Сообщения пользователя: Allcilia

Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:37:07
Сообщение #59
Мне значок инапланетяшки еси есть https://prntscr.com/lb4a7b
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 26 Октября 2018 12:30:28
Сообщение #58
Подключила, как всегда донат! Поддержка проекта от меня. x2 Crazy или бонус выработки в октябре Админчик, ты по меньше включай такое, а то много денег начнут вкидывать в проект, суши сразу надоедят перейдешь на ресторанную еду, не дразни игроков.
Тема: Where can I see sectors? | 25 Октября 2018 16:43:11
Сообщение #57
JohnnToss, расист националист?
Тема: Where can I see sectors? | 25 Октября 2018 16:00:50
Сообщение #56
Hello! and what is wrong with this line? please explain more Where can I see sectors? There are only 2 sectors in the project, to see it in any way, you need to know and remember.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 20:15:02
Сообщение #55
Участники альянса TIE переходите в Маднесс вам будут рады и помогут всегда! В нашем альянсе самая мощная альянсовая сеть в крафте! Ждём сильных и развитых игроков для интересного совместного завоевания вселенной! Приходите и не стесняйтесь. Бессилие Пуха против маленького ала.
Сообщение #54
Расширение полномочий несвященной инквизицииТС клоун, я думала ты умнее. У миня визде ошибки в тексте, с телефона сижу, как набрал т9 так и отправилось, бедняга, тибе пукан подгорает все ниуцмешься? Иди Реалом займись, штангу потигай гантедьки а то пиксели давишь сидишь, ты смешон. Пикселям как ТС доказывать нисобираюсь. Аривидеочи лалки Расширение полномочий несвященной инквизиции
Тема: Сущность по структуре в минусе | 28 Сентября 2018 14:14:00
Сообщение #53
Сушка уже не актуальна, теперь будет дыня, летающая и очень злая Сущность по структуре в минусе
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 28 Сентября 2018 14:10:27
Сообщение #52
VasyaMalevich, где моя новая дыня? Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей када я уже куплю ей красивый цвет?
Тема: Увеличенные здания | 28 Сентября 2018 13:59:46
Сообщение #51
Не вмещаются здания в экран, помещается только одно здание в экран. 
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 28 Сентября 2018 13:53:40
Сообщение #50
T-800, железяка банить надо провакаторов, именно тех кто провоцирует, правила модерации тебе в помасч, еси не шаришь лучше не модерируй а то как-то не правильно и не честно получается, провакатор говном брызжет ему отвесили пилюль так и ответчик получил. Я тебя паймаю распелю балгаркой и продам как лом арабам, будешь знать. Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 14:36:25
Сообщение #49
Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей админчик а можна я себе Дыньку сделаю и цвет куплю красивый? Цвет можно будет менять как в гонках на покраске машин в "Ниидфорспиде" ??? Я хачу перламутровый зелёный с металлом, можна будет купить и сколько будет стоить? Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 14:33:24
Сообщение #48
Я ее буду называть "Дынька" или "Дыня" а там внутри ксерджики ска как семячки в дыньке Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей лоол дыня жесть, 
x3m, бро, не важно мне, пофиг ему или нет, я сказала то, что реально есть и существует, мне насрать, пофиг ему или он вообще не читает. То, что есть - во истину не изменить. 
Жень, вот оно тебе надо столько говна и негатива в твою сторону от людей?

Если уже говорить правдой реальной, то весь этот негатив и гадости мысленно отправленные каждым человеком во вселенную, обрушатся на тебя и твою жизненную энергетику тела и души, а это как проклятие с заклинаниями будет действовать, и счастья от этого будет мало. 

Бабло это жадность души, а негатив не отразим! и слово мое крепко как камень, аминь.
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 19:40:48
Сообщение #45
Vladtech, сорри
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 19:33:00
Сообщение #44
Про ал.сети или нечестная игра РБ
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 21 Сентября 2018 03:36:29
Сообщение #43
Укууу сколька соплей сразу Командор и Император на Комбайнах а как я напишу по делу прошу админа исправить ошибки так сразу я сопли пишу, тут ну прям все соплями уже изошлись Командор и Император на Комбайнах играйте уже так как сделано, проект растет, создавайте рост проекта поддержкой, а не намоткой соплей на кулак. 

Админчик жги! Командор и Император на Комбайнах тока про мою просьбу не забудь плиииз, исправь проблему с ковчегом что ты там натворил Командор и Император на Комбайнах сделай как я просила плиииитиз

VasyaMalevich
Командор подорожал в цене.
Произведён возврат офицера с компенсацией старой стоимости. Мы ждём предложений от игроков по поводу супер-бонуса Командору с 10 уровня.


Слушай, реальное предложение для всех от меня;
Если мы подорожали офика, давай сделаем ему реальную игру;


1). Командор 1 уровня даёт +1 слот полетов (компьютерная технология и мозг)

2). Командор с 2 уровня даёт прирост к скорости флота на 1% за уровень, с 3 уровня на 1% скорость флагменам.

3). Командор 4й уровень Снимает слоты полетов с экспедиции.

4). Командор уровень добавляет 2 слота за уровень для полетов.

5). Командор 6 и 7 лвл снимает слоты с флотов в оккупации, и оборона.

6). Командор 8 уровень даёт возможность умножение Х2 и снимает слот с миссии переработка.

7). Командор 9 уровень +1% к щитам и структуре лун, астероидов, станций.

8). Командор 10 уровень даёт общий бонус - безлимит на полеты флотов

Админчик , тогда твой офицер будет раскупаться всеми отлично! 
Командор и Император на Комбайнах
Ты просто попробуй сделать хотчб 1 раз точно так как просят, не иначе, увидишь какой будет результат. Отсебятина не катит, ты уже ковчег испортил отсебятиной, надо ковчег исправить как в теме просьба. Будет супер! 
Сообщение #42
Семен, ссылку исправила, смотрите пожалуйста. Ошибаетесь, Это результат не внимательности тех.админа в работе!

У вас даже сдесь баг висит, я редактирую тему а у меня ссылка полностью искревляется и дублируется в тексте темы Почему проблема не решается профессионально? ваще капец

Семен, при повторном редактировании темы форума вот так дублируются ссылки и появляются лишние теги, смотрите скриншот https://prntscr.com/kvh25r баг на ровном месте

Семен, кто занимается исправлениями багов на форуме? Пригласите его/ее в тему, пусть баг исправляет, я в комменте указала
Сообщение #41
Здравствуйте! Хотелось бы выяснить и уточнить по данной теме     https://xcraft.ru/forum/topic_41247 Виктория всегда так халатно разбираете проблемы, или это только с данной темой неадекватное отношение? 

Обращение к Виктория: 
О каких багах Вы пишите, если надо исправить описание и внести поправки в текст?
Прошу извинить, но
Если Вы не выспались, или торопитесь, то Вам совет: НЕ разбирайте темы в такой момент, ибо ваше сознание находится очень далеко от реальности и мозг не понимает сути действительности. 
Вы название темы прочитывайте, пожалуйста, внимательно, медленно и вдумчиво, так же прочитывайте контекст темы. Вы тему не разобрали, а как и предыдущую проблему с ресурсами бросили. Если Вы устали, то, быть может, Вам надо отдохнуть от интернета? Вместе с "Умником" а то он тоже поленился проблему разобрать, всё бросил и тупо закрыл тему. Это! - НЕ решение дела, а халатное отношение к работе, Почему проблема не решается профессионально? вы это... давайте соберитесь там..., и заканчивайте курить, возьмитесь за дело всерьез, а то вместо исправления текста и описания - баги мерещатся и нежелание искать проблему для исправления. Такая работа от вас не катит. Это минус Вам, обоим.

Обращение к админу:
Админчик, проконтролируй, пожалуйста, действия Виктории и Умника, один ленится проблему исправить, другая пишет ерунду даже не прочитав текст темы и не вдумываясь в суть дела. Быть может она и игроков так банит, не разобрав и не вникнув, возможно устарела, или проблема в реале, или отдых на океан ей организуйте, Почему проблема не решается профессионально? в Атлантику, чтоб расслабилась и собралась мыслями для работы, зделайте что-нибудь, а то проблемы есть, а решений нет. Спасибо заранее! Почему проблема не решается профессионально?

Это жалоба, да!
Тема: зрение | 17 Сентября 2018 10:56:25
Сообщение #40
Реальное предложение! Это надо сделать, хорошая идея, видать автор замёрз дома, зрение потеплее надо ченить, ну тогда и мне планеты надо сделать похолоднее, можно за хайды но сделать зрение по теме ЗА! ++++++++