Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 20:47:35
Сообщение #11241
Цитата: simka
только потом не беги искать главных в б/с что б на меня жаловаться
Ксенафонтьевна ты совсем там убилась?Ты видело, что бы я на когото жаловлся, на какойто ал вообще? Так могу какаху порой кинуть в бывше АКДТ. Но ты поблей ещё сказки. С твоей коричнивой субстанцией что вместо серой в голове это не удивительно такую блевоту от тебя читать.

Продалжай попукивать, оно жа интересно какие ещё сказки высрет товой недо моцк.



Цитата: simka
и жалуешься)))))
Где я в данной теме жалуюсь, убогое ты существо? Я наоборот за выпил пиров и не только в этой теме я за выпил пиров.
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 18:30:28
Сообщение #11240
Цитата: simka
и ты как главный пирадрот
Главный пиродрот тот кто ноет что их мало или агра большая (это наверно магия, что больше сотни нет на них агры у меня как у главного пиродрота исходя из твоей блевотины). А ну да я забыл, у тебя вместо серого вещества в голове коричнивое, с характерным вонючим запашком.
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 17:42:45
Сообщение #11239
Цитата: T-800
Я ничего не упускал. Туман не моя креатифная идея. И агра кстати тоже.
Не пытайся объяснить убогому что он убогий. Он все равно будет на своей волне. Лучше просто троль их.
Цитата: MadWorm
что бы все со скуки самоликвидировались
Многие намеряны досматривать сей сериал до финала.
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 17:36:30
Сообщение #11238
Цитата: simka
куда убрать. оставить пиров я только на них летать собралась.
Проблемы индейца шерифа не волнуют.
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 07:51:36
Сообщение #11237
Цитата: BAHEK
Да убери уже совсем пиратов
Довно предлогали оставить только для квестов.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 16:00:02
Сообщение #11236
Tvister100, ой не ржите вы против кзт ЛП молчите.


И да меня бесит одн тело, недавн пересканивало. Я обещаю что его там же слома где оно сканило и на всю тень гонит.

Мне както насрать на какую часть оно гонит .
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 14:14:01
Сообщение #11235
Цитата: -Likvidator-
Когда донаты скулят, аж как бальзам на душу.
Согласин, но быдло твоего уровня всех кто выше или наторговал чуть что сразу в донаты. Чуть что у того же мамая руки из жопы в плане торговли, потом ныть начало за ЛП. Короче рукожоп.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 13:42:13
Сообщение #11234
ksarifonovna, моя жучка это ты.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 13:33:42
Сообщение #11233
Tvister100, просвяти не знающего, можно в ЛС если так секретно. Я не говно мамай_зло который личку льёт на форум как истеннок быдло с 30х годов. Личка ликой и остаётся.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 13:11:21
Сообщение #11232
1020, наркоман, ты считал сколь узеров на планету надо? Про скс порой по жирности достигающие планет молчу. Давай цифры или прекращай наркаманить.
Тема: нет функции ПОДАРИТЬ Хд | 31 Октября 2021 08:08:29
Сообщение #11231
Цитата: TiUCTOH
Пробую довести,что в кафте нет ни одного,стоящего,введения предложенного игроками.
Стаканы ЮрыВодолаза нЭ?
Стоимость добавления объекта в Реестр цифровых активов увеличена с 7500 до 10000 хд
Маловато. Надо бы ещё повысить.
Сообщение #11229
100500 к ХД
Цитата: good-natured11
По факту игра превратится в игру "у кого кошелёк толще".
А было как то иначе?
Вот это поворот.
Тема: незаконные баны | 22 Октября 2021 13:39:25
Сообщение #11227
Mnbvcxz, чем доказуемо то что написано? Слова ничего не весят, даже слова админа данной игры.
Сообщение #11226
Aleks125, ВСМ ничто иначе я под давностью там был бы, но с нного момента вмс ничего не решает просто молчанием васи. Какой смысл туда расти? ВМС? зачем проще пару планет убрать и мачить тех кого можешь. ВМС как и сенат бессмыслены после последних его высказываний. Премиум экономия газа и кой что по мелочи и в целом они не стоят 18 долларов. Стоили бы оплачивал бы каждый месяц, но я с старту думал что оно так и будут, купил увидел что оно не стоит того. За 18 долларов я газа наберу доусерачки, а всё остальное лесом. Кто покупает премиум посчитайте выгоду от якобы выроботки. Но в остальном ваше дело максимальная цена 5 долларов за это и то как по мне дороговато и цена после споров выведена.
Сообщение #11225
barda3232, да никак пака пендосы полностью не заблакируют это, те кто платит как и наши ничего не изменится. Достаточно просто премиум не брать. 1800 доляров просто так вычеркнится с игры. Более того советую не покупать ничего за хайды, не считая продужу за рес с возвратом хайдов на выставление. Пару месяцев и он либо прикроет проэкт либо одумается. Тут не надо придумывать велосипед, он придуман, но полумеры он найдёт. Что что, а костыли вася всегда находил как найти .
Тема: Удалите уже эти ППС | 2 Сентября 2021 08:15:08
Сообщение #11224
Finist-sokol, спиливай станциями на лом.
Сообщение #11223
Цитата: Ni_xyo
Вертай дальность взад
Он может токо в зад, без дальности.
Сообщение #11222
Цитата: rainy
пиров убрать
SOQLASIN. Когда ввели я говорил что пиры убьют ПВП.