Сообщения пользователя: Allcilia

Сообщение #359
Цитата: Raynor_Jim
Некромантку сжечь 2 раза))))
теперь понятно что ты там делал https://xcraft.ru/forum/topic_1543 тоже самое, что и сейчас на форуме. Дать бэ тебе поленом по твоей старой морщинистой как курага облысевшей голове

UncleanOne, как оказывается все сложно было. Но истории интересные там для чтения.
Сообщение #358
Цитата: VasyaMalevich
Я, ещё живой, и надеюсь не слишком старый.
Ты то? ой да перестань, первый на очередь в качестве кураги на засушку, песочек уже высыпался,пора на покой. Хотя об чем я, недавно наткнулась на интересные события тут в игре, значит сидела читала всякое старое интересное и вдруг, увидела такое https://xcraft.ru/forum/forum_12 главное, что каждый игрок, создавал себе персонажа, причем придумывал сам свою историю и таких персонажей там много, за Джим уже не говорю он уже прокис, но! самое меня что заинтересовало, игроки тут чем то интересным занимались, была какая-то задумка, игра, соревновашка, междусобойчик так сказать, откуда? Зачем? И почему это перестали развивать, не понятно, наверное все на столько зависли и постарели что за интересным и новым гоняться уже лучше за ОПС с ракетами и пирами, чем сделать продолжение интересных боталий на форуме. Столько историй, столько придуманных персонажей, столько игроки написали интересного, это надо было так сочинять составлять и показывать, это уникумы хкрафта, а сча чё я вижу, на форуме, одни сопли и только, ни о чем. Видать раньше было много квестов, интересных событий, персонажей, конкурсов. Ваще, админка де конкурсы? Я хочу новой крови, новых интересных рассказов, произведений, сочинений, продвижение, полетов мыслей новых идей. Если ты не настолько сморщинился ещё, заводи, игроки подпоют. Будет интересно, если ещё не на столько наши игроки дегртдировали мосхом, от интернета, чтоб порадовать всех своим талантом. Подлей масла в огонь. А то ракеты на ОПС, прибавка пенсий к колодцу теран и прочее, как-то мелко всё.
Сообщение #357
Raynor_Jim, ага, вот интересно, кроме Васьки и тебя динозавры старые, тут ваще ещё ктонить выжил? вам наверное эдак лет под сто не меньше, уже заморщилимь сапсем и игра для вас только предел поболтать, не меньше, Ога? а видосик то из Стар гейт Атлантида ваще, ченить интереснее не нашел старый?
Сообщение #356
Raynor_Jim, а я ещё некоторых игроков застала, которых сейчас нет, правый нижний угол черный скелет ползет я помню, слева наверху розовый медведь с хвостом этого игрока помню, слева в конце капитан сидит вроде Сергей, посередине вконце черная злая морда смеющийся тоже знала игрока с этой авой, кота этого серого слева тоже помню игрока, правда ники я не помню но эти игроки все играли и вроде парочка играют и сейчас, глаз справа внизу в банке я его помню, и сова вконце белая слева тоже помню этого игрока, я заоегалась они ещё играли. Хотя, может и не именно они но эти Аватарки игроков помню по альянсам. хотя может это уже были и другие игроки с одинаковыми авами
Тема: Арктурус Менгск | 26 Марта 2021 19:45:16
Сообщение #355
Raynor_Jim, что это были за сюжеты? И что с ними потом делали? Там много интересных тем, ребята что-то придумывали сочиняли в чем то участвовали. Этого сейчас уже нет?
Сообщение #354
Raynor_Jim, там картинки прикольные, типа туса была по Пьяне там в автобусе по-моему все самые активные, только тебя вроде там не нашла, ты видать там был главным героем на вечеринке или походу уже спал когда все разгорелось
Сообщение #353
Вот это я тему откопала, столько картинок интересных и как это было, прикольно почитать и посмотреть. Всем старым динокризисам с пеплом на макушке - салют! Если кто жив
VasyaMalevich, админчик, а что ты на предыдущую тему не ответил ребятам за ОПС и ракеты, которые ввели по тихой? Как так? Где же твоя хвалебная милость, решать вопросы бедолаг игроков и быть горой за решение проблем? Куда все делось, неужели, это просто показное...
Очень обидно и разочаровало, что ты раньше слушал игроков и пытался помочь, теперь иначе, напряг такой зачем? Откуда это всё? by. ваша любимая Zarazka.


Пошел поссать - сейви флот! Золотое правило (с) Zarazka.
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 12:47:21
Сообщение #351
Согласна! Пусть будет. +
скорость можно было бы и до 200 поднять, не особо это много.
Сообщение #350
Цитата: KAPATEJIb
Цитата: Allcilia
Для начала, речь идёт о флагмане потрошителе, надо очень внимательно читать
Allcilia речь как раз идёт о станции а не о флагмане! читать надо очень внимательно!))))
По теме, о флагмане, добавила инфо и пояснение написала в комментарии... Тоже очень сомнительная добыча и вклад средств.
Хорошо, исправила, спасибо!
Сообщение #349
Цитата: TOTEM
Но потрошитель это опс.. Их могут быть сотни.. Игра то правда переживет всех нас с вами.. Глупо думать что это не так.. Тос может налепить их гору.. Просто 100500 штук.
Поправлю твое мнение и знания. Есть флагман, ещё, тоже потрошитель https://xcraft.ru/infos/?gid=282&race=protoss который поднимает хорошо очки статистики игроку, что минус для самого игрока, жрет много света, это минус для игрока, жрет амортизацию не хило, что тоже минус для игрока, стоит очень дорого, тоже минус, так как его добыча окупает его постройку почти год, за 1 шт. что так же минус очередной. И пока он себя окупит и пока начнет добывать, пожирая свет и амортизацию, за которую надо отдавать ресурсы, пройдет много времени, а добыча мизерная. От этой его добычи ещё надо минусить амортизацию. Сколько минусов насчитал?


На счёт станции потрошитель https://xcraft.ru/infos/?gid=589&race=protoss это не ОПС. И никогда так не говори, это огромная разница. Станция так же, стоимость станции 5 лвл офицера, это минус, чтоб купить этого офицера, надо прокачать технологии и построить здания высокого уровня, что требует огромных вложений в здания и прокачки технологий, опять минус. Потом построить флагманы матриархат и патриархат, которые так же стоит огромных ресурсов, опять минус. И только после постройки этих флагманов, откроется офицер, который был недоступен для покупки. И после этого купи офицера 5 лвл, а потом, сделай ещё ЛП себе, опять потрать время и ресурсы, опять минус, и только потом ты сможешь построить такую станцию потрошителя.
Теперь понимаешь, на сколько все сложно и дорого?
А теперь, я тебя обрадую: можно строить, только определенное количество лун игроку, чтоб не было перенаселения. И как ты говорил, что можно наклепать 100500 лун и станций, то этого никогда не произойдет, ни у кого.

Поэтому, чтоб играть тоссом, надо иметь нервы, с денежной возможностью и массой времени на всё.
Кстати станция потрошитель добывает ресурсы так же убого, как и флагман, ничем не оправдывает свою покупку и вложения в неё, а значит так же бесполезна.
Тема: Выработка - | 21 Марта 2021 01:13:51
Сообщение #348
Цитата: riko
Раньше у муты чистая спеца была по флагманам сейчас только по тяжам х1,5. Помню времена когда он был убийцей флагманов с спецой х3 и тяжам х2 , по всем флагманам кроме кс шестикратный урон.
Рик, ну раньше это раньше, хоть Муту и порезали она стала слабенькая, но все же, есть ещё у жучков корабли по флагам, хотя помню какие спецухи были, стелсов и прочих. Раньше было и сушку не так просто поймать, надо было рассчитать время прыжков по планетам, скорость полета сушки и своего флота + время остановки, было сложно. А сейчас, увидел дыня летит с флотом, стали на солнышко греемся и ждём пока это корыто долетит хлоп!, и накрыли... проще простого. Помню как твоя сушка полная флота улетела за 10 координату в коцмас в свободный полет, вот ржали с бага, хорошо сушку потом вернули. Раньше игра была динамичнее, прикольнее, интереснее, я сливала по 200к флота и более, отстраивались за пару недель и дальше на войну, а сейчас, тоссу строить флот с выработки просто не реально, игра ленивая и пассивная. Поэтому и темы такие создают, строить не с чего здания, выработки нет, флот нормально и быстро не построить. Очень жаль.
Тема: Выработка - | 21 Марта 2021 00:25:32
Сообщение #347
Цитата: riko
Жаль только ни один корабль не имеет спецухи по флагманам после порезки муты
Кто сказал, что ни один? Баклуша играет по флагманам, дредлизк, плеть играет. Муталиск как играл по флагманам так и играет.
Сообщение #346
Есть необходимость допилить потрошителя для погашения амортизации флота, пусть будет 5% погашения, от общей суммы добычи, никто не просит сделать погашение полностью всей добычей. Потрошитель должен играть у игроков, а не висеть на стене построек для видимости.
У тоссов и так почти нечем гасить аморту. хотя сам потрошитель как флагман, амортизацию не хило жрет, в расчет на его добычу, для установки ещё и свет нужен не хилый, добыча получается просто мизерная.
Тема: Как захватить пиратскую станцию | 21 Марта 2021 00:02:10
Сообщение #345
Цитата: kub69
как захватить станцию этого унылого пирата, который мну сейчас третирует?
Никак. Станции от 2000 очков и выше ДО 500.000 очков не захватываются. Можно только атаковать и грабить его.
Захватить можно только от 500.000 очков.
Тема: Выработка - | 18 Марта 2021 22:35:51
Сообщение #344
Paul, не понимаю твоего нытья... в тебя планеты 1:1 с прекрасным бонусом, и ты ещё сопли распустил... Ладно я тосик, мелочь, не имею ни планетоидов к бонусу, ни КПП нет на планетах к бонусу, нифига у меня нет для повышения добычи и бонусам, и вообще имею вот такой жалкий результат по империи
Но тебе ли ныть за выработку? Постыдился бы что ли...
Тема: Альянсы и их развития | 18 Марта 2021 10:06:20
Сообщение #343
Ребят, прекращайте эти свои фермерские сопли. ТС, в теме твоей много воды, одно и то же по несколько раз написал.
Если рассматривать твое предложение то давайте уговорим правительства всех стран на лимиты проживания и граждан в странах, пусть в РФ проживает только миллион а чё, остальных напнуть, пусть висят в воздухе. Вы, когда такое сочиняете, что курите?
Цитата: Plut-On
Наступает момент, когда более развитый альянс накрывает сеткой
другой альянс на пути расширения первого, сетка второго тухнет,
и в гале показывается окрас территории альянса, у кого круче сеть.
Моё предложение - не гасить сетку вещания бонусов поглощённого альянса!
В годы Великой Отечественной войны, в каждой оккупированной территории висели штандарты и флаги захватчика оккупанта, а с каждого дома с каждой семьи оккупированных, выносилось все ценное, золото, серебро, все увезлось на переплавку, даже скот резали на кормушку солдатам оккупантам.
Я это всё к тому, что если территорию вашу накрыли - сидите тихо и не дергайтесь, платите дань, иначе расстрел (кстати я б предложила администрации увеличить мощность оплаты дани), чтоб больше платили, а то мало платят ещё и сопли пускают. Очень хорошо бы увеличить скорость под сеткой своего альянса, игрокам. Было бы интереснее.
Остальным пожелать развития и терпения!
Тема: хочу луну | 17 Марта 2021 12:59:22
Сообщение #342
Цитата: T-800
Может сразу кнопочку нагнуть конкретного игрока за хайды
Лёш, старо как мир. Функция охоты за головами работает отлично, за хайды тебе тут все сделают, любой каприз
Сообщение #341
UncleanOne, ненадо никаких удержаний, воздержаний, что за бред там выдумали? Тупо убивают игру атакерам с их единственной возможностью атаковать с поплавков. Неужели это не доходит? 24 часа удержания ОПС, да никто не удержит ОПС 24 часа, особенно при передаче, мало того, что быть и контролить онлайн все 24 часа не реально, но и любой шакал нацелившийся на не принятую ОПС может ее большим флотом отобрать у обороняющегося, но и вообще, согласно механике или описанию времени удаления объекта, ОПС через 24 часа просто исчезнет так и не занявши окупантом. Попросите тех, кто это придумал, купить себе мосх, советую брать с процессором по дороже, а то будет подвисать на нужном.
Откуда берутся такие идеи, в которые даже не вникают... это просто полный ступор игры, новичкам особенно, при колонизации планеты мало того, прикрутили платного офицера, с ничтожным количеством полей за уровень, так ещё для колонизации выбить поля им надо ждать десятки часов, увеличивая шансы разбить себе колонизаторы врагом. Это же идиотизм чистой воды. Вразумите неведающих игры людей, что это просто бредовая идея, пока с игрой не наломали дров.
Сообщение #340
Цитата: SirLordex
Надо предложить чтоб стало дороже)
https://xcraft.ru/forum/topic_48733 уже предлагала.