Сообщения пользователя:
Сообщение #16
				
							Верните радиус атаки добытчикам, а то теперь неудобно курьеров с лома сгонять
						
					
				Сообщение #15
				
							Если с оккупации полететь в экспу то флот, вернувшись с экспы назад в оккупацию, инициирует бой после которого с переполненными трюмами автовозвратом летит на орбиту. И этот автовозврат нельзя отключить
						
					
				Сообщение #14
				Цитата: RedBarmaley
Можно отключить её заранее перед отправкой в атаку. Можно вообще её не включать при первоначальной отправке
При возврате с экспы в оккупацию нет возможности отключить автовозврат флота ни до отправки в экспу ни перед возвращением с экспы, флот с переполненными трюмами гарантированно выпадает на орбиту
						Сообщение #13
				
							так повторного боя с восстановленной обой уже не будет, ты унаследуешь обу, наверно
						
					
				Сообщение #12
				
							FroZZyChannel, продовжуй іграть, біла-бі водка, а остальное пріложітся.
						
					
				Сообщение #11
				
							По логу ничего не понятно, первый прилетел на 90% скорости, второй на 100% скорости, на 9 сек. позже первого
						
					
				Сообщение #10
				
							Полезная фишка, очень удобна при оккупации
						
					
				Сообщение #9
				
							Чем больше альянсовых станций ретранслируют сигнал и чем дальше они находятся друг от друга тем больше искажений и помех действует на сигнал и наступает момент когда сигнал настолько испорчен что дальнейшее расширение альянсовой сети становится невозможным. Может такое решение подойдет для ограничения доминирования  ?
						
					
				Сообщение #8
				
							Взял и, без всякой видимой причины, ослабил мой флот, подняв на 10% его очки статистики без изменения прочих параметров юнита.
						
					
				Сообщение #7
				
							Хотелось-бы увидеть коментарии автора - с чем это связанно. И когда уже закончатся эти качели со статой игроков.
						
					
				Сообщение #5
				
							Семен, Сделайте чтобы дендрариум 3 уровня не участвовал в бою, и будем строить.
						
					
				Сообщение #4
				
							Нубка на корах полезная штука, стал на сбор лома, увидел сильного игрока, подпрыгнул, снес сильного игрока. Потом сразу шлешь второй флот на сбор лома и перед его прилетом опять подпрыгнул первым флотом, но отменил разгон после прилета второго флота, тогда первый флот унаследует коры возврата второго, и ты опять под нубкой на корах.
						
					
				Сообщение #3
				
							Предлагаю начислять очки рейдерства и за полеты с миссией "Оккупация", это та-же атака, тот-же бой на обьекте
						
					
				Сообщение #2
				
							Ну хоть хорошо что как помидоры и сыр под бульдозер лоты не пустили
						
					
				Сообщение #1
				
							Прошу сделать запрет на блокировку продавцов не угодных хозяину биржи, почему антимонопольный комитет не реагирует ?
						
					
				
