Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Политическая дискуссия братских народов.

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Нашел в интернетах:

СУМЫ — этот город основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешнего Кличко или Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. При чём здесь Украина?

ЛУГАНСК — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II построила на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

ДОНЕЦК — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

ОДЕССА — основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале X века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

СИМФЕРОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

МАРИУПОЛЬ — основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма.

КРИВОЙ РОГ — основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие как база металлургии получил в советское время.

ЗАПОРОЖЬЕ — город основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной как крепость для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.


Не пора ли вернуть собственность России? : D
27 Марта 2014 17:07:37
27 Марта 2014 17:07:37
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
а где Некромансер?Это ж ему хохлосрача хотелось?)

Я тут,попкорн жую.

Цитата: Shake
а хочет ли Украина войти в состав РФ?
ну разобьете регулярную армию, начнется партизанка как в афгане, чечне, ираке и т д будут взрывы и убийства готова ли великая Россия принимать пачками своих мужей и детей? ведь днем такие как я будут жить обычной жизнью, а ночью вырезать русских и таких как я милионы ..... у меня политика такая я воевать не с кем не собираюсь и идти на рф, ну если тут на моей земле появится "зеленые человечеки" буду действовать .... а там уж как судьба даст сколько с собой на тот свет унесу столько и будет, ну постораюсь по больше .... братский народ ко мне в дом с оружием не прийдет, а мой дом и моя земля это Украина


И где сейчас Ирак, Афган,Чечня? От твоей партизанщины твоя земля потеряет больше чем приобретет, может, иногда не стоит приписывать себе и своей стране больше, чем они реально имеют и могут иметь?

Цитата: webzar
Украина и так в рабстве, только этого не осознаёте ))


Именно, господа не желают признать что вся их свобода сводится к выбору на кого пахать самому и под кого прогнется страна в целом.
27 Марта 2014 23:22:28
27 Марта 2014 23:22:28
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Дружелюбность? Что это? Когда люде не удовлетворены собой, своим образом жизни - разве они признаются? Им проще это спроецировать на других и кого то обвинить

эм ну по сравнению с тем, что было менее полугода назад мне даже посты не надо тереть... так что хоть немного но улучшают свою культуру общения. я с этой точки зрения. я вообще зашел проверить порядок в сообщениях)
27 Марта 2014 23:24:30
27 Марта 2014 23:24:30
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
DenSpirit01,там на первых страницах Shadows некрасиво ругался, засунь ему молоток в асен.
27 Марта 2014 23:25:26
27 Марта 2014 23:25:26
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Shake
а хочет ли Украина войти в состав РФ?

А она нам нужна?Объединение было б полезно лет 10 назад.Всем.Ваши донецкие усилили бы в правительстве наших промышленников,аграрии-аграриев.Перекоса такого бы не было,в сторону сырьевиков ,как сейчас.
А сейчас-промышленность у вас изношена(денег то не вливали на обновление),выросло целое поколение в независимом государстве,которое не помнит СССР вообще.
Более благополучная чем РФ ФРГ едва ГДР мирным путем переварила,что уж говорить о военной оккупации Украины.
Мы сейчас даже мирным путем не потянем.
27 Марта 2014 23:27:33
27 Марта 2014 23:27:33
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov, вот ты клоун. Ты в игру пришёл повоевать или политики пожевать? Я здесь для игры. И политику обсуждать сейчас не намерен. С некром сраться - идите в личку. Есть вопросы по игре - обращайся. На том и порешаем. я считаю
27 Марта 2014 23:27:37
27 Марта 2014 23:27:37
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Necromancer
DenSpirit01,там на первых страницах Shadows некрасиво ругался, засунь ему молоток в асен.

Уже забегал Вася,уже засунул
27 Марта 2014 23:28:57
27 Марта 2014 23:28:57
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Zmiy, а на кой ты тогда вообще отписался в этой теме? Раздел форума - посторонние разговоры. И те кто хочет тут о чем-либо пообщаться, посраться или потролить гениев тут и сидят.
27 Марта 2014 23:30:22
27 Марта 2014 23:30:22
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 103 25 10 Очков 6 113 076 Сообщений 2554
Shakeа
хочет ли Украина войти в состав РФ?

лутш РФ присоединить к Украине :bully:
Shakeа
ну разобьете регулярную армию

а есть не лигулярная? :wassat:
Shakeа
начнется партизанка как в афгане, чечне, ираке и т д

и чо?
Shakeа
будут взрывы и убийства

замочят фсартире :bully:
Shakeа
готова ли великая Россия принимать пачками своих мужей и детей?

таджикэ и узбеки велком!
Shakeа
ведь днем такие как я будут жить обычной жизнью, а ночью вырезать русских и таких как я милионы .....

за клавой?
Shakeа
у меня политика такая я воевать не с кем не собираюсь и идти на рф

идти долго,примени велисапед
Shakeа
ну если тут на моей земле появится "зеленые человечеки"

это уже белочка...
Shakeа
буду действовать ....

действуй Маня!
Shakeа
а там уж как судьба даст

Алёна даст... :lol:
Shakeа
сколько с собой на тот свет унесу столько и будет, ну постораюсь по больше ....

вот! вот она жадность!
Shakeа
братский народ ко мне в дом с оружием не прийдет, а мой дом и моя земля это Украина

бретен, но вы вродь собрались в гости?(судя па заивлениям предвадителей)
Shakeа
В Великобритании естть история Шотландии....

тут я понимаю про Дункена МакЛаута повиствование
Shakeа
как и тут я не собираюсь воевать против РФ, ну буду воевать против любого кто прийдет завоевать мою независимость: лучше умереть в борьбе за свободу чем прожить всю жизнь в рабстве

я тя не понел, ты буш воевать или по клаве счелкать?
27 Марта 2014 23:32:20
27 Марта 2014 23:32:20
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Ты в игру пришёл повоевать или политики пожевать? Я здесь для игры. И политику обсуждать сейчас не намерен.

Фейспалм.Ну вот кто клоун?Я,ответивший на ерунду,что нанес Шейк в плане истории на тему основания городов или ты,не собирающийся обсуждать политику и при этом залезший в раздел "посторонние разговоры" в тему прополитегу с заведомым хохлосрачем,а?
Переадресую твой же вопрос-ты что тут делаешь и что сказать то хотел?Обсуждение игры в других разделах,тут-срач с банхаммером.
27 Марта 2014 23:34:10
27 Марта 2014 23:34:10
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Zmiy, а на кой ты тогда вообще отписался в этой теме? Раздел форума - посторонние разговоры. И те кто хочет тут о чем-либо пообщаться, посраться или потролить гениев тут и сидят.

На кой??? Какое ты имеешь право вмешиваться в свободные настроения людей? Для тебя украинцы - толпа? Если они войдут в состав НАТО, то я буду сам за их бомбардировку. Но они просто жить хотят. Хотят, чтобы их дети жили свободно. Бэндеровцев они сами не признают. Это же наши братья-словяне. На них сейчас запад давит так, как тебя среди знойной пустыни срать не приспичивало. И если мы сейчас от них отвернёмся - кем мы станем? Завтра мы отвернёмся от своих соседей по дому. Все, кого я зна. в этой игре и живущих на Украине - все замечательные парни. Они жить хотят в свободной стране, которую не будут раздирать политические акулы. И я стараюсь быть рядом с ними. Зачем лишние провокации - им сейчас и так тяжело
27 Марта 2014 23:43:59
27 Марта 2014 23:43:59
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: зумликоп
я тя не понел, ты буш воевать или по клаве счелкать?

А она мне отвечает: "Дух святой!" Ох, я встречу того Духа - Ох, отмечу его в ухо! Дух он тоже Духу рознь: Коль святой - так Машку брось!

Ещё забавляет факт про Крым, туда Украина денег не вливала, все стройки заморожены, ничего нового не строиться, только частники пытаются крутиться.
Надеюсь Россия подымит Крым и станет хорошим отдых и лечение.
27 Марта 2014 23:44:28
27 Марта 2014 23:44:28
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 696 975 Сообщений 352
Цитата: зумликоп
замочят фсартире

судя по автопарку и картеджу кадырова, слова и действия расходятся)
я первого руского убил в 16 лет (с) герой Российской федерации рамзан кадыров :crying:
27 Марта 2014 23:44:35
27 Марта 2014 23:44:35
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Shake
судя по автопарку и картеджу кадырова, слова и действия расходятся)
Когда сможешь держать в лояльности почти млн республику,полную людей прошедших две войны-у тебя такие же будут.Но ты вроде в губернаторы Ровенской области РФ не стремишься?
27 Марта 2014 23:50:27
27 Марта 2014 23:50:27
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 696 975 Сообщений 352
webzar,
ага, так и вижу как все там с 23 лет не поменялось, не чего не ремонтировалось (прям все вечное хоть завидуй) здания и т д не реставрировались ... ты головой думаешь когда такое пишешь или все же пятой точкой опыры привык
27 Марта 2014 23:50:39
27 Марта 2014 23:50:39
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 103 25 10 Очков 6 113 076 Сообщений 2554
Shake
судя по автопарку и картеджу кадырова, слова и действия расходятся)

а вы забирите, хотя дрищи для этого :lol:
Shake
я первого руского убил в 16 лет (с)

упорото утверждаю - вброс геев-америкосов
Shake,кстате, недолго музычько играло :lol:
27 Марта 2014 23:51:18
27 Марта 2014 23:51:18
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 696 975 Сообщений 352
Dmitrijj_Bujanov,
канечно целый млн народа которому вы завтра перестане платить и он вас опять будет резать как собак .... хотя да он твоим братьям головы резал в чеченской, а теперь с твоего кармана на машинах разсекает на которую ты и за всю жизнь не заработаешь .... если тебя это устраивает тто мне тебя искрене жаль
27 Марта 2014 23:56:47
27 Марта 2014 23:56:47
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
ПРЕКРАТИТЕ НЕСТИ ПОЛНУЮ ЧУШЬ. ВЫ САМИ ТО СЕБЯ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? РОССИЯ ДОЛЖНА ПОМОЧЬ УКРАИНЕ ОСТАТЬСЯ НЕ ЗАВИСИМОЙ ОТ ЗАПАДА. ЭТО НАШ БРАТСКИЙ НАРОД. И НЕ НАДО ТУТ ВЫПЛЁСКИВАТЬ СВОИ АМБИЦИИ. ВСЕ МЫ - ЕДИНЫ. В КАКОЙ БЫ СТРАНЕ НЕ НАХОДИЛИСЬ. И ПРЕКРАЩАЙТЕ ПОЛИТИКИ - ЛУЧШЕ БЫ ОБ ИДИОТИЗМЕ ПЕРЕРАБОТКИ РЕСОВ ГОВОРИЛИ
27 Марта 2014 23:57:59
27 Марта 2014 23:57:59
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: Necromancer
Нашел в интернетах:

Дружище, всю темку не читал, хватает и статровой статьи. Ответь пожалуйста, что такое Херсонес, где он находился и кто его основал ?
28 Марта 2014 00:02:15
28 Марта 2014 00:02:15
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 103 25 10 Очков 6 113 076 Сообщений 2554
Shake
...хотя да он твоим братьям головы резал в чеченской

:lol: ,вот только петушочьки могут так сладко кукарекать :lol: , веть великий военг за свободу фсё знаит и везде был :lol:

bubusyn,Херсонес основали чукчи, во вримина олидинения, ИМХА
28 Марта 2014 00:02:34
28 Марта 2014 00:02:34
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
запустить ядерки к чертям собачим куда нибудь че так все сложно то?

один требует вбросить на Кавказ геев-америкосов.
кто-то обещает резать русских.
кто-то просит Русских помочь.
кого-то там мочят в уборной.
а про кадырова не надо плохо говорить это русские ходили по аулам и кишлакам закидывали в дома гранаты где сидели мирные жители обняв своих детей( вы бы потом не отомстили?).
вы определись уже что вам нужно
28 Марта 2014 00:06:46
28 Марта 2014 00:06:46

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524