Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Политическая дискуссия братских народов.

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Нашел в интернетах:

СУМЫ — этот город основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешнего Кличко или Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. При чём здесь Украина?

ЛУГАНСК — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II построила на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

ДОНЕЦК — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

ОДЕССА — основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале X века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

СИМФЕРОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

МАРИУПОЛЬ — основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков — переселенцев из Крыма.

КРИВОЙ РОГ — основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие как база металлургии получил в советское время.

ЗАПОРОЖЬЕ — город основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной как крепость для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.


Не пора ли вернуть собственность России? : D
27 Марта 2014 17:07:37
27 Марта 2014 17:07:37
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Shake
канечно целый млн народа которому вы завтра перестане платить и он вас опять будет резать как собак

Вообще то многим чеченам,в отличие от тебя,диванного партизана войны хватило по самое небалуйся.Или романтика ле резистанс в ансехольсене играет?Это не долго,до захода первой пары вертушек на тебя.
Цитата: Shake
если тебя это устраивает тто мне тебя искрене жаль

Себя пожалей.В 18м Черчилль войска в Архангельск слал,в 41 -нам танки.Ничего,не?За деньги,кстати...
Устраивает,конечно.Войну надо было заканчивать,проще-руками чеченцев.
28 Марта 2014 00:07:39
28 Марта 2014 00:07:39
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Айнур_Сагдеев
запустить ядерки к чертям собачим куда нибудь че так все сложно то?

один требует вбросить на Кавказ геев-америкосов.
кто-то обещает резать русских.
кто-то просит Русских помочь.
кого-то там мочят в уборной.
а про кадырова не надо плохо говорить это русские ходили по аулам и кишлакам закидывали в дома гранаты где сидели мирные жители обняв своих детей( вы бы потом не отомстили?).
вы определись уже что вам нужно

ну тут 2 варианта, либо люди поймут что они люди, либо люди к чертям перестанут существовать. Одно из 2х и 3его не дано.
28 Марта 2014 00:09:13
28 Марта 2014 00:09:13
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
ну тут 2 варианта, либо люди поймут что они люди, либо люди к чертям перестанут существовать. Одно из 2х и 3его не дано.

Ну как же "не дано"?Смотрим как сейчас идет противостояние держав)В странах третьего мира руками НВФ из граждан этих стран)
Зачем ядерками то кидаться?)
28 Марта 2014 00:11:59
28 Марта 2014 00:11:59
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
зумликоп, вова. будь хоть ты умнее. Сняка всю жизнь во всё говно лез. Остальным желаю спокойной ночи!
28 Марта 2014 00:13:08
28 Марта 2014 00:13:08
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
надо ядерками закидаться шоб стало так плохо что уже не о войне или политике там думать.
а какбы с миром не почить, выхаркивая легкие.
28 Марта 2014 00:14:05
28 Марта 2014 00:14:05
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 103 25 10 Очков 6 113 076 Сообщений 2554
Zmiy,гат, непали чукотку хд))
по сути-чо тут есчо делать?
28 Марта 2014 00:15:04
28 Марта 2014 00:15:04
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Айнур_Сагдеев
надо ядерками закидаться шоб стало так плохо что уже не о войне или политике там думать.
а какбы с миром не почить, выхаркивая легкие.

Ты примерно представляешь,что начнется?
Современные БЧ дают очень немного радиации,заряды достаточно чистые. Вышибет большую часть инфраструктуры,а люди останутся.И фон в окрестностях будет не такой уж большой.Зато,полные склады простых и доступных АК.
Африка,из которой ушли белые люди.Только в Европе.
28 Марта 2014 00:17:37
28 Марта 2014 00:17:37
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: Айнур_Сагдеев
а про кадырова не надо плохо говорить это русские ходили по аулам и кишлакам закидывали в дома гранаты где сидели мирные жители обняв своих детей( вы бы потом не отомстили?).

Это были не русские военные, это были представители местной самообороны, одетые в форму купленную в военторге. А автоматы и гранаты, это они на улице нашли и несли сдавать в милицию.
28 Марта 2014 00:18:51
28 Марта 2014 00:18:51
Сообщение  Сообщение #109 
28 Марта 2014 00:19:37
28 Марта 2014 00:19:37
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Современные БЧ дают очень немного радиации,заряды достаточно чистые. Вышибет большую часть инфраструктуры,а люди останутся.

блин что же творится то а? и умереть спокойно не дадут. требую повысить радиоактивность ЯО!
28 Марта 2014 00:24:03
28 Марта 2014 00:24:03
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov, тебе большой плюс. сразу видно грамотного человека.
28 Марта 2014 01:58:49
28 Марта 2014 01:58:49
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 12 923 665 Сообщений 983
Dmitrijj_Bujanov,
с каких пор у нас пролукты распада оружейного плутония не излучают?
28 Марта 2014 02:11:52
28 Марта 2014 02:11:52
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 16 26 Очков 2 713 137 Сообщений 921
Цитата: Shake
а хочет ли Украина войти в состав РФ?
ну разобьете регулярную армию, начнется партизанка как в афгане, чечне, ираке и т д будут взрывы и убийства готова ли великая Россия принимать пачками своих мужей и детей? ведь днем такие как я будут жить обычной жизнью, а ночью вырезать русских и таких как я милионы ..... у меня политика такая я воевать не с кем не собираюсь и идти на рф, ну если тут на моей земле появится "зеленые человечеки" буду действовать .... а там уж как судьба даст сколько с собой на тот свет унесу столько и будет, ну постораюсь по больше .... братский народ ко мне в дом с оружием не прийдет, а мой дом и моя земля это Украина

как и тут я не собираюсь воевать против РФ, ну буду воевать против любого кто прийдет завоевать мою независимость: лучше умереть в борьбе за свободу чем прожить всю жизнь в рабстве


Вот это высер , вот кому вы нахрен нужны ?
России вы нахрен не нужны уже как четверть века , она стала уже в обиход вам трубы тянуь в европу .
Если вы хотите вступить в ЕС или в ПМС это ваше право , но не одна Страна не позволит имет у границ потенцеального врага\\агрессора. НАТО 65 лет пытается максимально близко подобраться к границам неугодных им держав , что бы затянуть хамут "ПРО " таким странам как Китай или Россия .
Что касается тереториальной ценности , то тут все понятно , в случаи замеса ,что то типо МВ-3 , у таких "Независимых" стран как Грузия , Уркаина и СНГ , не будет выбора . Чувствую у хахлов будет дэжавю с палицаями Бендерами и карательными отрядами.
Что касается Крыма , то там еще не один год буду вливать бабло , а месное население фыркать , но искрене желаю, что бы там были города такие же красивые как в нынешней СОЧИ или Грозный .
Если же маргариновые головы , думаю ,что Референдум и присоединение Крыма было " насильным и принудительным" ,то милости просим и пусть своими глазами увидят как там :lol: :lol: :lol: Хотя о чем я , Украина со своей стороны походу никого не пустит , страна не допустит , что бы Житель попал к окупантам :lol:
28 Марта 2014 04:36:10
28 Марта 2014 04:36:10
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Ах вот кто мы для вас, потенциальный враг, к вам в страну заведут вражескую технику америкосы, мы этого не допустим, поэтому введем к вам нашу, и ваше согласие не нужно, вы же потенциальный враг всея руси. Нас купила америка, нас подкупила европа, нас ведут все тёмные сили всего мира, одни вы русские только божество и делаете правое дело, спасаете мир от украинских оккупантов, и потенциально опасного врага возле вашей земли, у которого очень большой боевой потенциал, на вскидку я доверяю больше ираку, там люди чести, с ними можно нормальний союз построить.
28 Марта 2014 05:00:12
28 Марта 2014 05:00:12
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
такс прочитал токо 1 страницу и надоело ХДД
живу в Одессе и вот моя точка зрения.
1)) крымский запрос которым они попросили помощи в рф был написан сразу после прямого захвата 2 правительственных зданий в крыму .
2)) на голосование было допущено только половина крымских политиков .
3))путин отрицал и отрицает што то солдаты рф даже при том што более 100 человек из них были по фотографиям определены - то-есть 100% подтверждение лжи путина .
4))в крыму проводилась даже липовая постановка с использованием липовых патронов ХДД( зелёные окопались и удобрились - через час приехал грузовик с людьми в чёрных масках и провели мол перестрелку и при этом ни-одной дырки в стенах и ни-одного раненого не-было ХДД)
5)) солдаты рф используют не только своих людей но также и проросийски настроенных мирных жителей ХДД хотя там половина это бандиты которые хотят когото поколотить или зароботать а остальная половина это выходцы из ссср которым ещё там мозги промывали ХДД вот наши и немогут палить в своих идиотов сограждан ХДДД
6)) также по данным голосования простых жителей в одном только симферополе было 123% проголосовавших а про дремучие деревни где по минимум 80% голосовали я вобще молчу ХДД в тех деревнях даже когда отсоединение было от СССР было не больше 60% голосования ХДД
7)) по исторически 100% схожий сценарий проводил ленин когда загробастывал также украину снова ХДД

вот и всё мое мнение ХДДД
28 Марта 2014 05:06:58
28 Марта 2014 05:06:58
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Necromancer
верни за пистолет текст
так не интересно :lol: :angry:
28 Марта 2014 05:18:11
28 Марта 2014 05:18:11
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Andrey1,
то не он а я удалил ато инфа лишняя была , но будет весело :wink:
28 Марта 2014 05:22:44
28 Марта 2014 05:22:44
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
woolfs, жлоб! вирни текст! хдд)
скоро утро, дети в школу пойдут...
28 Марта 2014 05:25:26
28 Марта 2014 05:25:26
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 16 26 Очков 2 713 137 Сообщений 921
Цитата: Glamyr
Ах вот кто мы для вас, потенциальный враг, к вам в страну заведут вражескую технику америкосы, мы этого не допустим, поэтому введем к вам нашу, и ваше согласие не нужно, вы же потенциальный враг всея руси. Нас купила америка, нас подкупила европа, нас ведут все тёмные сили всего мира, одни вы русские только божество и делаете правое дело, спасаете мир от украинских оккупантов, и потенциально опасного врага возле вашей земли, у которого очень большой боевой потенциал, на вскидку я доверяю больше ираку, там люди чести, с ними можно нормальний союз построить.


Для очередно маргориновой головы повторю , России вы нахрен не нужны и она всячески пытается открестися от ваших лидеров ( заметь не народа) ,что вы можете дать России ? У вас так яростно прапагандируют Русофобство и на этой почвы вы ростите свое молодое поколение , хотя и наше поколение подростает и в скоре , оно будет относится к вам не как к Братьям , а как к деловому партнеру соседствующей страны , вот тогда уже не будет долгов. Сам подумай , все заводы, что работают на сырье ,бензин в машинах,газ в духовках поступает вам " пока " без взаимной отдачи. Вы там хыркаете , что Россия во всем виновата и плохая , однако продолжаете пользоватся нашими ресурсами и привилегиями.
28 Марта 2014 05:29:57
28 Марта 2014 05:29:57
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Ага а где твой пистолет был когда преступная сласть с помощью задуренного и подкупленного народа переворот делала? Когда в нас "мирная" демонстрация стреляла которая сейчас может грабить банки и их за "заслуги" отпускают? Могут все каналы запугивать если те первые покажут митинги на востоке?А сейчас просто нашли для вот таких вот нового врага чтоб отвлечь от настоящего- Я не оправдываю Путина хотя он человек кто бы не говорил смелый не то что наш президент ...Я просто хочу сказать что любая власть лучше той которая идет по трупам своих граждан....Не та которая может орать "защищайте нас" мы же патриоты. После того как сами нарушили законы той страны которую "представляют" В общим много зомби сейчас. Я просто говорил в одном из постов что я там видел " на гавномайдане" - и это не та фигня которой они сейчас накачивают общественность...Когда пацанам в спину стреляют а им даже защищаться кроме щитов нечем!
28 Марта 2014 05:34:15
28 Марта 2014 05:34:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524