Последние обновления
Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
- Предыдущая
- Следующая
Баланс

скорость
0
8648

скорость перемещения
6
9068

увеличение времени удержания
111
30753

ПРО форум
3
8643

ключи, время подлова, симулятор
31
17201

начнём издалека
39
19696

63
23234

очередь строительства
31
15420

видеоролики
42
22126

в поддержку ЕДРО и Конфедерации
45
19484

35
15198

формула
60
22166

39
15881

предложения по усилению
44
23587

1
9709

система внедрена
10
10356

почти у всех юнитов
199
58660

42
20537

Гаусс, Черви
120
43038

Технология обнаружение, Локационные колонии
37
19214

понижена
9
10495

сумма в Империи
34
16352

120
50075

удесятирение
33
15810

11
10353
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







