Сообщения пользователя: Allcilia

Тема: очередная замануха | 30 Августа 2018 18:50:19
Сообщение #19
Йииипааатькооо... очередная замануха и это у чела 1 лям очей, а мосх каг у младенца, всякую шнягу пишет. Иди детей делай луче клоун.
Тема: открытое голосование | 30 Августа 2018 18:47:23
Сообщение #18
открытое голосование зыыы... иди чай пей с мармиладкой, завтра приходи. 
Сообщение #17
Nebraska, то есть ваш хранитель и излучатель пустоты не боевой флот, шляпа какая-то получается Флот не атакует без агрессии не собирает Рес. говняшка рулезз прикольно!!! 

ИИГОРЬ
Заразка опять возмущаешься и удивляешься. Ты вообще что то полезное и нужное видела из последний нововведений?
конечно, даже пару примеров приведу, даа, мне вот нравки кпримеру переключатель автовозврата флота при отсутствии обломков, реально в теме там рычаг замутили, а то находился в какой-то жопе, фик найдешь, пока доберешься то флот уже 5 раз слетает через всю вселенную, нормальная фишка. Ну, или, к примеру, равное распределение спецух по юнитам, более правильное, чем было ранее, имбы всякие растворились, молодца наш РБ!
Сообщение #16
VasyaMalevich, хорошо, тогда в наборе надо увеличить ресурсы, ибо 1000 металла и минки вообще никуда, хорошего тут точно нет, значит надо улучшить эту позицию.
Сообщение #15
Админчик, не заморачивайся, это все лирика, ты лучше замутим мое предложение? Реальная тема срубать по мелочи но постоянно. И Рес в наборе увеличите? Там цифра смех.
Сообщение #14
VasyaMalevich, ну хорошо, ладно, хотя возможность окупаемости сервера есть, учитывая то, что проект приносит 1000 $ в месяц. Админчик, вот я так же думаю
 в третьих их действительно никто не станет покупать в здравом уме пока на них цены завышены!!!

PS. в связи с чем думаю есть смысл снизить на них цену, либо изменить условия на их получение. (хотя допустимо и то и другое)
может сделать более удобный способ достать набор? Например, в "дыре" флаг "мать" стоит 300, в наборах она стоит 1000, может лучше всего сделать в наборах дешевле "дыры" например по 150 Многим новичкам дыра не доступна, они не знают, что там есть в продаже флаги, я уверена, поведется купить и купит в наборе, из-за заманчивой цены.

Да, кстати, "дыра" - это Дендра - это Дендрариум если чё.

"Флаг" - флагман.
"Мать" - матриархат.

Цены взяты из воздуха, для примера.

Так же предлагаю тебе пересмотреть набор ресурсов, ну это же смешно, 1000 единиц каждого ресурса за 1хд. Сделайте по больше, пусть хотяб на какой-то кораблик хватит построить, а то 1000 единиц ваще ни о чом.

Сообщение #13
monk, всё лаги и баги я стараюсь по возможности тестить и скидывать технарям для ремонта, сейчас просто немного не удобно, я улетела в другую страну и компа нет, с тела сижу, тестить с тела невозможно, но када вернусь, буду помогать проекту больше с проблемами.
Сообщение #12
VasyaMalevich, блин кака жалко, эти уроды цены на сервера тожа подымают и иза этого у на на проекте проблема, а у нас будут ещё новые сервера, чтоб например в чатах можна была фото и картинки скидывать к примеру? Не только ссылки на всякие сторонние ресурсы для скриншотов, пора бэ нам иметь свой сервер чтобы картинки ещё хранить и возможность меняться файлами? Вот хочу ещё задонатить бабосиков для поддержки проекта, пусть не много, но по немного и часто, только вот цены растут на офиков, хочется подождать, когда уподут цены и сразу задонатить побольше и купить нужное. Это реально?
Сообщение #11
Зыыыы.... Админчик, а еси я лечу на коры, а там появился чипушила, при отмене полета, как мой флот себя поведет? Будет частями останавливаться и разворот давать? Или как?

VasyaMalevich
нынче цены на офицеров привязаны к рублю, они растут / падают вместе с ним относительно доллара и от разработчиков проекта это не зависит
вы же привязывали к доллару, теперь уже к рублю? Вв изначадьно писали, что пиивязанопк доллару, и рост ценцофицеров продолжается с марта месяца и до сих пор, на сколько нам известно рубль так не растет вообще-то как цены на офицеров, почьи каждую неделю в течении уже нескольки месяцев, откуда такое вранье?

Или .чего не понимаю? Поправьте меня, я наблюдаю за всеми темами форума и изменениями.
Сообщение #10
Админчик, продай проект ? Брат тебе 20к $ на счёт в банке скинет, если договоритесь, только проект будет полностью под его юрисдикцией, что скажешь? Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным


1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длиной до самого Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят. Иногда устраивают переклички.
В 10 часов выходит директор магазина и говорит:
— Товарищи! Евреям икра продаваться не будет!
Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.
2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:
— Продажа икры только лицам с московской пропиской!
Часть людей уходит, а вслед им несется — "Понаехали тут!!!"
6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:
— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!
Остается несколько десятков человек.
В 9 вечера выходит директор и объявляет: — Продаваться икра будет только ветеранам Отечественной войны 12 года!
Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок. Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:
— Отец, вы коммунист?
— Да! — отвечает окоченевший старикашка.
— Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны были провести акцию, чтобы показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?
— Я все понимаю, — говорит старичок, — Я только не понимаю, почему евреям опять повезло — их первых отпустили...Весёлое планетарное уничтожение стало прибыльным
Сообщение #9
Какой интерес в такой игре, где всё ухудшается администрацией? Чем меньше улучшений тем меньше спроса на игру.
Вообще по сути правила не правильные! IP адрес у людей может быть разный, (динамический) кто из админов не знает, что такое "динамический" IP - Гугл в помощь и покупка мозгов не повредит. Так вот. у людей есть роутеры Wi-Fi через которые идёт динамика соединения адресов подбор хаотичный от провайдера, поэтому база входов может быть разной. Тупо блокировать игрока только потому, что IP адрес у кого-то разный. Не сходите с ума, сходите за ментолом и на базар за мозгами. Вы что творите то?
По факту прокачки - тут ситуация сложная, игроки могут договариваться на обмен ресурсами. флот на рес, рес на флот, рес на хайды, хайды на флот. это их личное игровое право, тут не тюрьма. не зона. тут игровое поле, в котором торговые соглашения и переговоры приводят к общему развитию. Опять же. считать прокачкой аккаунта, за то, что один игрок подарил другому игроку рес, или расчитался разбитым флотом - полный абсурд и дикость правил и их придумщиков. Администрации срочно есть необходимость пересмотреть подобные действия с игроками и изменить позиции оговорённости в пунктах правил. Идиотизм блокировок ник чему.
Сообщение #7
SirLordex когда-нибудь читаешь внимательно что пишут, не? перечитай ещё 10 раз, только теперь вдумчиво, пожалуйста. Нет у меня бл..ть вебмани и виза и мастеркард. официально заблокировано вообще любой перевод через все эти карты и кошельки государством. Пипец люди пошли, читают и них..а не понимают что читают.

да и причём тут переводы ваще? пляяяяя.... я 1000 хд получить не могу мне автоматом 500 начисляется. и половинит всю сумму. Какие нах кошельки и карты?
Сообщение #6
_zZzZz_, я и близко не живу в России. У нас нет того что на скрине. А то что и есть оно блокировано и не работает. Да и дело не в этом. деньги закидываю они сразу в кристалы скидываются 500 штук, 1000 кристаллов я не могу получить.
Сообщение #5
закидываю деньги на баланс и автоматически снимается 500 хд в аккаунт, как не закидывай я не могу сделать так чтоб закинуть на 1000 хд, любой платёж сразу делится на 500 и идёт автоматом пополнение на 500.
Хотела частями. 200 закинула потом 85 потом 50 потом ещё часть. хотела накопить на балансе деньги чтоб купить одним разом 1000 хд и не получается. как только сумма заваливает за 500 деньги с баланса сразу снимаются и улетают в 500 хд.
Это баг или что за маразм? как мне пополнить сразу на 1000 ?
загружать более 2000 я не могу за раз, чтоб 500 с баланса опять отнялось и остальное осталось. у нас нет таких переводов.

оговорюсь сразу. что у нас в стране вебмани, Яндекс деньги. киви, и прочие мастер карт и так далее заблокированы гос банком. это у нас не работает и переводы на эти кошельки и прочее не осуществляется. Поэтому, надо вам исправить этот косяк с автоматическим переводом с баланса денег в кристаллы хд. иначе просто тупо 1000 хд я не могу получить.
Сообщение #4
Цитата: Djon777
Ладно бы позволяли строить юниты других рас, медали которых имеются но нет.
- очень интересная идея! строить именно тот юнит, чтоесть в медальке, еси медаль активировали - юнит с постройки пропадает.
Тема: СС и Ксерги | 6 Мая 2018 20:07:18
Сообщение #3
Briuhttps://xcraft.ru/forum/topic_39708 прочти мой последний пост в этой теме
Сообщение #2
T-800, Обьясни такое дело плииз: Зергам вырезали сушки полностью. теперь это не сушка а летающее говно, которое ничего не видит и ничего не слышит. поймать как 2 пальца в торт, то есть зергам тут уже играть нечего. Столько соплей от терран было тут на форуме по поводу сушек так теперь все рады а зергам играть уже ни к чему.
 
Теперь рассмотрим терран: изготовляю луну - делаю космостанцию - строю фалу. прокачиваю её, и могу прыгать на любые системы к любым планетам + офики и прочее прокачка добавляет дальность фалы - терране теперь видят такой прыгающей станцией всё, весь флот в экспе и все возвраты. передислокации и прочее. хоть на лунах и с лун. хоть на планетах и с планет. не важно. играть легко. втречать флот любой легко разбивать можно всех и вся. игра превратилась в сказку.
 
Теперь ответь. в чём интерес игры зергам? при том. что. милионы потраченых ресурсов просто спущены в туалет на прокачки сушек. а так же потраченое людьми время на это всё. Я бы хотела вот от тебя узнать конкретный и развёрнутый ответ по фактам с примерами, как им теперь играть и в чём интерес такой игры на сушках?
 
Я думаю. ты не сможешь ответить подробно и точным обьяснением на примерах. так как их нет и не будет. тут просто нечего отвечать. Люди играющие расой зергов полностью связаны по рукам и ногам, а атакеры играющие на сушках уже начали удаляться с игры.
Сообщение #1
При создании темы в разделе "Ловим баги" списано 1 кристалл хд. Ранее темы создавались в этом разделе бесплатно. https://xcraft.ru/forum/topic_39707
Если на то пошло - баги ищите сами, сливать больше не буду. платить за ваши косяки в игре не собираюсь.