Сообщения пользователя: Allcilia

Привет! запоминай: в системе 9 планет.
Расстояние от каждой планеты до планеты = 100 укм.
От 1й планеты до второй 100 укм, от первой до 5й уже 500 укм.
Флот уходит в экспедицию на 10й координате, значит: с 9й планеты флот пролетит 100 укм за (к примеру) 5 минут и вернётся за 5 минут, с 8й планеты пролетит 200 укм, за 7 мин, с 7й планеты 300 укм за 10 мин. и так далее.
Между системами расстояние в 1000 укм.

Очень странно, что игрок играет в игре более 2х лет, спрашивает такие элементарные вещи. В альянсе ЦЗТ разве игроки подсказать такое не могут своему соаловцу?, бедняга пишет на форуме.

Удачи тебе автор!
Сообщение #338
Marsman, it is very expensive, there was 1 haydarian crystal
Сообщение #337
Цитата: _zZzZz_
потверждение где на такую цену
потом они будут говорить мы непричём,это у вас руки кривые
Вот к примеру, любой игрок, планета, любой объект так.
Сообщение #336
Уважаемая администрация! Сгорел дата центр и появились проблемы, это понятно, сочувствую, но сразу делать удорожание таким мелким функциям как просмотр структуры объекта, это вообще кащунство, не серьёзное.
Было 1 кристалик, стало сразу 10, за какой-то просмотр...
Может вернёте как было? Создание темы на форуме и то дешевле стоит...
Какое ещё удорожание функций ждёт игроков в ближайшее время на незначительные функции игры?
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 08:23:45
Сообщение #335
Цитата: SirLordex
Я и не писал на каких серверах игра, это писал Вася

То, что ты обратился ко мне - уже говорит о том, ты пишешь сообщение мне, и комне оно относилось. Не цитируя, что там написал Вася.
Деградация сущности в интернете очень сказывается на дальнейшем общении с пользователями, это заметно по постам. Мне очень жаль такое наблюдать. Продолжай, порадуй нас клоун.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 08:10:18
Сообщение #334
Цитата: SirLordex
Allcilia,
А вот интересно читать вы умеете или нет. Написали же что на новых серверах уже игра, с хайдами тоже разберутся.
Я не спрашивала на каких серверах игра, если не читаешь о чем пишут. И за хайды не спрашивала.
Цитата: SirLordex
Но всегда есть быдло, чернь,рабы сообщество некоторых игрАков которым читать лень.
Верно подмечено. Перечитай мой вопрос и пост полностью, и, вникни ещё раз.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 07:56:35
Сообщение #333
вот интересно узнать, после сгоревших старых серверов, придется окупать новые, как это будет происходить... Не отразится ли на удорожании всего?
Цитата: Targ
Всё игроки равны и правила для всех одни
Ошибаешься, не все равны. Простой пример: игрок сам скосячил кривыми руками направил свою ОПС на планету не уследил и разбился, ему все восстановили, найдя сразу какие-то причины, он деньги платит, другой игрок не платит деньги, запустил ОПС и ОПС тайным образом сама по себе нашла лужу в пустыне, столкнулась вообще невероятным образом и разбилась, игроку ОПС не восстановили. Тут больше 60% разблокировали, остальных оставили. Вопрос так и остаётся открытым: Как? Разные есть игроки и разные ситуации, но в любом случае правила для всех равны а игроки не все равны.
Тема: Экспедиционная система. | 8 Марта 2021 01:18:45
Сообщение #331
Цитата: voccei
Из кружка экпозадротов, так что может и не всегда
Из кружка экспазадротов выдергивать комментарии которым по 5-8 лет интереса они не составляют на данный момент и такой экспедиции сейчас нет и не будет больше никогда. Не пишите лишние комментарии.

13Best13Go, ЧД в экспе стало очень много.

Donvic, я так и не могу подобрать флот, не важно на сколько времени отправляю экспедиции с 9 лвл технологией.

Тема: Куча Мала 100. | 6 Марта 2021 20:28:43
Сообщение #330
проще.: Можно создать тему, где будут отмечаться участники боя, например, приходит Джим Райнор и говорит: эй Ника вызываю тебя на бой, состав боевого флота 50.000 в воскресенье хх числа, координаты ххх-хх-хх время сервера хх:хх
Приходит Ника и говорит: принимаю!

За этой темой пристально следят админы, и тема транслируется всем игрокам онлайн. Игроки готовятся к бою, тренеруются и к назначенному времени собираются.
Все происходящее шоу фиксят админы по телеканалу хкрафт онлайн, а зрители сидят и ждут
После боя, лом и лавры забирает победитель. может в конце, победитель и побежденный даст маленькое наставление или оставит отзыв о бое.
Так как бой будут смотреть много игроков, то возможно прикрутить выпадающее окно где показан список зрителей онлайн, можно там же прикрутить чат, чтоб игроки могли писать во время боя свои комментарии.

Вот такое шоу было бы интересным.
А победителю команда разработчиков дарить специальную медаль на месяц +1 к атаке щитам и броне всего флота и обороне + хайдариан, размер хд от состава флота. Размер хд определяет админКА, при вызове на бой режим соал или дружба отключаются.
вот тогда было бы нормуль.
Сообщение #329
я как и раньше настаиваю на снятии нубзащиты, снятии отравления и фортификации с планет не более 7 дней, и дать возможность игрокам развиваться самостоятельно, чтоб сахар медом не казался. Остальных несогласных расстрелять.
По теме
Тема: Пираты на координатах | 4 Марта 2021 21:14:23
Сообщение #328
Цитата: Stracher
Почему у жуков рабы НЕ летают так-же во время боя? Они тоже умеют стрелять (так же слабо как и тоссовские), но не умеют без команды летать на дальние цели.
Ты радуйся, что они не летают, ну их нафик.

Цитата: Stracher
у тоссов рабы стреляют и ЛЕТАЮТ на дальние оставшиеся цели
У тоссов рабы психи, как и сами тосы, поэтому летают и рвутся вперёд на передовую, иногда впереди батьки в пекло, иногда первыми и получают
Сообщение #327
Голосую +4 первые сверху
Цитата: Shloma
некоторых не только выпустили но и отрисовали по 8кк флота "наказали откатив на день" оставив БО и лом так что пока лошки в бане другие на этом наварились. Ах да там и ремонт в очереди остался тк что и флота заобузили чотко.
Охх йооо ...
Не правильно это все, не правильно. Есть необходимость хоть как-то наказать, раз уж выпустили, например техи срезать на ноль, с ресурсами, ну эт так, по мелочи, типа предупреждения...
Хотя, нам стоит только сидеть и догадывать, как там было, может быть там действительно игроки сильно не пылесос ли с банком, а ещё пытались сообщать о проблеме, что так же идёт как сознанка в содеянном. как по мне, то 3 года многовато, 1 годик более менее.
Чтож, будем посмотреть, как будет с остальными варишками

Цитата: Romeo28
Allcilia, была ошибка программистов, а наказали игроков
Откуда такая точная уверенность? Если тебя там рядом не было, папахивает клеветой
Сообщение #325
AleksM, откуда вы такие умные берётесь все бы вам бесплатно, подешевле и бессмертными быть. Может вам ещё лимузин к подъезду, чамодан денех, личный НЛО, девчонаг, и, билеты в космическую вселенную, на бескрайние просторы, бороздить океян?
Прокачтвай технологию шпионажа, покупай офицера "Шпейон" и тогда будет меньше шпионов для посыла. Чем выше офицер шпион и технология тем меньше количество шпиков для шпионажа.
Цитата: Gurinov
Ошибка разработчиков,а наказывают игроков...бред.впрочем ничего удивительного.я думаю,что это было сделано специально.для чего-другой вопрос.
Да причем тут разработчики? У тебя дома провод закоротит, случится пожар, сожжошь соседей, кто будет виноват? Производитель провода? Вы хоть иногда начните думать уже головой. В системе всякое может случиться, почему вы ищите сразу козла отпущения? И не хотите признать личные ошибки. Странные игроки.
Ребят, а почему вам (должны) снизить сроки блока? Чем вы лучше других?
В системе произошла ошибка, а вы воспользовались, и как шакалы начали разрывать мешок набивая себе карманы. И теперь обвиняете администрацию, что вы стали воришками? Вот это поворот, и срока вам скостить, а может выплаты за игровую неустойку начислить по 50 с кусочком сыра? Однако.
Есть игроки, кто ненарошно ткнул, раз, а есть те, кто хапал, брызжа слюной, и, система это отображает. Вам никогда родители не говорили: "Чужое брать не хорошо", или, "Бесплатный сыр - только в мышеловке" ась?
Как рвать и тащить так вы смело и быстро, как ответить - сопли рекой.
Отдыхайте, больше денег сэкономите... на афтольмолога.
Сообщение #322
Это получается, что мне если надо заколонить пиратскую ОПС надо простоять колонизацией 24 часа? зачем? К чему все это?
Сообщение #321
UncleanOne, Здравствуйте! Предлагаю вам варианты разумного решения:
1. Если на то пошли, то, прежде, чем игру атакерам полностью сгноить, решите проблему с колонизацией поплавков. Предложение: пусть игрок колонизируют планету с боевым флотом, не менее 1000 очков. Это и для атакера молодого по силам и для игроков свыше рангом.
2. При колонизации планеты для выбивания полей, вы уже прикрутили офицера, и это стало платным, время колонизации пустой планеты в режиме не представляет интереса в игре. Вы сами это понимаете. Минус интерес. Но раз на то пошло, оставьте, пусть будет. Просто колоник.
3. Колонизация ОПС и астероидов пусть останется 12 часов, это приемлемое время для самообороны объекта, так как при колонизации брошенного объекта 24 это исчезновение объекта - не приемлемо. Нарушается целостность игровой механики и потеря всех важных функций передачи объекта. Хотят угнать ОПС - пусть напрягаются, но время для других функций уменьшить, есть необходимость.
4. Во всех остальных вопросах касаемых колонизации, или захватов объектов, в полёте, или атаке в полёте, или перемещениях, все должно соответствовать данной механике, то есть без изменений.

В противном случае, администрация добьется наибольшей пассивности игры атакеров, что приведет остановке игры в атаках и войнах. Интерес пропадет. Я как атакер, всегда пользуюсь быстрой внезапностью, это единственное преимущество атакера, занять объект и сделать удар в самые кратчайшие сроки, в решении которых каждая секунда. Поплавки это 80% атак игроков.
Глупо будет уничтожить игровую функцию для полноценной игры.
Задумайтесь над этим.
Сообщение #320
Цитата: Moonglow
давно это есть. и где то плак топ есть заразки где у неё её опски столкнулись
Цитата: Xrem
давно это есть. и где то плак топ есть заразки где у неё её опски столкнулись - давно вы проспали вспышку справа
Мой топик https://xcraft.ru/forum/topic_48966 вряд ли чем поможет по данной теме, где посланные ОПС друг за другом, чудесным образом столкнулись на координатах наступив в лужу в пустыне, по которой даже толком объяснения нет, что произошло просто по случайно у совпадению, судя по ответу от администрации. дело сейчас не в том, что и как летает и не отрегулировано, а в том, что вопрос обстоит в решении проблемы игрокам при атаках на планеты, что полностью противоречит полноценной игре и полностью замораживает процесс активности атакеров игроков для игры. ребят, пишите по теме и предлагайте варианты решения, плииз, прочие баги и проблемы системы не решаемы и забыты.