты пишешь - при твоей 400 к, то тут проблема не в твоей расе, а в твоей стате. Тут уже не столько качественное превосходство решает, сколько количественное.
9 дней назад
9 дней назад
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Sector Vasina Galaktika 24 9 15 Очков 532 239 Сообщений 1
Цитата: Torlan
Трое и все терране.
Радуются как плохо жуку, и какой он негодяй.
Не любишь терранов, отвечу с аккаунта зерга. По-моему, никто ничему не радуется. Тебе пытались помочь и подсказать, ты никого слушать не хочешь и только воешь про видимость да про силу терранов, которым ракеты "ничего не стоят". Ну, я бы не сказал, что терранам ракеты ничего не стоят, я бы не сказал, что тратить выработку на эти ракет - любимое занятие терранов. Там есть, куда выработку тратить. И выработка у зерга ощутимо сильнее.

Вообще, у меня сейчас два аккаунта по 450-500к, и моё ощущение, что зерг прям заметно сильнее во всех значимых сферах. Выработка, скорость постройки всего, скорость исследований, возможности обороны, не смейся, но и обзор, возможность прятать владык под САФ на планетах, возможность строить инкубатор/очистительный канал при излишке металла/минералов (ресурсы как бы резонируют, можно излишек одного ресурса вложить в производство другого, терран так не умеет, там сложнее).

В чём терран сильнее. Ну, защищаться от ракет терраном чуть легче, согласен, но что-то редко это приходится делать. У меня достаточно планет на территории враждебных альянсов. И что-то меня не трогают. Может, я с людьми рядом жить просто умею... Что ещё? Да, урон у террана при одинаковых флотах чуть выше за счёт боевого командования уничтожителей, я сравнивал. Комбайны ощутимо лучше зерговских оползня и газового озера, но на статистке в 450к это пока слабо ощущается. Ах, ещё добавлю, в уничтожителей выти легче, чем в панкоров, а это юниты для комфортного фарма пиратов. Но в начале всегда тяжело, любой расой, приходится привозмогать. И разница по усилиям была не скажу что большая.

Ещё один тонкий момент, может быть и плюсом и минусом. У жука снесённая оборона восстанавливается очень быстро, поэтому если её снесли, прилетев в оккупацию, то вывозя ресурсы доломают почти в ноль, это всегда неприятно. Но бывало и такое, что снесённая и быстро отстроенная оборона ломала мне второй флот, когда первым я удалился. Терран теряет только 30% в такой ситуации (но и восстанавливается дольше).

Думаю, в перспективе терран будет сильнее из-за комбайнов, из-за МИС, из-за разницы урона от боевой технологии. Но это когда-нибудь. А сейчас у меня жук круче, это моё субъективное ощущение после примерно полугода игры. И начинать терраном было ощутимо и ощутимо как сложнее.


Цитата: Torlan
Мне не интересно терровское нуборазвитие, даже не рассказывайте.
Тогда никому не интересны твои нубопроблемы, даже не рассказывай.


Цитата: Torlan
"Не знаю кто ты такой, меня там не было, но ты негодяй" вся суть твоего поста.
Если это всё, что ты вынес из моего сообщения, то я вполне вероятно что зря сейчас отвечаю. Ну, это последняя моя попытка проявить голос, вряд ли ещё будет. Кстати, я не говорил, что ты негодяй. Я сказал, что ты своими намерениями и высказываниями, тем своим поведением, которое мы видим, формируешь несколько негативное впечатление о себе. Если это тонокое различие тебе не видно, то ладно.
"Я хочу побить соседа, но не могу! Измените Мир под меня и мои хотелки!" Инфантильный беззубый негодяй. По крайней мере, так проявляешься пока что.


Цитата: Torlan
На остальное даже отвечать в лом, т.к. всё описано в противоположном, чем я писал, ключе.
"Вы со мной не согласны, поэтому мне не интересны". Ок, как хочешь.


Цитата: Torlan
Цитата: Torlan
Моя цель испортить ему жизнь жуком.
Как это сделать при нулевой видимости?
Кто нибудь может ответить конструктивно на этот вопрос?
Жуки желательно
Донатишь миллионы денег и нагибаешь. Делов-то!


Цитата: Torlan
Если ты поджал хвост и сбежал
Не беги. Продолжай, борись! Есть такие моменты в жизни, когда человек должен по-настоящему устать, чтобы что-то понять. Абсолютно тотально устать и быть разбитым, всё остальное не работает. Давай, получай свой опыт.
А я поддержу тебя мощной мотивационной картинкой.

8 дней назад
8 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524