Сообщения пользователя: Allcilia

Тема: Встречаю Phoenixa | 13 Сентября 2018 16:09:16
Сообщение #39
лол Встречаю Phoenixa форум альянса тут - https://xcraft.ru/forum/forum_354

Как перейти? - вкладка "Альянс" на верхней панели если с ПК, если с мобильного тогда слева вуглу кнопка три линии, там кнопка "Альянс" нажал на Альянс и перешёл на главную страницу альянса и там нажми на "Форум альянса" Встречаю Phoenixa 
Тема: Колонизаторы + СС | 13 Сентября 2018 02:31:51
Сообщение #38
СС - обычно обозначаемо как Солнечная Система, в астрономии, а так как это космическая игра, СС называть спутники не актуально. Колонизаторы + СС
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 13 Сентября 2018 00:10:41
Сообщение #37
вова88, Разработчики. Что вы курите??? иди ты в пень дырявый Разработчики. Что вы курите???
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:20:59
Сообщение #36
Админчик, а делаешь так игрокам пакости зачем? Объясни людям пожалуйста. Разработчики. Что вы курите??? если не трудно.
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:19:35
Сообщение #35
carrier_has_arrived, я думаю до второго майдана уже не далеко, сейчас игроки соберутся и опять псих начнется, не пойму, в чем интерес у админчика? Игрокам пакостит режет всё, странный человек, я иной раз его движ не понимаю. Разработчики. Что вы курите???
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:10:52
Сообщение #34
Ну это конечно идиотизм уже. 
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:47:02
Сообщение #33
lutohod, не верю в это, админчик не жадный, может что-то придумает как сделать больше, это не только в интересах игроков, но и его интерес увеличить масштабы игры для большей заполненности игровой системы. Как захватить больше пространства вселенной и быть лидером, когда у игроков минимализм ограничения? - Да никак.
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:41:31
Сообщение #32
Prikol, так переживаете за серваки? Ну купите один для проекта, было бы грандиозно и высокопочтенно с вашей стороны. Ну а если так размышлять, что сервак накроются, то может быть тогда вообще ничего нового не внедрять ?
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:38:15
Сообщение #31
lutohod, а чё? Королева Виктория я да, хочу кометы, хочу больше интересности в игре, а что не так? Плохого в этом нет.
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:34:13
Сообщение #30
VasyaMalevich
после переделки ПС в спутнике высвободится 1 слот КолТ.
маловато, конечно, оно то может и освободится, но стоимость для многих просто не подъемная. В вселенной Крафта сотни тысяч пустых систем, пустыни огромных масштабов, хорошо бы колтеху сделать подешевле, чтоб допустим не одну систему мог игрок занять, а к примеру 2 или 3, тогда и масштаб игры увеличится и больше пространства заполнится, и игрокам будет где развернуться в боталиях. Ну это личное мнение, если оно Вам интересно, конечно. Королева Виктория
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:22:59
Сообщение #29
shew7, а ты говорил я ерунду вечно пишу, я всегда дельное пишу и для развития проекта, во благо, админчик знает это, поэтому всегда мне ответит по делу правильно. Стараюсь для проекта учесть всегда важное. 
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 14:40:48
Сообщение #28
А тоссам как всегда фиг с маслом, но даже и без масла, просто фиг. Админчик, а когда уже сделаете по дешевле колтеху чтоб была возможность иметь игрокам больше планет для игры и занимать больше систем? просто восновном из-за дороговизны колтехи бОльшая часть игроков не могут иметь более 8 уровня, а это всего лишь только 8 планет. Быть может расширите горизонты строительства для игроков? Королева Виктория

По поводу реализации комет Вы уже забыли, а я для Вас такую интересную тему написала для этого. Королева Виктория
Тема: Почему пропали ресурсы с аккаунта? | 11 Сентября 2018 03:24:37
Сообщение #27
SirLordex, вот в то время когда после я написала тему тема по ссылке в этой теме вот время обменаhttps://prntscr.com/ksx7uh и там показ что я топик создала первый и этот второй а прям перед этим меняла 
Тема: Почему пропали ресурсы с аккаунта? | 10 Сентября 2018 18:45:26
Сообщение #26
https://xcraft.ru/forum/topic_41197 это баг или что было? Было 1,200.000 металла, поменяли у скупщика газ на металл, стало 2,000.000 металла, потом в систему кто-то влез, возможно техник "тришар" что-то ковырял там, система заглючила и вместо 2.000.000 металла стало 1,500.000 разберитесь с этой ерундой, проверьте обмен ресурсов, ничего не покупалось, а ресурсы пропали, что за ерунда, как так? Это баг или какой-то мошеннический шаг?
Ресурсы на родину мне вернут не?
Зыыыы... лол же Как сложно получить уважение, или простой способ увидеть нубского свое закинь ещё 200 евро купи флот в Дендрариум и разнеси своего обидчика, или, просто заказ на него сделай, весь крафт его пинать начнет. Зайди сюда -  https://xcraft.ru/market/buba/      Успехов тебе! Как сложно получить уважение, или простой способ увидеть нубского свое
Тема: феномен XCRAFT | 2 Сентября 2018 00:53:39
Сообщение #24
Мне понравилась игра, очень интересно рассчитывать варианты, которых очень много, в разных сюжетах, а так же игра заставляет рассчитывать стратегическую тактику ведения роста и развития империи, как своей, так и альянсов.
Восновном моя игра шахматы, но стратегия космической эволюции мне так же понравилась. Только проблем создаётся игрокам много, а вобщем всё отлично! феномен XCRAFT
Тема: Жалоба по ковчегу. | 30 Августа 2018 22:07:08
Сообщение #23
igor9797, Игореш, знаю тебя, но это ты, и постоянно там висеть киснуть бревном тебе тоже не дело, согласись, мелкие они мелкие, и всегда обидно мелким, когда халява чипушила прилетает и начинает казни устраивать, не айс. Вопрос в том, почему не оставить хотя бы как было?, 15 минут тоже не мало и надо продержаться, там и так очереди выстраиваются на несколько часов вперёд, тягомотина это, причем никчемная, а тут удвоили удалили время, сутки висеть в очереди по несколько часов это не удобно, нудно и интереса никакого. 
Тема: Жалоба по ковчегу. | 30 Августа 2018 21:09:10
Сообщение #22
Ulrezaj, Жень, так вот в том и дело, даже когда подрастут, нажива и халява тут сладкое дело, чем больше флота туда летит, тем опаснее игрокам, прилетит, потратит газ, вырежут ему/ей весь этот флот и баюшки баю. 30 минут там висеть флотом просто самоубийство. Лёгкие деньги всегда сладко, сам знаешь. Это кормушка для халявщиков, а бедолагам смертный приговор. Зачем это?
Тема: Жалоба по ковчегу. | 30 Августа 2018 20:47:10
Сообщение #21
VasyaMalevich, уууу.... Жалоба по ковчегу. так тогда вообще не пройти, каждый будет дежурить у ковчега и только кораблики бить, это как с планетой Тони Монтана, ее почему многие не проходят? По ому что умники там расположились и только ждут наживы халявный, сами не играют и другим не дают, тут так же, не пройти и не встать, какая-нибудь халява обязательно прилетит. Не катит. Жалоба по ковчегу.

Ulrezaj, Жень, тебе с Алимпа мелочь не видать, даже в телескоп, а мелкие реально боятся свой первый и мелкий флотик потерять, так и есть. К чему это? Халявщиков кормить?
Тема: Жалоба по ковчегу. | 30 Августа 2018 20:25:07
Сообщение #20
Админчик, солнце! не пойму, ну чеее... за ерунда опять? чем помешало время 15 минут? 30 минут на ковчеге стоять игрокам это создаёт большие неудобства, 15 минут было не ужто удобно, но 30 минут...это слишком. Много человек уже выразили гадости в ваш адрес, и все только по этой одной причине, проклятия в ваш адрес от обитателей, оно надо?
Очень не удобно очередь занимать почти за сутки надо и потом если получится встать...
Не правильно это, дискомфорт, беспорядок, нудно, долго, не удобно.

Кто захочет выпендриться и возразить - идите в ... пень дырявый, там и сидите тихо.