Последние обновления
Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
- Предыдущая
- Следующая
Баланс

Склад Альянса, Шпиль
13
9780

по вкладу в бой
44
19172

сам себе Ликвидатор
43
20277

комиссия, курс
51
16784

бедное ПУ...
17
8671

дендрариум расширяется
49
18176

62
25480

31
14337

ишки
136
37944

исправлены баги
79
23036

почищен форум
11
9286

привет, Люся!
19
9437

33
13855

6
8076

Дендрариум
3
8959

34
14431

32
13353

другие изменения
10
8720

расширение игрового мира
41
24676

25
15825

для приказов флоту
69
21154

53
19498

в основном аякс
21
16059

изменено
79
31894

0
9101
1001 чел. читают этот форум (гостей: 986)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |







