Последние обновления
Текущая оккупация на корах перестаёт работать, но флот нужно отозвать вручную.
Каждое попадание гравипушки замедляет скорость объекта в 10 раз на 1 минуту. Обновление каждые 15 сек.
Например много гравипушек стреляют по Дунклеостею. Через 0-15 сек после первого попадания скорость Дунклеостея снижается в 10 раз. После последнего попадания Дунклеостей восстановит скорость через 60-75 сек. Несколько выстрелов НЕ суммируются, а лишь продлевают замедление.
https://prnt.sc/mwpmjj
http://prnt.sc/muno47
https://prnt.sc/mu0wsn
https://prnt.sc/mtzt4m
Бонус СКС теперь снижает время ожидания на 10% вместо 50%
Время ожидания выведено в интерфейсе https://prnt.sc/mr6vhn
Благодарности ТС Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
ОПС, ППС, Астеры по прежнему можно колонизировать после того как их покинули.
Изменение коснулось только незахватываемых объектов, таких как врата, алстанция, порт, станции, СКС и др.
Не работает страница 3д обзора и гравипухи
Если луч проходит по краю объекта, но при выстреле попадает в этот объект, то луч будет скорректирован
https://prnt.sc/mjye3y
- Добавлена возможность вылета из опасной зоны с отключенным столкновением
- Добавлена причина остановки (РО, сюжетник, нуб...)
- Множество исправлений и улучшений
https://xcraft.ru/infos/?gid=dominance
Минусовая структура космостанции
Баланс

Склад Альянса, Шпиль
13
9782

по вкладу в бой
44
19174

сам себе Ликвидатор
43
20278

комиссия, курс
51
16784

бедное ПУ...
17
8675

дендрариум расширяется
49
18179

62
25485

31
14337

ишки
136
37945

исправлены баги
79
23043

почищен форум
11
9287

привет, Люся!
19
9439

33
13859

6
8078

Дендрариум
3
8964

34
14436

32
13359

другие изменения
10
8724

расширение игрового мира
41
24678

25
15828

для приказов флоту
69
21162

53
19503

в основном аякс
21
16061

изменено
79
31896

0
9102
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |








Бонус Реликтов умнижается на x10 (но всё равно будет существенно ниже старого бонуса).
Бонусы нескольких станций не суммируются - выбирается максимальный.
Станции тосов, обсуждение.