Последние обновления
* Обновление может быть доступно с некоторой задержкой.
Бонус Реликтов умнижается на x10 (но всё равно будет существенно ниже старого бонуса).
Бонусы нескольких станций не суммируются - выбирается максимальный.
Станции тосов, обсуждение.
Текущая оккупация на корах перестаёт работать, но флот нужно отозвать вручную.
Каждое попадание гравипушки замедляет скорость объекта в 10 раз на 1 минуту. Обновление каждые 15 сек.
Например много гравипушек стреляют по Дунклеостею. Через 0-15 сек после первого попадания скорость Дунклеостея снижается в 10 раз. После последнего попадания Дунклеостей восстановит скорость через 60-75 сек. Несколько выстрелов НЕ суммируются, а лишь продлевают замедление.
https://prnt.sc/mwpmjj
http://prnt.sc/muno47
https://prnt.sc/mu0wsn
https://prnt.sc/mtzt4m
Бонус СКС теперь снижает время ожидания на 10% вместо 50%
Время ожидания выведено в интерфейсе https://prnt.sc/mr6vhn
Благодарности ТС Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
ОПС, ППС, Астеры по прежнему можно колонизировать после того как их покинули.
Изменение коснулось только незахватываемых объектов, таких как врата, алстанция, порт, станции, СКС и др.
Не работает страница 3д обзора и гравипухи
Если луч проходит по краю объекта, но при выстреле попадает в этот объект, то луч будет скорректирован
https://prnt.sc/mjye3y
- Добавлена возможность вылета из опасной зоны с отключенным столкновением
- Добавлена причина остановки (РО, сюжетник, нуб...)
- Множество исправлений и улучшений
https://xcraft.ru/infos/?gid=dominance
Баланс

Склад Альянса, Шпиль
13
9799

по вкладу в бой
44
19190

сам себе Ликвидатор
43
20296

комиссия, курс
51
16792

бедное ПУ...
17
8688

дендрариум расширяется
49
18194

62
25506

31
14352

ишки
136
37988

исправлены баги
79
23058

почищен форум
11
9302

привет, Люся!
19
9450

33
13875

6
8092

Дендрариум
3
8976

34
14445

32
13373

другие изменения
10
8732

расширение игрового мира
41
24703

25
15842

для приказов флоту
69
21175

53
19515

в основном аякс
21
16072

изменено
79
31913

0
9110
293 чел. читают этот форум (гостей: 292)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |








Важно: с орбитальных станций сюжетных игроков лом не падает (~Станции Реликта)