Последние обновления
02-04-2018 9:49:14
Исправление бага. При отправки макросами счет в хайдах мог уйти в отрицательные значения.
02-04-2018 9:31:15
Убрано затухание окна после отправки флота в разделе "Флот"
31-03-2018 19:40:58
Перемещение аватара на станции на боковую часть. Аватарка по умолчанию скрыта. (данное обновление заработает позже).
31-03-2018 16:59:10
В мультишпионаж добавлен раздел "Обороняющие флоты"
31-03-2018 16:29:58
Изменение базового радиуса вещания станций альянсовых сетей с экспериментального 5000 до базового уровня 3000 до окончания голосования ВМС Изменение альянсовых станций
31-03-2018 8:39:33
Добавил владельца в альянсовые отчеты
30-03-2018 18:08:32
Добавил координаты в отчет для удобства
30-03-2018 15:26:15
Добавление последней активности в отчеты шпионажа
30-03-2018 14:54:41
Исправлено перекрывание основным окном выпадающего меню и панели флотов (когда ошибка, например нет дендрариума)
30-03-2018 11:50:04
Удаление возможности отправки на объект, который не находится на координатах (в т.ч. сейв на не существующий лунный объект) Сейв на несушку (с)
30-03-2018 11:44:21
Мульти шпионаж. Теперь сканятся координаты целиком со всеми объектами на них.
29-03-2018 19:48:33
Возможность отправки на несуществующие луны/сущности/станции без проверки их движения
29-03-2018 13:22:18
Удаление "лунной орбиты" по запросу VasyaMalevich в списке объектов для отправки
29-03-2018 11:13:42
Изменения блока "Последние новости"
29-03-2018 9:33:50
Исправление звука в некоторых браузерах в начале боя (звук будет проигрываться если в настройках звук не отключен)
29-03-2018 9:20:41
Уменьшение лома необходимого для 1% шанса появления луны с 250 000 до 200 000.
28-03-2018 18:38:35
Увеличение базового радиуса алстанций с 3000 до 5000. Отключение глушения.
23-03-2018 10:05:41
Мгновенное обновление индикатора переполненности хранилищ при переключении планет
22-03-2018 16:48:02
Исправление картинок в окне отправленного флота
19-03-2018 15:10:13
Исправление бага. При стрельбе по объекту несколькими пушками объект всегда уничтожается в вопросительный знак.
17-03-2018 21:04:53
Исправление бага. При повороте станции по вертикали на значительный угол, виден луч гравипушки изнутри.
- Предыдущая
- Следующая
Баланс
Название темы
Автор
Ответы
Просмотры
Последнее сообщение

104
48335

158
49402

46
23356

27
13658

29
15691

Изменение офицера - Тренер
Для облегчения игры
84
31072

100
39528

427
87561

Разные изменения 14.07.2015
Стоимости, джагернаут, поля и т.д.
45
22261

111
38657

55
21397

131
43245

370
81565

15
13499

106
36855

133
41208

55
19824

55
20555

77
29383

Конкурсы
Для всех
47
21186

182
67987

36
16291

88
31121

39
16826

90
35483
1541 чел. читают этот форум (гостей: 1536)
Пользователей: 5 Shuvas1958, Ahrefs Bot, Claude Bot, Dredniut, 0TeraKira0, Bing Bot, nickt, ALBINOSv
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







